fb.ru накипело!

ЕА
На сайте с 19.08.2018
Offline
0
#971
Badmaestro:
Елена_Ахра, да все в порядке. Тут уже все смирились с положением вещей %)

Да, видимо, не все, раз мне было оставлено столько комментариев :)

---------- Добавлено 20.08.2018 в 19:33 ----------

ziliboba0213:
Текст должен читаться плавно, без запинок, а с тем примером вашей статьи так не получается 🍿

Почему это? На каких предложениях конкретно вы начинаете "спотыкаться"?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#972
Елена_Ахра:
Почему это? На каких предложениях конкретно вы начинаете "спотыкаться"?

Да весь текст неудобно читать, он какой-то не такой, как надо :)

ЕА
На сайте с 19.08.2018
Offline
0
#973
ziliboba0213:
Да весь текст неудобно читать, он какой-то не такой, как надо :)

Вся статья какая-то не такая - это не ответ :) Да я ведь и не лошадь, чтобы всем нравится, правда? Другим людям этот самый текст понравился. Я в доказательство того, что мои статьи читают с удовольствием, хочу показать статистику переходов с другого обруганного здесь сайта - kakprosto. С правого(?) края скрина указана сумма, которую я получила за каждое свое "творение". Я не думаю, что ваши статьи набирают столько же. Или набирают? :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#974
Елена_Ахра:
Вся статья какая-то не такая - это не ответ :) Да я ведь и не лошадь, чтобы всем нравится, правда? Другим людям этот самый текст понравился. Я в доказательство того, что мои статьи читают с удовольствием, хочу показать статистику переходов с другого обруганного здесь сайта - kakprosto. С правого(?) края скрина указана сумма, которую я получила за каждое свое "творение". Я не думаю, что ваши статьи набирают столько же. Или набирают? :)

Не лошадь, а рубль 🤪

Скрин ваш не виден.

Количество переходов с поиска никак не коррелирует с качеством статьи :)

P.S. Я же не заказывал у вас статьи, потому не хочу спорить за качество вашего текста. Я написал что думаю, только и всего :)

P.S.S. И если вы разместите свои статьи не на fb, а на каком-то менее трастовом сайте, то не факт, что они будут набирать столько просмотров (или что там у вас на скрине) :)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#975

Елена_Ахра, ваш слог тяжел из-за большого количества знаков препинания, предлогов, союзов и, вероятно, попыток запихать в один абзац сразу несколько мыслей.

Писатель, который разбирается в теме профессионально, выражает мысли ясно и последовательно. Такие статьи легче читаются, отсюда их поведенческие лучше, отсюда гугл ставит их в топ, а яндекс по непонятной нам, владельцам узкотематических сайтов, причине ставит в топ г-сборники, где в лучшем случае копирайтер умеет писать, но проф.слогом не обладает.

ЕА
На сайте с 19.08.2018
Offline
0
#976
plab:
Елена_Ахра, ваш слог тяжел из-за большого количества знаков препинания, предлогов, союзов и, вероятно, попыток запихать в один абзац сразу несколько мыслей.

Писатель, который разбирается в теме профессионально, выражает мысли ясно и последовательно. Такие статьи легче читаются, отсюда их поведенческие лучше, отсюда гугл ставит их в топ, а яндекс по непонятной нам, владельцам узкотематических сайтов, причине ставит в топ г-сборники, где в лучшем случае копирайтер умеет писать, но проф.слогом не обладает.

ОК. Покажите свои тексты. Я думаю, что в них, так называемых "статьях, написанных проф. слогом" очень много воды. Скажете, это не так?

---------- Добавлено 20.08.2018 в 21:15 ----------

ziliboba0213:
Не лошадь, а рубль 🤪
Скрин ваш не виден.
Количество переходов с поиска никак не коррелирует с качеством статьи :)

P.S. Я же не заказывал у вас статьи, потому не хочу спорить за качество вашего текста. Я написал что думаю, только и всего :)

P.S.S. И если вы разместите свои статьи не на fb, а на каком-то менее трастовом сайте, то не факт, что они будут набирать столько просмотров (или что там у вас на скрине) :)

Дело в том, что на статьи заходят не только с поисковика, но и из соц. сетей. Люди делятся ими со своими друзьями. Здесь где-то кто-то показывал, что его текст набрал около 1 тыс. лайков, кажется. У меня много статей ничуть не хуже. Я могла бы показать примеры на других сайтах, не только на этих двух, но сейчас лень искать. Да, я тоже не собиралась спорить ни с кем. Честно сказать, уже пожалела, что сюда написала. Просто хотелось вступиться за сайт. А теперь не знаю, можно ли здесь удалить сообщения. Не хочу, чтобы мне отвечали или что-то писали. Если просто не заходить в ветку - это будет некрасиво?

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#977
Если вы столкнулись с человеком, который искренне верит в то, что удачи желать нельзя, не отказывайтесь от общения с ним. - Читайте подробнее на FB.ru

почитал статью Елена_Ахра, как заказчик я бы забрил эту статью из-за бредовых оборотов. Ну смешно же) Но fb.ru это просто бизнес, поэтому рерайт за 35 рублей годный!

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#978
Елена_Ахра:
Если просто не заходить в ветку - это будет некрасиво?

🤣

Поднимите руку, махните ей и скажите: "Да пошло оно все..." 🍿

P.S. И да, нужно не обижаться на критику, даже если она обидна, а работать над собой и двигаться вперед :) Удачи желать не буду - плохая примета 🤪

ЕА
На сайте с 19.08.2018
Offline
0
#979
kostiknc:
почитал статью Елена_Ахра, как заказчик я бы забрил эту статью из-за бредовых оборотов. Ну смешно же) Но fb.ru это просто бизнес, поэтому рерайт за 35 рублей годный!

ОК. Цитата с того сайта, что у вас в подписи:

В поиске Юриста, только того кто уже имел с этим дело, т.е. был опыт именно по аренде для хостела.

Вот такого бреда я бы точно вообще не написала. А предложение, которое процитировали вы, содержит ключи...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#980
Елена_Ахра:
ОК. Цитата с того сайта, что у вас в подписи:
Вот такого бреда я бы точно вообще не написала. А предложение, которое процитировали вы, содержит ключи...

Вы не чужие ошибки ищите, а свои исправляйте :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий