Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 4

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#281
SEO-Bible:
Мне кажется, что с таким мышлением, вам никогда не победить ББ на вашем сайте. Такое впечатление, что вы ложитесь с ключевиками в голове, просыпаетесь с ними и весь день мучаетесь, как же все таки будет правильней - купить дешево в Москве или дешево купить в Москве...Вот вы с людьми тоже так общаетесь? - Я знаю где купить в Москве велосепед дешево с официального сайта без регистрации и смс?

Страшно представить, что за шоколадный текст раскрывает заголовок "Как можно дешево купить велосипед в Москве?" Что вы там клиентам рассказываете? Ну правда. Дешево? В Москве то?

Если ваш ключевик "купить велосипед", почему его не встроить в ПРОДАЮЩУЮ конструкцию, типа - "чтобы купить велосипед воспользуйтесь кнопкой корзина"? Зачем эта "дымовая завеса" про "Как можно дешево купить?"

Не обижайтесь.

Да не. Какие обиды. Я не занимаюсь велосипедами. Это просто пример.🤪

Но Вы тоже размазали НЧ по маслу. Никто бы и не стал писать такой заголовок "Я знаю где купить в Москве велосепед дешево с официального сайта без регистрации и смс?" - это бред

А вот про дешево почему бы нет. К примеру я не продаю велосипеды новые, а продаю БУ, и цены действительно ниже чем у всех, и я об этом рассказываю в тексте, почему такие цены и из чего они складываются. Почему я заголовок не могу сделать "Где купить дешево велосипед в Москве? Это вопрос и ответы внизу в тексте....

Где тут спам или не верный оборот?

И позвольте не согласиться, что Ваш вариант продающей конструкции "чтобы купить велосипед воспользуйтесь кнопкой корзина" хорош, мне кажется что он тоже сильно папахивает в сторону застенков ББ

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#282
alaev:
Сегодня в топ 10 вч, москва, натяжные потолки, подробнее писал ранее.

Беда, беда, беда у Яши с выдачей.

Дорвеи в топ-10 от быстроробота яндекса, какая прелесть...

png dori.png
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
704
#283
Shessmaster:
Дорвеи в топ-10 от быстроробота яндекса, какая прелесть...

Какая боль, какая боль! Пандора vs Матрикснет 5:0 🤣

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#284
vitas1:
Но Вы тоже размазали НЧ по маслу.

ИМХО, текстовая релевантность уже не играет сильной роли. Достаточно некоторого минимально вхождения, а остальное уже строится на основании всего остального)

alaev:
Беда, беда, беда у Яши с выдачей. Зачем вы пытаетесь анализировать хаос?

Может и не совсем хаос, а применение правил происходит постепенно- с начало на одной группе, потом на другой.

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#285
SmileP:
ИМХО, текстовая релевантность уже не играет сильной роли. Достаточно некоторого минимально вхождения, а остальное уже строится на основании всего остального

Согласен. Но как понять что ему строить, если страница просто с таблицей и ценами.

Как это он догадается что ее надо в ТОП поставить по слову "купить велосипед" если там ни намека в тексте про купить, а есть только цены и названия велосипедов, а текст про то какие цвета велосипедов бывают, и как не стукнуться яйцами об раму?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#286
vitas1:
если там ни намека в тексте про купить

Кнопка "купить" (много кнопок для фанатиков), тайтл, метатеги.

[Удален]
#287
vitas1:
купить велосипед
vitas1:
а текст про то какие цвета велосипедов бывают, и как не стукнуться яйцами об раму?

купить - приобрести - взять - своровать - достать - добыть - угнать - отнять - выпросить :)

А лучше разбавлять побольше слова запроса :) Мечтаете купить желанный велосипед? ОК, их есть у нас!

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#288
vitas1:
Как это он догадается что ее надо в ТОП поставить по слову "купить велосипед" если там ни намека в тексте про купить, а есть только цены и названия велосипедов, а текст про то какие цвета велосипедов бывают, и как не стукнуться яйцами об раму?

Яндекс недвусмысленно намекает, показательные бадуны устраивает, а вы все про какие-то топы толкуете.

png velo.png
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#289
SmileP:
Кнопка "купить" (много кнопок для фанатиков), тайтл, метатеги.

Нету кнопки. Просто таблица. Я ж писал

---------- Добавлено 25.05.2017 в 13:52 ----------

Сергей Нижегородцев:
купить - приобрести - взять - своровать - достать - добыть - угнать - отнять - выпросить :)
А лучше разбавлять побольше слова запроса :) Мечтаете купить желанный велосипед? ОК, их есть у нас!

Такое тоже улетело

---------- Добавлено 25.05.2017 в 13:52 ----------

Shessmaster:
Яндекс недвусмысленно намекает, показательные бадуны устраивает, а вы все про какие-то топы толкуете.

Вот это верно на 100%

---------- Добавлено 25.05.2017 в 13:55 ----------

SEO-Bible:
Вот вы с людьми тоже так общаетесь? - Я знаю где купить в Москве велосепед дешево с официального сайта без регистрации и смс?
.

Толстовым написано в Войне и Мире" а это классический бестеллер между прочим, - "А не выпить ли нам по рюмке водочки, государь?"

Мы так тоже не говорим, мы сейчас говорим - "Пошли водки бухнем?"

И что?

Я получается не могу на сайте написать, так как не говорим?

---------- Добавлено 25.05.2017 в 13:59 ----------

Все. Я жду короче. Править нечего, потому что не согласен с идиотскими правилами, кстати не понятно какими. Пошел играть в ЛЛ.

[Удален]
#290
vitas1:
Все. Я жду короче. Править нечего, потому что не согласен с идиотскими правилами, кстати не понятно какими

Отпишитесь потом, пож-та, помогло ли это несогласие и ничегонеделание выйти из под ББ. Чисто теоретически это возможно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий