Автоматизированные объявления

VO
На сайте с 08.07.2018
Offline
0
#81
287_08:
где не ловит интернет

да, именно. ПРИОРИТЕТЫ летом другие. Сезон - самый мощный фактор - деньги тратят больше на отдых.

287_08:
Снимаем рекламу

Ну, если не лень снимат-вешать-снимать-вешать, то плиз.... :) Мазохизм - дело добровольное

---------- Добавлено 08.07.2018 в 11:03 ----------

1_st:
они больше знают о своей ЦА и доходах в прошлых сезонах.

все ноют, но НИКТО не говорит в сравнении с сезонами. Наводит на мысли..... В противном случае б акцентировали на этом внимание.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#82
VadymO:
все ноют, но НИКТО не говорит в сравнении с сезонами. Наводит на мысли..... В противном случае б акцентировали на этом внимание.

Вы явно не внимательно читаете форум. Такие фразы как "в прошлом году", "за прошлое лето" и пр. довольно часто мелькают в сообщениях. Вот и сравнение. Хотите понять причину падения дохода у других - присмотритесь лучше к свежим веткам о фильтрах и пр. , а не вините во всём лето.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#83
Приветствую! Подскажите кто-нибудь, можно ли в автоматизированных объявлениях отключить показ рекламы в header, в шапке сайта? Автоматический показ гугловской рекламы меня полностью устраивает, я отключил заставки, широкие экраны и прочее, но еще хотелось бы из хидера рекламу гугла выпилить. Можно? Или придется отключать автоматику и ручками объявления добавлять? 
T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#84
Meggido #:
Приветствую! Подскажите кто-нибудь, можно ли в автоматизированных объявлениях отключить показ рекламы в header, в шапке сайта? Автоматический показ гугловской рекламы меня полностью устраивает, я отключил заставки, широкие экраны и прочее, но еще хотелось бы из хидера рекламу гугла выпилить. Можно? Или придется отключать автоматику и ручками объявления добавлять? 

Ручками. В кабинете можно еще исключить рекламу на отдельных страницах. Например, на главной.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#85
teresh #:
В кабинете можно еще исключить рекламу на отдельных страницах. Например, на главной.

Это я тоже сделал (исключил главную страницу).  Можно также убрать не очень приятные форматы рекламы вроде заставок и прочего подобного, но настроек в автоматизированных объявлениях, благодаря которым можно было бы не показывать рекламный блок в шапке под заголовком - такого я не нашел. 

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#86
Meggido #:
Приветствую! Подскажите кто-нибудь, можно ли в автоматизированных объявлениях отключить показ рекламы в header, в шапке сайта? Автоматический показ гугловской рекламы меня полностью устраивает, я отключил заставки, широкие экраны и прочее, но еще хотелось бы из хидера рекламу гугла выпилить. Можно? Или придется отключать автоматику и ручками объявления добавлять? 

Установите код автоматических объявлений в том месте, начиная откуда вы хотите чтобы показывались объявления. 

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#87
Я вообще автоматику снес к едрени фени, а рекламу понаставил только внизу, чтобы посетителям она глаза не мозолила. 
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#88
Meggido #:
Приветствую! Подскажите кто-нибудь, можно ли в автоматизированных объявлениях отключить показ рекламы в header, в шапке сайта?

Там есть предварительное сканирование, после чего показывает где будут стоять автоматизированные блоки. Можно ненужный убрать, там что-то есть типа крестика для этого. Я так убрал внизу самом, так как показывало 2 огромных подряд, один убрал таким образом.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#89
Алекс Кравчук #:
Там есть предварительное сканирование, после чего показывает где будут стоять автоматизированные блоки. Можно ненужный убрать, там что-то есть типа крестика для этого.

Спасибо за помощь. Да, там корзина оказалась, на нее нажал и убрал рекламный блок из шапки. 

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#90
Meggido #:
Я вообще автоматику снес к едрени фени

Аналогично! Если на компе так сяк смотрится, то на мобильном вообще убого, залазит на контент, а потом сам же гугл отправляет предупреждение:

Показ рекламы на соответствующих страницах ограничен или отключен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий