Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#491
sputi:
что за фигня на moneyplatform.biz
не могу залогиниться http://prntscr.com/ijv4tp

Читать тему кепки на ребилке, последние предпоследние страницы, там об этом представитель писал.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#492
sputi:
что за фигня на moneyplatform.biz
не могу залогиниться

Наверное к киповским прогерам приходили побухать прогеры с возрождений и вот те результат ггг...

tetereF:
обещал скорую победу над всем злом, оказался долгожданный пшик-пердок

Да как всегда тут. Сколька трафа в сутки положено по примаку? А то сегодня смотрю очередной новый премкачальщик нарисовался и уже около 200 файлов скачал вполне успешно, а файлы не мелкие, по гигу в среднем каждый. Сайт последние дни как ванька-встанька, последние полчаса снова эта прелесть

Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера file.al истекло.

Ещё понравился очень информативный ответ капоныча на дыбилке:

дабы не получить неустраивающих вас ответов по поводу того, когда будет следующая выплата, вы просто не задавайте эти вопросы

Бугагаа!!! Денег нет, но вы держитесь - даже в педевикию статейку уже присунули. Ну вот народ и сидит помалкивая в носки, даже холд просит. Щас капоныч весь такой на белом коне снизойдёт до черни и объявит типа по многочисленным просьбам трудящихся вводим холд месяца 2-3-4, ликованию не будет предела...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#493

Всё нравится в теме кепки на ребилке! Она реально меня веселит и успокаивает, например разговор какого-либо ника о заработке на кепке, там тоси-боси, ляси-тряси, а потом бац и скриншот статы своей выкладывает... Думаешь зачем я его читал. Реально за такое бабло я бы даже к пк не подходил, работал бы где нибудь сантехником в жеке и был кАролём с своими 15 тыщями в месяц, чем торчать у пк и теребить сапорт кепки вопросами и вопить о шейве, караул три рубля меньше за этот месяц в том было 6 рублей обокрали меня!🤣 Ладно бы это был начинающий, там месяц-два узнал что на фо можно заработать, нет это так сказать завсегдатаи годами пишушие, за такую мелочь вообще чето писать время своё тратить, шел бы на улицу погулял или родителям помог.

Или там один чувак премиум на кепку купил "для работы" и все объясняет зачем он его купил и появившиеся преимущества как вебмастера перед всеми другими, причем премиум про купил. Веселуха в теме

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#494
tetereF:
завсегдатаи годами пишушие

Сложными методами селекции искусственно выведенная шэфом дыбылки раса развесистых овощей с единственным критическим запросам - шоб иногда не хзабывали поливать.

А возрожденья прям с утреца взбодрили, не проходят даром эксперименты монтировкой по микроскопу...

Кста ржачную офтему от корифеев напёрсточного бизнеса чуть ниже видели?

jpg 12.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#495
Слонн:
Сложными методами селекции искусственно выведенная шэфом дыбылки раса развесистых овощей с единственным критическим запросам - шоб иногда не хзабывали поливать.

А возрожденья прям с утреца взбодрили, не проходят даром эксперименты монтировкой по микроскопу...

Кста ржачную офтему от корифеев напёрсточного бизнеса чуть ниже видели?

Вот почему у него такая фигня с возвратами? Например на кепке у меня возврат это целое событие, за всё существование кепки не знаю десяток возвратов наберется или нет, но это за всё время существования кепки! На рапидгаторе с момента его появления в паблике у меня ровно 10 возвратов, на Улитке я могу вспомнить только один раз, когда сумма моего баланса уменьшилась, а у этого оленя по 2-3 возврата каждый месяц.

По моему он этими 2-3 возвратами с каждого носа в месяц тупо поправляет своё материальное положение. Это первый фо где так часто якобы юзеры возвращают свои деньги.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#496
tetereF:
По моему он этими 2-3 возвратами с каждого носа в месяц тупо поправляет своё материальное положение.

Да не, для этого есть достаточный набор иных инструментов. Тут однозначно - ты сам видишь как мегастабильно работатет сайт, как мерцает доступность файлов, какая иногда скорость премскачивания. Некоторых это задрачивает и получаем рефанды, меня только удивляет что их кол-во 2-3 в месяц а не 20-30, терпеливые видать юзеры нам попадаются. Кста сайт снова в дауне с моего ип, вон и на дыбылке народ отписался о том же...

До возрождения я ваще не знал что такое рефанды, лишь в стародавние времена на трубе видел пару раз в виде фрода.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#497
Слонн:
Да не, для этого есть достаточный набор иных инструментов. Тут однозначно - ты сам видишь как мегастабильно работатет сайт, как мерцает доступность файлов, какая иногда скорость премскачивания. Некоторых это задрачивает и получаем рефанды, меня только удивляет что их кол-во 2-3 в месяц а не 20-30, терпеливые видать юзеры нам попадаются. Кста сайт снова в дауне с моего ип, вон и на дыбылке народ отписался о том же...
До возрождения я ваще не знал что такое рефанды, лишь в стародавние времена на трубе видел пару раз в виде фрода.

Странно что ты и audiobblog с ребилми начали писать о работе сайта только сегодня, у меня он уже дня три так работает, точно так-же как и сегодня, точнее сказать он скорее не работает, чем работает. Да и на ребилми о всякой шляпе пишут в его теме, но только не о том, что сайт по большей части лежит, такое впечатление, что их сама работа сайта не интересует,

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#498
tetereF:
такое впечатление, что их сама работа сайта не интересует

Об этом говорю тут регулярно, одно и тоже третий год, а воз и ныне там.

Сегодня вчерашний герой-качатель левый, который гигов 200 сволок за день, продолжает - уже штук 50 файлов схавал, где лимиты? Видимо там же где и продажи, и стабильная работа сего ФО. Но 4 новых премкачальщика сегодня уже есть, вот такие чЮдеса...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#499
Слонн:
Об этом говорю тут регулярно, одно и тоже третий год, а воз и ныне там.
Сегодня вчерашний герой-качатель левый, который гигов 200 сволок за день, продолжает - уже штук 50 файлов схавал, где лимиты? Видимо там же где и продажи, и стабильная работа сего ФО. Но 4 новых премкачальщика сегодня уже есть, вот такие чЮдеса...

Тут совершенно точно и однозначно нет лимитов, точнее сказать что этот конь пишет что они есть, но по факту никто за этим не следит, у меня юзер с одного сайта вытянул за сутки более тысячи файлов, я тоже не загружаю одну мелочь, какие лимиты? о чем ты пишешь? тут давно ясность-ясная, что никаких лимитов не соблюдается. Видать юзерок свой сайт наполнял моими файлами.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#500
Мы начинаем возрождать рынок!
Инновационая партнерская программа файлообменного сервиса!
Нас рекомендуют друзьям
Уроды - мошенники, кидалы и прочая нечисть

Вот сделал подборку названий некоторых тем, все названия тем оригинальные и реально есть, вот только не могу понять, здесь есть реально одна объединяющая строка.

А файл-аль вчера на випере забанили, админ сказал что по причине задержки и дп, странно а на обменнике вообще оттуда ничего не было, малое количество скачек и 0 продаж, хотя на кепке випер частенько в логах продаж бывает.

Тем временем КапФО стабильно не работает, возрождение и стабильная не работа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий