Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#101

И опять и снова на возрожденьях рынка жопа вида ужасного стряслась - начиная с субботы нереальный кавардак в стате. И опять же, как и ранее, совпало сие недомогание с криками души на дыбылке о померших фтп, третий год одни и те же пляски на граблях - регистрации валом, новые премкачальщики стадами а в стате ветер свищет...

Кто имеет что сказать по теме?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#102
Слонн:
И опять и снова на возрожденьях рынка жопа вида ужасного стряслась - начиная с субботы нереальный кавардак в стате. И опять же, как и ранее, совпало сие недомогание с криками души на дыбылке о померших фтп, третий год одни и те же пляски на граблях...
Кто имеет что сказать по теме?

Нафига ты вообще работаешь с этим куском дерьма. Честно говоря мне уже надоело читать твои постоянные плачи и всхлипы Дездемоны. Шестерил бы у хитфайла как славик и было бы тебе счастье.🤣

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#103
Слонн:
И опять и снова на возрожденьях рынка жопа вида ужасного стряслась - начиная с субботы нереальный кавардак в стате. И опять же, как и ранее, совпало сие недомогание с криками души на дыбылке о померших фтп, третий год одни и те же пляски на граблях - регистрации валом, новые премкачальщики стадами а в стате ветер свищет...
Кто имеет что сказать по теме?

Возвратов много? Эта жесть

Сталин исключил из партии? Эта тварь

Капоне хранить уиеет, за это и ценим! Это факт.

ФТП не пользуюсь, гружу мало, но стреляю метко, не нравится отсутствие лимитов и мошенники с возвратами.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#104
Критика_Уместна:
Нафига

Уж неоднократно говорено об этом было - прикольно мне, хобби у меня такое изучать все грани бытия, особенно те которые вытаскивают сущность истинного наполнения отдельно взятого субъекта. А ФОшная тема как и форексная наиболее контрастные.

А ежели

Критика_Уместна:
надоело читать

так спляши)).

Критика_Уместна:
Шестерил бы

Аккуратнее с букафками, а то "снег бошка попадёт")).

Критика_Уместна:
как славик

Не, это не по моей части, запомонное подплинтусье только для ронятелей тапок и фекалий.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 19:24 ----------

tetereF:
Возвратов много? Эта жесть

Не, не много, 1-2 в месяц, иногда и без оных.

tetereF:
Сталин исключил из партии? Эта тварь

Не, не тварь - продажное сучко типа бабславы.

tetereF:
Капоне хранить уиеет, за это и ценим! Это факт.

Это да, не считая известного эпизода года полтора назад.

tetereF:
но стреляю метко

Это как? Рассказывай.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#105
Слонн:
Это как? Рассказывай.

Ну знаешь, банально, притча о качественном и интересном контенте. Ещё подать вовремя и в нужную кормушку.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#106
tetereF:

ФТП не пользуюсь, гружу мало, но стреляю метко, не нравится отсутствие лимитов и мошенники с возвратами.

гарантированно что возвраты 90% это наглый отжим, взяли себе на вооружение еще один способ бритья😡

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#107
Критика_Уместна:
гарантированно что возвраты 90% это наглый отжим

Таки возможно так и есть - щас пахмельным глазом смарю на задроцкимелкий экранчег ноута 17дюмный ибо комп мой здох и чё я вижу? Вчерась чють подкинули ближэ к ночи, но зато сёдня рефанд нарисовали, и это на общем пиздомудобляцком (модеру прывет ггг) фоне статы последних времён... Никак уж год третий не могут или не хотят или просто /выреззано цензурой/, но какая интриго витаэ в атмосфэре ггг

tetereF:
Ну знаешь,

Не, незнаю, давай расписарь ежели жаба несожрёт.

R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
#108
tetereF:
Ну знаешь, банально, притча о качественном и интересном контенте. Ещё подать вовремя и в нужную кормушку.

Если принять во внимание,что к капоне не редко льют материал похлеще чем на дэп,то не сложно догадаться чем ты там стреляешь по кормушкам 😒

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#109

Пzдц, тут тож штоль иблан с дыбылки присоседился в модеры? Где моя предыдущая телега, а?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#110
robingud:
Если принять во внимание,что к капоне не редко льют материал похлеще чем на дэп,то не сложно догадаться чем ты там стреляешь по кормушкам 😒

Понимай чего хочешь. Я работаю только с легальным контентом, самое экстремальное это бдсм без крови, если включить мозг и не жлобить вкладывать деньги для извлечения хорошего материала. Вообще не знаю зачем тебе это объясняю, ты клеймо уже выставил, иди лесом с своими выводами,

---------- Добавлено 15.11.2017 в 20:20 ----------

Слонн:
Пzдц, тут тож штоль иблан с дыбылки присоседился в модеры? Где моя предыдущая телега, а?

Ахахахохухехе. :kozak: Телегу угнали, не хорошо, верните на место. Слон наверное написал что-то плохое про басла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий