Яндекс.Дзен

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#1221
seofast1:
Снижается количество показов, путём ограничения аудитории, которой может быть интересна статья.

Выше пост, что у троих человек заморозили деньги на вывод.

Снижение показов - все же пессимизация. Вот и интересует, а при бане что?

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
S
На сайте с 14.08.2017
Offline
2
#1222

Что-то бред какой-то по поводу замораживания средств. Ну даже если канал забанили по каким-то причинам (ещё бы интересно узнать - по каким? может там люди накручивали показы, лайки, клики по рекламе), так какое к этому отношение имеют уже заработанные средства? И почему, по какой причине их отказываются перевести на ЯД-кошелёк, и зачем ехать в Мск, чтобы их переводить?

Как-то больше похоже на слухи по типу "со 100-й уверенностью инфу передал сын двоюродной тётки по маминой линии соседки дедушки, переехавшего пять лет назад в Киев".

Хорошие тексты по приятной цене, пишите в скайп savrino, обсудим вашу задачу.
F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#1223
murvuz:
Выше пост, что у троих человек заморозили деньги на вывод.
Снижение показов - все же пессимизация. Вот и интересует, а при бане что?

раньше при бане просто не шли деньги. Потом они это убрали, пессимизация по сути тот же бан

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#1224
murvuz:
Выше пост, что у троих человек заморозили деньги на вывод.
Снижение показов - все же пессимизация. Вот и интересует, а при бане что?

Отказ в выплате средств может быть только при условии нарушения законодательства РФ или принятой оферты. То, что там раньше писали, это писали непосредственно про Яндекс.Деньги, а не про Яндекс.Дзен.

T1
На сайте с 14.12.2016
Offline
25
#1225
murvuz:
Что из себя представляет бан в Дзене?
Замораживается заработок? Новые публикации не пускаются в ленту? Что-то еще?

Нет, я боюсь не бана в дзене. Я боюсь бана кошелька, куда выводится заработок.

Ведь кошелёк привязан к аккаунту, или нет?

BR
На сайте с 29.01.2013
Offline
67
#1226

У кого не получается зарабатывать своими статьями на Дзене, вон, в другом разделе появилась тема где, может быть, ваш талант принесет куда больше /ru/forum/970946 :)

big_muravey
На сайте с 27.06.2017
Offline
7
#1227
SEO-Bible:
Так самоотверженно и со знанием дела, не смотря ни на что, может защищать "детище" только его создатель

просто мне пока не на что жаловаться, как некоторым коллегами, но интересно наблюдать за опытом других пользователей, параллельно делая своё дело.

да я тут и не один такой. мы все создатели? :)

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#1228
by_roXe:
У кого не получается зарабатывать своими статьями на Дзене, вон, в другом разделе появилась тема где, может быть, ваш талант принесет куда больше /ru/forum/970946 :)

там один хаос и топ записей намного хуже того, что мне предлагает дзен.

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#1229

Специально для тех, кто бомбит в VK про https://zen.yandex.ru/media/onlysexygirls

Хотите знать заработок за все время?)))

И это за 3 месяца))

Короткий домен? Да пожалуйста: https://onlysexygirls.ru/ Цена - 200р плюс письмо в саппорт (заявку отправлял в начале июня).

Канал с самого старта Дзена. Первые записи собрали 14к просмотров, потом бан на 2 недели, и только несколько записей собрали по паре тысяч просмотров.

Подписчики капают по чуть-чуть...монетизация нулевая...надежда на "режим для взрослых" который когда-нибудь может быть да введут )))

Кстати про монетизацию: 30к просмотров собрать канал так и не смог. Максимум было в сумме 24к. Потом бан и уменьшение показов с просмотрами почти в 0. Потом выход из бана и следование правилам:

И уже после уменьшения порога до 10к просмотров, видимо автоматом появилась возможность включить монетизацию, т.к порог в 10к уже был преодолен давно))

Просто в данной теме высокая конверсия трафика в подписчики) И хоть какие-то показы идут за счет уже подписавшихся...

Где мои миллионы и крышевание Яндекса? 🤣 😂

G
На сайте с 28.07.2017
Offline
1
#1230
_MetalHeart_:
Специально для тех, кто бомбит в VK про https://zen.yandex.ru/media/onlysexygirls

Хотите знать заработок за все время?)))

И это за 3 месяца))

Короткий домен? Да пожалуйста: https://onlysexygirls.ru/ Цена - 200р плюс письмо в саппорт.
Канал с самого старта Дзена. Первые записи собрали 14к просмотров, потом бан на 2 недели, и только несколько записей собрали по паре тысяч просмотров.
Подписчики капают по чуть-чуть...монетизация нулевая...надежда на "режим для взрослых" который когда-нибудь может быть да введут )))
Просто в данной теме высокая конверсия трафика в подписчики)
Где мои миллионы и крышевание Яндекса? [emoji38] 😂

Ахаха, только прочитала пост Арбайтена

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий