Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#531

Утро сегодня повеселило) Почитав на ребилле бред сумасшедшего рокки. А я как то писал что еще услышим его по, весне обострение. А может их психушки в очередной раз выпустили на время. Почему именно файлообмен и именно скачивания по центу?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#532

wwwuujj, ну бывает... как не крути... А вообще-то он прав по поводу вот этого...

Друзья неужели теперь с палки только на банковский счёт можно выводить деньги?
ЭТО ЖЕ ТУДА ТОПАТЬ НАДО И СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЯХ!!!
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК МНЕ ОТВЕТИЛА ТЕХ ПОДДЕРЖКА

Наверное не во всех странах все так просто и доступно...

audiobblog

Сталин, вы где? Примите меры!

А зачем их принимать? От вас там толку никакого... А он хоть форум оживил как ни как...

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#533

март месяц, самое обострение у людей с отклонениями, вот он снова и появился, скоро будет здесь, его деловая активность не поместится только на ребилми, один сайт это слишком малые объёмы, а также ждите от него различных предложений в аське и на мейлах.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#534
tetereF:
март месяц, самое обострение у людей с отклонениями, вот он снова и появился, скоро будет здесь, его деловая активность не поместится только на ребилми, один сайт это слишком малые объёмы, а также ждите от него различных предложений в аське и на мейлах.

Неужели это сам tereteF сказал... :kozak: Уважаю...

Но если по чесноку, то он хорошее дело сделал, что поднял темы многих там залежавшихся форумов...

Народ хоть будет видеть, что есть в наличии... а то что-то ни звука ни пука от них...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#535
wwwuujj:
бред сумасшедшего рокки

Да, позабавил с утреца. И что характерно - из всех представленных ФО выбрал самый уникально бесполезный Florenfile, тут с ним нельзя не согласиться ибо такого "выхлопа" как с него я ваще не припомню, даже воровской FileFox показывает лучшие результаты. И мне до сих пор не понятно почему, а разбираться влом, к тому же наверное мой акк там скоро прикроют ибо в этом месяце, а сёдня уже 17, у меня там ровно 0 (ноль!!!). Кинул бы кто-нить пару-тройку ссылок на сайты с этим чудо-ФО чисто глянуть что же туда пихают. Да оно в общем то и понятно что тут явно нечисто - дружный глуповатый хор нескольких старлеток с однотипными восхвалениями окончательно убил доверие к флоренфайлу.

romeono:
Гугл что-то в последнее время вообще не фурычит

Как поисковая система гугл нынче совершенно нефункционален, особенно в поиске контента (любого).

romeono:
audiobblog

Ага, этот тоже повеселил своим визгом, прям как бабка на базаре у которой кошель из котомки свистнули)).

ПС. Пойду вж почитаю, что там у них нынче в трэнде, а то надоело идиотские ново-ФО тестить...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#536
Слонн:


Ага, этот тоже повеселил своим визгом, прям как бабка на базаре у которой кошель из котомки свистнули)).

ПС. Пойду вж почитаю, что там у них нынче в трэнде, а то надоело идиотские ново-ФО тестить...

Попробуй Хит... говорят там нынче конверт заоблачный... Даже палкой под жирный сочный зад дают... ну типа смокинг... ой, то есть спанкинг... И с каждым днем все меньше и меньше отчислений... Странно все это... Ждем новостей от "Инфузории Туфельки"... Может чем порадует?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#537
romeono:
Может чем порадует?

Ага, как рокки - навалит кучу и под шконку)).

romeono:
Попробуй Хит...

С 2009 года акк валяется, хватит уж...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#538
Слонн:
надоело идиотские ново-ФО тестить...

Ну вот, сейчас весна, а скоро каникулы, там появятся новые фо какойнить буль-буль-аглы-файл-точка-гном, пообещает переворот рынка и возрождение надоя, а тебе надоело тестировать,

Хотя невыносимый шейв от капоне довлеет и постоянно грузит его издевательское отношение, каждую минуты охото бросить и удалить файлы, но мешает мысль об албанцах, а как-же они без нас, на что эти жопорукие будут жить, вот и приходится ради албанцев нести это тяжкое бремя. тяжелые будни файлообмена.

Слонн у меня появился очередной реферал но с звездочкой сейчас, а никаких продаж сегодня нету на албансском фо, что-бы это значило, звёздный реферал без продаж? Капоне пересосал и неправильно настроил шлейфмашинку?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#539
tetereF:

Ну вот, сейчас весна, а скоро каникулы, там появятся новые фо какойнить буль-буль-аглы-файл-точка-гном, пообещает переворот рынка и возрождение надоя, а тебе надоело тестировать,
Хотя невыносимый шейв от капоне довлеет и постоянно грузит его издевательское отношение, каждую минуты охото бросить и удалить файлы, но мешает мысль об албанцах, а как-же они без нас, на что эти жопорукие будут жить, вот и приходится ради албанцев нести это тяжкое бремя. тяжелые будни файлообмена.

Слонн у меня появился очередной реферал но с звездочкой сейчас, а никаких продаж сегодня нету на албансском фо, что-бы это значило, звёздный реферал без продаж? Капоне пересосал и неправильно настроил шлейфмашинку?

Возможно Слонн уже там почти всех давным давно опримачил... Вот поэтому и нет... :kozak:

Насчет весны, это ты загнул, и довольно таки не хило... Лопата сегодня у меня постоянно в руках... уже задолбался, если честно...

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#540

Если это :kozak:

romeono:
Лопата сегодня у меня постоянно в руках... уже задолбался, если честно...

вырвать из контекста, то можно, провести аналогию, с тем фейком, который, уже задолбался теряя тапки, до банкомата бегать за чем-то 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий