Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#591

Как правильно было отмечено недавно на дыбылке

Срать они хотели на ваши механизмы блоирования

3-4 гиговые файлы скачать без примака - легко! С дебрида - нивапрос! На эти ИП уже мульён раз тыкали носом и на дыбылке, и здесь а воз и ныне там. Наверное это особо почётные юзеры коих никак нельзя трогать.

Очередное "улучшение" было успешно убито клинической криворукостью.

Сегодня глянул на статистику скачиваний - думал в чужой аккаунт попал, однако файлы все мои но кто их качает - почти нет знакомых ников, одни свежепришельцы с примаками наперевес.

Возрожденье (через жопу атогеном) рулит форэва.

Аминь.

jpg 172643.jpg
jpg 172644.jpg
Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#592

Сталин с Капоне, в край оху...ли на ребилке. Спуститесь с небес "царьки".

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#593
Ganiwi:
Сталин с Капоне, в край оху...ли на ребилке. Спуститесь с небес "царьки".

Смотрю твоё сообщение Сталин удалил по просьбе. Ты там вроде как писал о взлете и спуске на землю.

Народ а кто работал или работает с FileFox? Хочу этим фо заменить кепкины темы, ибо чето ниче вообще не стала давать кепка.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#594
Ganiwi:
Сталин с Капоне

Не, я бы не стал их в одну кучу сваливать. Сталин примитивный соплежуй собирающий небольшой, но сплочённый кАллектив себе подобных на дыбылке, там диагноз ясен как божий фаллос. А капоныч лишь наёмный труженник, за некоторое кол-во дензнаков оглашающий чужую волю, к нему вопросов тоже нет ибо каждый сам выбирает чью волю оглашать и за какие пирожки. А вот уже ФО им. Вселенского Возрожденья это совсем иная тема...

---------- Добавлено 27.03.2018 в 14:19 ----------

tetereF:
Народ а кто работал или работает с FileFox? Хочу этим фо заменить кепкины темы

Даты чё, сурьёзно??? Тогда и ссылки на заборе пиши - результат будет тот же.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#595
Слонн:
Даты чё, сурьёзно??? Тогда и ссылки на заборе пиши - результат будет тот же.

ну а с кепкой сейчас тоже самое, на заборе... Этот как его джокер шняга я давно как то пробовал, рг много где запретили, ладно тогда просто не буду трогать кепкины темы, пусть выберают себе остатки прод, итак некогда, много более стоящих планов в плане постинга... Слонн а что ты знаешь об матросе из ребилки, стоит у него услуги по сайтам спрашивать?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#596
tetereF:
ну а с кепкой

Шило на мыло, ещё более скликое. Стату фокс-ворья можешь сам в подписи глянуть.

tetereF:
джокер шняга

С ними я развёлся с миром когда они совсем припухли, акк закрыл.

tetereF:
много более стоящих планов в плане постинга

С этого места подробнее, ежели не влом.

tetereF:
об матросе из ребилки

Ничего сказать не имею про него - не пересекался всязи с отсутствием необходимости.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#597
Слонн:
Шило на мыло, ещё более скликое. Стату фокс-ворья можешь сам в подписи глянуть.


С ними я развёлся с миром когда они совсем припухли, акк закрыл.

С этого места подробнее, ежели не влом.

Ничего сказать не имею про него - не пересекался всязи с отсутствием необходимости.

ещё более скликое))) знаешь ноль от другова ноля ничем не отличается и не может быть более или менее, мене реально в кепкином аке прям видно когда краник закрутили наглухо и про открыть забыли, ну да и хрен с этими шняговцами, пусть подавятся.

С этого места подробнее, ежели не влом.

Не я в начале попытаюсь, если получится тогда и скажу, чего авансом говорить.

а файлфокс я посмотрел так то везде разрешен и даже где кепку запретили, жаль что он фо без прибыли для "партнеров", я читал их топик, там тоже история мутная, и там акция была, я так понял там в топ 10 по акции были заработки аж в 200 баксов! ну я так и подумал, если в топе такие заработке, то я лучше в сторонке постою, хотя я это пишу с того, как я понял прочитанное, может у кого есть другое мнение? пишите, интересно ознакомится.

вот я нашел этот текст, сильно смутила инфа в плане прибыльности этого фо

Да у вас там в топе на 10м месте суперпостер с заработков в аж 200 баксов
Где отзывы почитать то можно)?
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#598
tetereF:
ещё более скликое)))

Ну да, склизззкое))

tetereF:
реально в кепкином аке прям видно когда краник закрутили наглухо и про открыть забыли

Это и в возрожденьях прекрасно видно, графики весьма наглядно это представляют.

tetereF:
там в топ 10 по акции были заработки аж в 200 баксов

Вот те свежая картинка этого топа тараканьих бегов

На верхнюю часть по известным причинам не смотрим, но на 10-м месте невсебенный мегатруженник с 385-ю баксами гигазаработков за 27 дней. Вывод прост: нормальные люди не вляпались в это фекальное болото, только из тех что да дыбылке кипу хвалили а потом стату светили с соткой в месяц.

tetereF:
Не я в начале попытаюсь, если получится тогда и скажу

Ок, подождём.

jpg 172647.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#599
Слонн:
Ну да, склизззкое))

Это и в возрожденьях прекрасно видно, графики весьма наглядно это представляют.

Вот те свежая картинка этого топа тараканьих бегов
На верхнюю часть по известным причинам не смотрим, но на 10-м месте невсебенный мегатруженник с 385-ю баксами гигазаработков за 27 дней. Вывод прост: нормальные люди не вляпались в это фекальное болото, только из тех что да дыбылке кипу хвалили а потом стату светили с соткой в месяц.

Ок, подождём.

Ну понятно если 7 по 10 место с такими заработком находятся в топ 10, понятно чего зарабатывают все остальные, кто не в топе 10.

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#600

Сталин, раз пошла такая "шляпа", продолжай и дальше лизать "жопафайлу". Я всего-навсего через "сарказм" указал на всем известные траблы, но увы и ах, тебе приятней оказалось "нюхать" их зад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий