Яндекс.Дзен

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#171
slavok:
В каждом Вашем ответе на этом форуме прослеживается четкое убеждение, что если лучше на Ваш взгляд, то это лучше на самом деле. Какое отношение имеет Ваш субъективный вкус к вкусам большинства читателей и алгоритмам яндекса?))


Зачем Вы принимаете всё на личный счет?) Я думал что посыл сарказма был предельно очевиден. Поясню, так уж и быть. Дело не в том что Вы девушка или в моей бывшей, а в том что Вам плевать на логику и аргументы других, ведь Вы уже сделали свои выводы)



Некое противоречие, Вам не кажется? То Вы говорите что "не тырите" посты, то у них появляется первоисточник...
Не думал что придется озвучивать настолько банальные вещи, но Вы вынудили) Качество контента определяется не только уникальностью, представьте себе... Если вы взяли чужой контент, отрерайтили его и ждете когда Вас за это вознаградят, но это работает немного не так) Уникальность контента к его качеству имеет посредственное отношение и не более того)


Это к чему было написано?)
Если бы я написал что-то вроде: "Писать для Дзен статьи, все равно что ездить на дальние расстояния на стареньком жигули года так восьмидесятого выпуска". Вы бы в таком случае ответили что-то вроде: "Вообще жигули уже больше напоминают груду метала, нежели транспортное средство" ?))

a) я не принимаю на личный счет, это вы перешли зачем то на личности. Причем очень глупо.

б)В чем я там говорила что мы исключительны ? а то что я говорю от своего имени вполне естественно, я же не могу в чужую голову залезть.

в)насчет не тырить , все что когда то написано, кроме личного времени, имеет в инете первоисточник, есть небольшая разница когда ты берешь это в русскоязычном интернете, а когда переводишь. Про уникальность был заведен разговор лишь потому что сам дзен обещал поднимать такие материалы. не нужно строить из себя профи а других считать дураками )

Я не думаю что еще стану отвечать вам, бесполезная потеря времени ) на уровне в контакте. Так что можете писать все, что вам захочется. До свиданья.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#172

Скажите мне, для чего эта ... простите нужна этот дзен простым людям, какая польза от него.

пс самому в эту хрень вникать как то даже тошно, от одного вида в браузере...

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
162
#173
komdir:
Скажите мне, для чего эта ... простите нужна этот дзен простым людям, какая польза от него.
пс самому в эту хрень вникать как то даже тошно, от одного вида в браузере...

Простым может и не надо, но теперь придется, так как все встроено и без отключения. А клацнуть то интересно, тем более обещают ИИ в дом прям пригнать и все блага и жизнь наладиться :)

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#174
komdir:
Скажите мне, для чего эта ... простите нужна этот дзен простым людям, какая польза от него.
пс самому в эту хрень вникать как то даже тошно, от одного вида в браузере...

по сути люди достаточно пресыщены сейчас и заманить их трудно. В дзене есть привлекательность для мобильных пользователей, они получают ленту событий, разной тематики, им не нужно ее отдельно искать в инете, меньше телодвижений. Но соглашусь с многими тут, с интеллект они что то запороли. В итоге пока получили выдачу тех же сайтов которые у них в поисковике. То есть тоже самое что уже есть.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#175
не нужно строить из себя профи а других считать дураками

полностью согласен) не нужно считать, что Вы знаете лучше Яндекса что интересней пользователям, только потому что Вы что-то там перевели)))

Я не думаю что еще стану отвечать вам

Вы это писали уже несколько раз) Когда уже исполните обещание?)

есть небольшая разница когда ты берешь это в русскоязычном интернете, а когда переводишь

это не дает абсолютно никакой гарантии того, что переведенный контент будет качественней и интересней "стыренного", это Вы хоть можете понять?)

Просто подытожу свои мысли следующей фразой: Яндекс дает возможность получить практически на халяву большую аудиторию читателей, но многие почему-то считают, что Яндекс обязан давать аудиторию каждому, кто напишет уник контент... отсюда и недовольства

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
K
На сайте с 14.06.2017
Offline
6
#176
komdir:

пс самому в эту хрень вникать как то даже тошно, от одного вида в браузере...

Ну вот как раз ваш коммент отличный пример того, что люди вконец обленились и не хотят лазить по разным сайтам и читать статьи))) А яндексу это не выгодно так как он теряет деньги. Вот там и придумали как и заработок свой увеличить, и вас как читателя сохранить.

Логика такая: Не хотите ходить и искать - ну и не надо, мы сами к вам придём и всё покажем))))

Правда на данном этапе реализовали это всё крайне убого. Но посмотрим что дальше будет...

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#177
komp:
Ну вот как раз ваш коммент отличный пример того, что люди вконец обленились и не хотят лазить по разным сайтам и читать статьи))) А яндексу это не выгодно так как он теряет деньги. Вот там и придумали как и заработок свой увеличить, и вас как читателя сохранить.

Логика такая: Не хотите ходить и искать - ну и не надо, мы сами к вам придём и всё покажем))))


Правда на данном этапе реализовали это всё крайне убого. Но посмотрим что дальше будет...

вот яша как и вы уважаемый ...

я, не обленился, мне эти яшины очередные приблуды или фиолетово или достали до немогу)

Мне важен серп, на который яша наложил большой болт своей тупой жадности.

Яша! Верни нормальный поиск! Убери советники и отзовики, убери всю эту хрень собачью...

а вы зден, дзен.... а у яши здзинь, дзинь...

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#178

Они зарубили всю внутреннюю индексацию развлекательным сайтам, теперь вперед полезли сайты с рецептами, растут как на дрожжах ) через неделю подрубят их )) буду с интересом наблюдать за этой вакханалией )

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#179
fsdrgerte:
Они зарубили всю внутреннюю индексацию развлекательным сайтам, теперь вперед полезли сайты с рецептами, растут как на дрожжах ) через неделю подрубят их )) буду с интересом наблюдать за этой вакханалией )

Ха..и правда) в ленту лезут рецепты, красота и всякие каналы про детишек и мамочек))))

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#180

Ну если у дзена и есть интеллект )) то на уровне двухлетнего ребенка.

Захожу в ленту и что я вижу ) Мистер Варламов всея жж ) Кто не знает есть такой блогер Варламов который ни одну лужу или грязь не пройдет в России, обязательно сфотографирует и выложит в инет, мол смотрите свиньи как живете ) У меня уже в жж на него аллергия ,и тут захожу я в дзен )

видео похоже не смотрится. можете посмотреть его здесь. https://youtu.be/aUm-SVeGYW0

за 4 минуты,этот человек успел появиться в ленте 20 раз, при том что я на него не подписана. Кстати можете посмотреть какой бывает лента в выходные, когда основные сми отдыхают.

Так что с интеллектом там все ну очень сложно ))

Вернее похоже хорошо у тех кто искусствено этот интеллект подкручивает )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий