Королёв - новый алгоритм ранжирования 2017

[Удален]
ilux:
У меня все также...

Да у всех в коммерции все так же. Только у копирайтера там все появилось и сконвертировалось, но он не покажет 😂

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
104

По запросу, например, "штука которая открывает бутылки" всегда будут либо всякие ответы.мейл.ру или просто страницы где "чем/как открыть бутылку водки/пива/вина". Но вряд ли там будут страницы интернет-магазинов по продаже открывашек и штопоров. Могу ошибаться.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
S
На сайте с 18.07.2013
97
Сергей Нижегородцев:
есть ли ИМ на продвижении?

У меня есть и могу с уверенностью сказать что по конструкциям кей + размер или бренд + цвет нету конверсий от слова вообще. бывает еще вч + цвет но очень мало.

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
550
Shraibikus:
У меня есть и могу с уверенностью сказать что по конструкциям кей + размер или бренд + цвет нету конверсий от слова вообще. бывает еще вч + цвет но очень мало.

я про размер условно написал. там другие словам для размера используют ;) И там есть конверсия.

---------- Добавлено 30.08.2017 в 15:06 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Шмотки есть. Но там такого нет в том плане, что если что и приносит трафик, то кроме основных запросов только то, что собрано тегированием (ну вот типа "футболка со звездочками"). То есть никакой королев тут не при делах.

Вот! Я подписываюсь! Просто алго то могут подкрутить для этого типа ключей + нужно обучить. Вроде как возможно. Ждемс.

И вот еще прикол -

И похоже кто это спалил на этапе экспериментов Яндекса - это Станислав Ставский (бывший сотрудник Яндекса) Вроде еще в 2013 году тестили это. Вот такой Яндекс долгий. (на мегаиндексе есть рассказы его про этот артефакт на тот момент как ремарка в передаче про ссылки)

/ru/forum/comment/15222154

Похоже это оно. Потому в томе такая загадочная релевантность)))))))) Это означает, что тексты без ключей и понятные по смылу + термины + в коммерческом формате = топ1))))) Вроде верно раскрутил гайки.

+ нытье Яндексойдов про новый алгоритм на смену Матрикснету. CatBoost.

ИМХО 10 раз.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
S
На сайте с 18.07.2013
97
Алексей Питерский:

Похоже это оно. Потому в томе такая загадочная релевантность)))))))) Это означает, что тексты без ключей и понятные по смылу + термины + в коммерческом формате = топ1))))) Вроде верно раскрутил гайки.
+ нытье Яндексойдов про новый алгоритм на смену Матрикснету. CatBoost.

ИМХО 10 раз.

По субьективным ощущениям согласен, вопрос только когда Джамшуты из Толоки нормальную модель CatBoost'у накликают, сейчас же скорее ПФ играет основную роль, по крайней мере в топах жилищных комплексов наблюдается тенденция минимум текстового контента больше инфографики и медийности, иногда вообще без текстовых блоков встречаются в топ1. Нижегородцева им туда в Толоку по хорошему надо, чтобы показал им там что такое "правильные сайты". Всё полезней чем шум на форуме создавать. И с рандомом яндексойдам заморачиваться не придется, Серёжа им такой хаос учинит корпорайтерский...

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
550

Shraibikus, ну я пока оставлю вставки ознакомительного текста в информационном варианте + разбавка этого добра коммерческой инфой в пределах документа.

Если че, то выпилить вставки потом легко. Полного спама нет на моих сайтах, должно пока катить. Дальше будет яснее и будем радикально все переделывать. Один фиг, у клиентов из за лета нету денег((( Яндекс очень сильно навредил всем.

Выдать на Яндекс такси тоже падает все))))

Вот только с ББ сильно запутали все.

ilux
На сайте с 11.07.2009
347
мере в топах жилищных комплексов наблюдается тенденция минимум текстового контента больше инфографики и медийности, иногда вообще без текстовых блоков встречаются в топ1

Идея кстати проведу эксперимент отпишусь )

🎄 Пуши которые платят больше всех остальных -> https://realbig.media/link/1069
Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
550
ilux:
Идея кстати проведу эксперимент отпишусь )

А если заменить на коммерческие тексты с нч коммерческими, то будут лиды еще))) Текст нужен.

Просто значимость его падает местами, т.к. у конкурентов тоже спам, то делают так. ИМХО

[Удален]
Miha Kuzmin (KMY):
Еще раз - покажи хоть один магаз, где королев принес трафик, и который стал конвертироваться

Мне приказывать не надо светить сайты, не смеши. И отвечать вопросом на вопрос - моветон, от сео-импотенции. Еще раз, повторяю, сначала ответь на вопрос, заданный ранее тебе конкретно, Миша /ru/forum/comment/15227982

А потом поговорим. Да, а с Метрикой и целями разобрался или на этот вопрос неудобно отвечать? Это еще раньше было, забыл? - /ru/forum/comment/15227966

[Удален]

Ну все, я хотел пост написать, а его забанили. Интересно, какие фантазии будут через пару недель...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий