Автоматизированные объявления

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#101
CTR 7-8 процентов. Чего то я переживаю... 
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#102
AntonyStark #:
CTR 7-8 процентов. Чего то я переживаю... 

Нужно наоборот радоваться)

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#103

Может кто сталкивался - у меня такая проблема. Один из блоков встраивается неудачно. Открывают я личном кабинете адсенс эту страницу, вижу этот неудачный блок и нажимаю его удалить.

Он удаляется и тут же же появляется на этом месте снова с надписью "Разрешить повторный показ в этом месте", я снова жму удалить и вот тут происходит самое обидно - удаляется этот блок и все блоки что ниже него. С чего вдруг он решает удалить все что ниже непонятно....

Во и не знаю теперь как удалить только один блок. ПРобовал уже раз 10 на разных (похожих) страницах, сценарий всегда один и тот же.

Может можно какой-то код прописать чтобы запретить встраиваться в определённый див?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#104
Проблему описанную выше решил - в верстке были лишние дивы
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#105

Тестировал автоматизированные объявления только когда они появились, тогда они были тупые, часто ломали верстку и я не выдержал теста даже суток. ПРошло пару лет и вот несколько дней назад я решил попробовать снова. Постепенно включил на всех своих сайтах (без навязчивой рекламы типа прилипания блока и фулскринов). Рекламная нагрузка - бегунок чуть ниже середины.

В этот раз впечатления очень хорошие. Реклама встраивается очень гармонично ну и самое важное - рост дохода примерно 35-40%!

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#106
AntonyStark #:
CTR 7-8 процентов. Чего то я переживаю... 

А че переживать, какой был  CTR раньше? У меня наполовину меньше, постоянный показатель в пределах 3-4%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий