Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#51
Слонн:
Итак продолжим)).
Такой лажи как на эти выходные на возрожденьях рынка (File.AL) давненько мне не рисовали. Итог двух выходных дней: ровно 2 продажи через реселллеров (вчера), около 20 новых премкачальщиков и что самое невероятное - сегодня ни одной регистрации чего не случалось за все 2 года ни разу.
В итоге снова одно из двух: или система окончательно впала в маразм под кривыми руками уже хорошо известным своими "уникальными" способностями местных прогеров, или в преддверии великой годовщины - 100 лет ВелОктСоцРеволюции устроили тотальный субботник и воскресник с целью затариться новым броневичком пригласив всенародно любимую мумию толкнуть пламенную речь с оного о том как нам обустроить рабкрин...

наверно у вас просто материал не популярен, пости какашки как слава и будешь бегать до банкомата роняя тапки каждый день😂

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#52
Критика_Уместна:
наверно у вас просто материал не популярен, пости какашки как слава и будешь бегать до банкомата роняя тапки каждый день

Не, матерьяльчик весьма актуальный - новости першага канала в 3D и пятиканальным звуком а так же новейшие указы ВВ на всех языках мира. А какашки ронять на бегу в банкомат это для порватых на свастики сфинктеров как у вышеупомянутых телесов)).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#53

Гы, забавно атжыгают наследники файлжопера (filejoker.net) которые назвались filefox.cc, вторая неделя после выплаты в нулине и даже как прородители стали кол-во скачиваний трамбовать, смешные...

А на дыбылке им. Сталина смотрю народ ещё суетится как бы в эту сраку влезть, тож смешные...

А тем временем на всенародно любятом возрождення рынка в очередной раз фекальный дождик, даж распоэзивать не буду подробностей, засношался ибо... Ежели кому интересно обращяйтесь.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#54

Слонн, судя по твоим СМС на ребиле, это так и есть...

что там с продажами последнюю неделю стряслось, совсем под плинтус свалились. И это на фоне ежедневных стройных колонн новых премкачальщиков. Да и ребиллы совсем отмирают как понятие, мои бывшие премюзеры пытаются что то тащить нахаляву но примаками не затариваются, странно это...

У меня идентично, только вот на другом ФО... Тоже вот сижу и думаю, в чем трабла?

Мне кажется это видео как раз для нас... https://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#55
romeono:
У меня идентично, только вот на другом ФО... Тоже вот сижу и думаю, в чем трабла?

Не так жёстко как на твоей картинке, но тенденция именно такая. Кажеццо мне что траблы не на моей стороне баррикады...

Нехилый у тебя перепад кол-ва скачиваний, не очень понятно.

romeono:
Мне кажется это видео как раз для нас...

Надо пушку ремонтить иначе в окопе так и заутюжат))

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#56
Слонн:

Надо пушку ремонтить иначе в окопе так и заутюжат))

Посмотрю еще пару дней, а потом с гранатомета как бахну... 😂 Уже подготовил на всякий случай...

Самое интересное то, что регистраций за последние 5 дней вообще нет... Такого я еще не видел...

Правда у меня подписок не мало есть, поэтому нужно будет подумать, с какой стороны лучше выстрелить...

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#57
romeono:
Слонн, судя по твоим СМС на ребиле, это так и есть...



У меня идентично, только вот на другом ФО... Тоже вот сижу и думаю, в чем трабла?



Я правильно понимаю, что большая часть людей в этом топике заливает гавно (буквально) на ФО за ~ 10$ в сутки?😕

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#58
SmertoO:
Я правильно понимаю, что большая часть людей в этом топике заливает гавно (буквально) на ФО за ~ 10$ в сутки?😕

Да, ты прав... Говнеца сейчас полно, особенно, в подписях юзеров. Думаю по баксу в день они зарабатывают... 🤣

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#59
romeono:
Да, ты прав... Говнеца сейчас полно, особенно, в подписях юзеров. Думаю по баксу в день они зарабатывают... 🤣

С рефки то? Да 7руб/день и здесь не ЦА — неподходящий траффик.

Так ты объясни неужели реально стоит заливать копро за 10 бачей?🍿

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#60
romeono:
Посмотрю еще пару дней, а потом с гранатомета как бахну... Уже подготовил на всякий случай...

Давай, со всех стволов и с ноги и с разбегу)).

romeono:
Самое интересное то, что регистраций за последние 5 дней вообще нет... Такого я еще не видел...

1 день было подобное, а так продолжают ломиться в рефы аки лоси, но при этом даже не пытаются что то скачать. Или стата нам лажу показывает, я хз.

SmertoO:
Я правильно понимаю

Неправильно. Заблудился видать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий