Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#71

куплю рекламу на вашем сайте под ФО

тематика музыка или другой варез (не адалт)

жду предложения в ЛС

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#72
hill0hach:
куплю рекламу на вашем сайте под ФО
тематика музыка или другой варез (не адалт)
жду предложения в ЛС

Бери пример с amazonka88061, на ребиле. Ты в курсе о чем я?

Покупай ссылки там где она. Плати много денег в месяц за раскрутку и будешь в шоколаде...

А потом в конце года, отними все то, что ты потратил, от заработка и получишь результат...

А если тебя ФО, еще на половину, как минимум... короче ты понял о чем я, тогда поднажимать можешь только в параше...

amazonka88061, иди сюда, милая моя... пообщаемся... Говоришь 8 тыс. уников и такой гнилой конверт?

GORDON, ты верно говоришь вот в этом сообщении http://rebill.me/showthread.php?p=129106#post129106

5-e место у нее, со штукой или немного более баксов... Смешно... Потому как получается, что до этого, у тебя вообще ничего не было. Ибо если бы было, то 5 место тебе не светит. А я понял..., ты акк новый зарегила, и сразу в топ... да? Иди лапшу школьникам вешай...

Вот твои слова:

Имею отношение к обычным пользователям, но не к администрации..

А Серж твой любимый, где? Ты же сама сказала, что пинков тебе дает под зад... 🤣 Или уже нет? :kozak:

Заблудилась ты, девочка не бритая...

Trader1985

amazonka88061, для полноты картины, ответьте, пожалуйста, ещё на один вопрос: сколько страничек на сайте?
У вас, наверное, многостраничный блог - десятки тысяч постов?

Ага, ответит она тебе... Лапшой на уши... Ибо учитывая то, что Линкбос принимает только сайты со 100 к постов, значит у нее, ну никак не может быть 1391 Гб, ибо файлы в среднем у нее 600-800 мб... 😂

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#73
romeono:


А Серж твой любимый, где? Ты же сама сказала, что пинков тебе дает под зад... 🤣 Или уже нет? :kozak:
Заблудилась ты, девочка не бритая...

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#74

romeono, успокойся ты, вспомни говнопрЫнцессу в кипотеме или бабславу в трупобитной - всё это лишь отвлекающая развлекуха за пирожок с полки ибо как иначе выворачиваться админам этих шаражкиных контор. А ещё туда же модера что файлжопер рекламил подобными скринами, как там в песенке было - "это лишь игра в лабиринтах сна". Или в переводе на понятный - все методы разводки хороши пока они работают.

Как там у тебы со статой процесс пошёл или всё так же маха пралайя?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#75

Ну где ты Рома дадагой, расписарь ещё чё-нить высокохудожественно. Амазонку ещё не амазонкнул в коричневатое дуплище?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#76
Слонн:
romeono, успокойся ты, вспомни говнопрЫнцессу в кипотеме или бабславу в трупобитной - всё это лишь отвлекающая развлекуха за пирожок с полки ибо как иначе выворачиваться админам этих шаражкиных контор. А ещё туда же модера что файлжопер рекламил подобными скринами, как там в песенке было - "это лишь игра в лабиринтах сна". Или в переводе на понятный - все методы разводки хороши пока они работают.

Как там у тебы со статой процесс пошёл или всё так же маха пралайя?

Стата почти как у амазонки... Но не шоколадная...

Слонн:
Ну где ты Рома дадагой, расписарь ещё чё-нить высокохудожественно. Амазонку ещё не амазонкнул в коричневатое дуплище?

Она мне не дает... Говорит, что пока нечего дать... Нужно подготовиться...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#77
romeono:
Стата почти как

Вот совсем другое дэло, отличия от предыдущей картинки заметно, у мня на др. ФО где то так же.

romeono:
Она мне не дает...

Сцучко...

romeono:
Говорит, что пока нечего дать...

У нееё ЭТО в аренде?

romeono:
Нужно подготовиться...

Готовь ся, ставку на тя щас сварганю.

jpg 167725.jpg
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#78
Слонн:
Готовь ся, ставку на тя щас сварганю.

А говорят, что совпадений не бывает... А оно вот как получается... Надо же...

Жаль, что Амазонка не хочет пока со мной общаться... А ведь я много то не прошу... Разве так сложно нагнутся?

У нееё ЭТО в аренде?

Нет... Аренду она уже оплатила... Правда еще не до конца...

Кстати, вижу на Ребиле обрисовалась подтанцовка... Leatherdyke, собственной персоной... Лизонька, давай иди к нам...

akinogis, на ребиле говорит...

amazonka88061, Вы же молодая женщина, что вы с собой делаете какие 5-6 часов сна? Очнитесь, прогуляйтесь в парке, сходите в театр, кино, музей. Вы так просто с ума сойдете.

Слышишь ты, умник... я уже забил там... место для себя... А ты кто такой? Иди сюда пообщаемся...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#79
romeono:
Лизонька, давай иди к нам...

Не надо!! Тут и так регулярно от некоторых копрокопателей из соседней темы несёт, хоть противогаз одевай...

А вообще чисто по наблюдениям вся эта ФО-возня на баб действует крайне негативно - уже ни одного представителя их племени не осталось адекватного, все видать говном понадышались, тем самым что размазывают по просторам инета роняя тапки и теперь имеем то что имеем: потерянные для общества смердящие тела...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#80
Слонн:

А вообще чисто по наблюдениям вся эта ФО-возня на баб действует крайне негативно...

Слонн, так я тоже об этом подумал... Видимо Лизонька приревновала Амазонку... и выскочила из кустов... БЛ то нужно как-то повышать... А без говнеца то никак... Вот я и думаю, кто там у них рулит... Либо та, что с оранжевым БЛ, либо та, что с красным...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий