Королёв - новый алгоритм ранжирования 2017

[Удален]
Сергей Нижегородцев:
Нет, для ИМ смартфонов и ноутов самое то, смотрел стату, и по ним есть конверт - возможно ребенок наберет, найдет что надо, папу зовет с карточкой платить

Это где ж ты такую стату взял? А, ну да, звездеть - не мешки ворочать)))

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
550
Сергей Нижегородцев:
Нет, для ИМ смартфонов и ноутов самое то, смотрел стату, и по ним есть конверт - возможно ребенок наберет, найдет что надо, папу зовет с карточкой платить :)

да я про свою тематику. + тип b2b - загугли что это))))

Вот щас запустил сем поз. по микро нч коммерческим, по которым реально покупают для одного проекта.

Ключей только по размерам - 12000 (((((((((( Яндекс сам требует(((

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
Miha Kuzmin (KMY):
Это где ж ты такую стату взял?

Если ты такие смешные вопросы задаешь, сочувствую...У тебя есть ли ИМ на продвижении? А про Метрику много знаешь и ее возможности по тонкой настройке целей, конвертации с выгрузкой не только конверсий, но и финансовых показателей торговли. А про Битрикс слышал? А про 1С...А про их интеграцию?...Да...Там Яндекс ликбез (Лицей) 1 сентября открывает, но экзамены серьезные, учти! Время еще есть /ru/news/49491

[Удален]

У меня как раз есть. Я вот хочу, чтобы хоть кто-нибудь с форума подтвердил этот бред, что такие запросы есть на инетмагазе и конвертируются (это, кстати, 2 бреда). Ведь никто не подтвердит. Потому что это только во влажных эротических фантазиях копирайтера. И метрики, конечно, тоже в паблик не будет 😂

[Удален]
Miha Kuzmin (KMY):
У меня как раз есть

ОК, а на другие вопросы почему боишься ответить, а сразу с напрыжками и нападками, попытками оскорблений?

Miha Kuzmin (KMY):
Это где ж ты такую стату взял?
Сергей Нижегородцев:
А про Метрику много знаешь и ее возможности по тонкой настройке целей, конвертации с выгрузкой не только конверсий, но и финансовых показателей торговли. А про Битрикс слышал? А про 1С...А про их интеграцию?

Опять публично обделался, а лучшая защита - нападение, да, гуренок? (уменьшительное от слова гуру) 🤣

[Удален]

Это что за копрорайтинг?

Все просто. ГДЕ подтверждение, что "по таким запросам конверсия идет". Ну и заодно, что они вообще есть.

Доказывай, копирайтер. Ни на одном магазе такого не вижу.

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
550
Miha Kuzmin (KMY):
У меня как раз есть. Я вот хочу, чтобы хоть кто-нибудь с форума подтвердил этот бред, что такие запросы есть на инетмагазе и конвертируются (это, кстати, 2 бреда). Ведь никто не подтвердит. Потому что это только во влажных эротических фантазиях копирайтера. И метрики, конечно, тоже в паблик не будет 😂

Возможно, что шмотки в виде чего то будет со временем работать, но чет со спрособ будут проблемы ИМХО

Например, куртка в виде утенка или звездочки. Но это вообще про это?))) Такие бывают шмотки!

Например, таблетки для бла бла бла и бла. Раньше одну фигню показывали. Может докрутят гайки и научат и все будет чуть лучше ИМХО

[Удален]
Miha Kuzmin (KMY):
Доказывай, копирайтер

Ответь сначала про цели, про которые сам спросил!

[Удален]
Алексей Питерский:
Возможно, что шмотки в виде чего то будет со временем работать, но чет со спрособ будут проблемы ИМХО
Например, куртка в виде утенка или звездочки. Но это вообще про это?))) Такие бывают шмотки!

Шмотки есть. Но там такого нет в том плане, что если что и приносит трафик, то кроме основных запросов только то, что собрано тегированием (ну вот типа "футболка со звездочками"). То есть никакой королев тут не при делах.

---------- Добавлено 30.08.2017 в 14:57 ----------

Сергей Нижегородцев:
Ответь сначала про цели, про которые сам спросил!

Слыш, копирайтер, не бредь, какие еще цели. Еще раз - покажи хоть один магаз, где королев принес трафик, и который стал конвертироваться.

Для альтернативно одаренных, ну в плане копирайтеров. Именно по запросам, которые обслуживает королев. Ну или палех.

ilux
На сайте с 11.07.2009
347
По факту-то никаких значимых изменений в выдаче не произошло. Так что Королев скорее разработка на будущее

У меня все также...

Нет, для ИМ смартфонов и ноутов самое то, смотрел стату, и по ним есть конверт - возможно ребенок наберет, найдет что надо, папу зовет с карточкой платить

Скрин в студию🙅

🎄 Пуши которые платят больше всех остальных -> https://realbig.media/link/1069

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий