Качественная внутренняя оптимизация, анализ конкурентов, составление СЯ.

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
2078

Приветствую. Меня зовут Александр, я предлагаю вам свои услуги в сфере оптимизации ваших интернет проектов, подготовки к продвижению и т.п. ну об этом в подробностях чуть-чуть ниже.

Вкратце о себе для тех, кто ещё не успел воспользоваться моими услугами: опыт работы в SEO более 3-х лет, в течение этого периода никогда не занимался фрилансем, полностью отдавался работе в студии по маркетингу и работал на должности Интернет-Маркетолога, среди моих работ большое количество сайтов, продвинутых именно у нас в стране + занимался работой над своими проектами. Сейчас начал совмещать работу в студии + услуги фрилансера ну и конечно же работу над созданием и развитием своих собственных новых проектов.

Список предоставляемых мной услуг:

1. Внутренняя оптимизация сайтов, подготовка к продвижению.

Полноценная услуга внутренней оптимизации вашего сайта, услуга может быть проведена как моими руками, а работаю я практически с любой CMS, так и вашими руками посредством написанного мной руководства и консультаций.

Данная услуга включает в себя следующие пункты:

  • составление семантического ядра с кластеризацией и расчётом KEI для всех ключевых слов;
  • определение посадочных страниц и оптимизация данных страниц под собранные ключевые слова;
  • оптимизация мета-разметки (заголовка, описания) под собранные ключевые слова;
  • подготовка нового текста под собранные ключевые слова (тексты оплачиваются отдельно);
  • перелинковка страниц по нужным ключевым словам (контекстные ссылки в других статьях);
  • дополнительная оптимизация по тем пунктам, которые в моём аудите вызывают критические ошибки, в том случае если вы заказывали у меня SEO-аудит;

Работаем по следующему принципу я составлю для вас семантическое ядро с кластеризацией и ручной обработкой каждого запроса, вы утверждаете их, на основе их провожу оптимизацию по тем пунктам, которые описаны выше. В случае если вы хотите делать всё сами, то пишу для вас индивидуальное руководство по необходимым операциям так сказать полный мануал и консультирую на всём этапе.

Стоимость данной услуги:

  • составление СЯ + оптимизация моими руками - от 50$ в зависимости от сложности работы.
  • составление СЯ + оптимизация вами по составленной мной инструкции - от 30$ в зависимости от сложности работы.

2. Составление семантического ядра (СЯ).

Составление семантического ядра как для существующего проекта, так и под тот который находится только на стадии разработки. Все ключевые слова проходят процесс кластеризации. СЯ состоит из большого количества статистических показателей, в том числе расчётом KEI, для некоторых тематики Мутаген и т.д.

Стоимость услуги:

  • 1 кластеризованный ключ – 1 рубль.

Срок составления СЯ:

В среднем составление семантического ядра проводится мной в течении 24-х часов. Точное время я скажу вам при заказе, так как многое может зависеть от моей занятости.

3. Анализ конкурентов.

Полноценная услуга по сравнительному анализу вашего сайта и сайтов ваших конкурентов, находящихся в ТОП. В данную услугу входит анализ всех составляющих сайтов ваших конкурентов, находящихся в ТОП и сравнение данных составляющих с вашим сайтом.

В среднем подобный анализ так же расписывается мной лично на N количество страниц текстового документа, самый крупный когда-либо проведённый мной анализ составил 27 страниц, где было выполнено сравнение сайта заказчика с сайтами конкурентов из ТОП-3 выдачи.

Стоимость услуги:

  • Сравнительный анализ с одним сайтом конкурентом - 30$.

Срок выполнения сравнительного анализа:

В среднем сравнительный анализ выполняется мной в течении 24-х часов. Точное время проведения анализа конкурентов я скажу вам при заказе, так как многое может зависеть от моей занятости.

4. Качественный SEO-аудит вашего сайта.

Данную услугу я предоставляю на форуме очень давно и имею ряд отзывов по проводимым мной аудитам. Для тех, кто не в теме то полноценный SEO-аудит вашего сайта, который состоит в среднем из 10-20 страниц текста с пояснениями, рекомендациями, в некоторых случаях графическими пояснениями и т.п. Аудит без воды, нацеленный на нахождение и выявления основных проблем, ошибок в текущем состояние вашего сайта.

Всю информацию о проводимых мной SEO-аудитах, отзывы вы можете увидеть в соседней теме: /ru/forum/911703

Внимание! Цены на аудиты стали в разы ниже, смотрим #22 сообщение теме о проведение аудитов.

5. Комплексная услуга SEO-аудит + сравнительный анализ конкурентов из ТОП-3 + составление СЯ + внутренняя оптимизация.

В случае если вы хотите получить сразу максимум возможностей от предоставляемых мной услуг, то я могу предложить вам комплексную услугу по полной внутренней оптимизации вашего сайта начиная от проведения аудита, анализа конкурентов, составление СЯ, внутренней оптимизации. Такая услуга прежде всего подходит для нового сайта, который только был создан и готовится к продвижению, но иногда эффективна так же для уже действующих сайтов.

Стоимость комплексной услуги:

  • комплексная услуга для одного сайта – от 150$. Как правило это фиксированная цена для небольшого сайта, но иногда ценник может меняться так как попадаются очень сложные проекты с большим объёмом работы. Цена уточняется после предварительной оценки объёма работы.

Как со мной связаться:

пишите в ЛС;

Skype: ctrlisting

ICQ: 569шесть766три8;

Email: ctrlisting@gmail.com

С уважением, Александр!

P.S. иногда в данной теме буду предлагать возможность получить какую-либо услугу за отзыв, или со скидкой. Обычно такие предложения делаю, когда свободен от работы, следите за темой!

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
S7
На сайте с 03.02.2011
Offline
36
#1

Хочу поблагодарить Александра за тщательно проделанную работу. Человек нашелся в очень редкой тематике, подобрал максимум нч и сч ключей. Всё это за очень демократичную цену. Рекомендую!

Любые тур услуги в Израиле: отдых, лечение, экскурсии и т.д.
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#2

shev7a, спасибо за отзыв!)

Появилось свободное время, соберу семантическое ядро на 400-500 ключевых слов за отзыв. Кого интересует, отписываемся здесь ну и кидаем данные для сбора в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий