Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 4

D
На сайте с 09.10.2015
Offline
38
#241
Focky:
Со всех хостовый фильтр сняли? Я один штоле под ним остался 🤪

Ты не одинок) Надо устроить перекличку тех, у кого не сняли - для самоуспокоения

D
На сайте с 01.03.2017
Offline
4
#242
Focky:
Со всех хостовый фильтр сняли? Я один штоле под ним остался 🤪

Я пока тоже под хостовым сижу! Тексты перелопатли, тайтлы почистил - ноль эмоций. Сейчас перенёс тексты наверх. Посмотрим.

HV
На сайте с 24.04.2010
Offline
65
#243
Focky:
Со всех хостовый фильтр сняли? Я один штоле под ним остался 🤪

ты не одинок)

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#244
Focky:
Со всех хостовый фильтр сняли? Я один штоле под ним остался 🤪

Далеко не одинок.

Сняли с единиц, и с тех кто вообще тексты убрал

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
U
На сайте с 18.05.2017
Offline
0
#245
Focky:
Со всех хостовый фильтр сняли? Я один штоле под ним остался 🤪

Плюс один, тоже пока подхомтовым.Платоны отписываются, что пока еще не все нарушения исправил и указывают уже не накатегории(как в первый раз), а на карточки товаров - сегодня лопатили все тексты на тошноту.

АЖ
На сайте с 24.05.2017
Offline
0
#246

Тоже еще не сняли, причем сегодня последний день истечения первого срока. Интересно то, что сайт сегодня вернулся в топ по некоторым запросам. Под фильтром были проблемы с ранжированием и по некоторым брендовым, сегодня сайт вернулся и по ним. Так что надежда есть 🍾

Но оповещение еще висит, ждемс...🍿

piratos
На сайте с 18.04.2010
Offline
99
#247
Focky:
Со всех хостовый фильтр сняли? Я один штоле под ним остался 🤪

не, не один)))

мы ждем, когда КНОПКА появится...снова

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТИНГ от ЛИДЕРОВ индустрии (https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=647) - хостинг: Германия, Голландия, Россия, США!
[Удален]
#248
vulpecula09:
Тут попахивает разборками ФАС и Гугла, и влиянием гос-ва на отечественный поисковик. Коррупцией короче воняет и махинациями. Вот такая общая картина у меня сложилась, имхо

Логика чрезмерно странная. Вот Гуглу очень выгодно, чтобы Яндекс запретили. И именно это сделали на Украине. Это коррупция или нет?

А Путин может запретить Гугл и Яндекс этому обрадуется. В Китае Гугл давно запретили. И в Северной Корее. Но Путин Гугл не запретил в угоду Яндексу. Это коррупция или чо?

ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
157
#249
xmaxx1981:
А что с позициями в Яше, прогресс, регресс?

Позиции вернулись и даже стали чуть лучше.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#250
vitas1:

Я не знаю что еще делать...СОВСЕМ ЧТО ЛЬ УБИРАТЬ ТЕКСТЫ?

Уберите текст, как сказал Кулибин Алаев.

И удачи Вам.

---------- Добавлено 24.05.2017 в 18:31 ----------

Klopopryg:
удалял или менял?

Помогает только удаление. Переписывание текста, замена на новый, изменение объема или оборачивание ключей в ноуиндекс НЕ ПОМОГАЕТ.

Изменение оптимизации посадочной тоже не помогает. Только удаление или весь текст в ноуиндекс.

---------- Добавлено 24.05.2017 в 18:35 ----------

igor296:
тексты короткие никаких портянок

Это ключевой вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий