Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#61
Слонн:


Неправильно. Заблудился видать.

Почитал твой форум и еще раз убедился в своем предположении 🍿

Судя по "падонкаффскому языку ггг" вам еще и за 40, грустно это. Ну, бывайте.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#62
SmertoO:
Почитал твой форум и еще раз убедился в своем предположении

Великий ход мысли огласи - что там навело на мысль о копроделах?

SmertoO:
Судя по "падонкаффскому языку ггг" вам еще и за 40, грустно это.

Грустно - что?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#63
SmertoO:
С рефки то? Да 7руб/день и здесь не ЦА — неподходящий траффик.
Так ты объясни неужели реально стоит заливать копро за 10 бачей?🍿

Что такое копро? Я не могу понять, что ты хочешь мне сказать? Может более подробно распишешь?

Слонн:
Давай, со всех стволов и с ноги и с разбегу)).

Цирк в стате продолжается... 6-ой день пошел с бубликами в стате...

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#64
romeono:
Я не могу понять, что ты хочешь мне сказать?

Похоже он и сам не понял, сознание оно такое - иногда ускользает)).

romeono:
Цирк в стате продолжается... 6-ой день пошел с бубликами в стате...

Фтыкаю дыбылку - всенародный плач ярославны уже во всех оф. темах, вот и тебя прицепом прицепили да зацепом зацепили. Осеннее обострение аппетитов)).

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#65
Слонн:

Фтыкаю дыбылку - всенародный плач ярославны уже во всех оф. темах, вот и тебя прицепом прицепили да зацепом зацепили. Осеннее обострение аппетитов)).

Да здесь явно, что-то не то... Попробовал зарегаться с разных стран по файлам, реги все есть, попадают в стату. Что еще более заманчиво становится... Скачивания тоже есть фри. Но вот как раз премиум качальщиков что-то вообще нету, ни старых ни новых. Не уж то вымерли все, да и качать уже надоело?

К тому же вижу, что гугл говорит, что траф наоборот, немного даже поднялся... Здесь явно какой-то не стандартный шейв.

Один раз наблюдал, как у меня в стате все юзеры (их почта), стала отображаться как моя. Думаю они будут в восторге, если я их обрадую очередным обновлением...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#66
romeono:
да и качать уже надоело?

Рука бойцов др... качать устала...))

romeono:
Здесь явно какой-то не стандартный шейв.

Сам понимаешь - ради выживания (отжимания) надо постоянно совершенствовать технику унд технологию, иначе побредёшь вслед за летитьбитами, генезис рулёз.

romeono:
зарегаться с разных стран

Есть шведский прокси? Если не влом кинь ссцылу, надо у них там в закрытом сайте покопошиться.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#67
Слонн:

Есть шведский прокси? Если не влом кинь ссцылу, надо у них там в закрытом сайте покопошиться.

Я пользуюсь вот этим платным сервисом https://hidemy.name

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#68
romeono:
Я пользуюсь вот этим платным сервисом

Да ненадо мне этих прибабахов, тем более платных, мне щас полчаса покопаться на шведском сайте и таки всё. Есть чё-нить?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#69
Слонн:
Да ненадо мне этих прибабахов, тем более платных, мне щас полчаса покопаться на шведском сайте и таки всё. Есть чё-нить?

Нету... Ты Слон странный, что жалко 5 баксов отдать или на полгода прикупить, и будешь в шоколаде... Там есть какие хочешь прокси и т.д.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#70
romeono:
что жалко 5 баксов отдать

Не, не жалко, просто оно мне не надо. Решил вопрос иначе - Утка рулит, Гугл, как поисковая система, окончательно ссучился провалившись в помойную яму со своими неуклюжими попытками и рыбку съесть и на фаллос сесть...

Прокси юзаю редко, бесплатных обычно вполне хватает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий