fb.ru накипело!

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#921
yodda:
Михаил, зачем вы кому то что то доказываете? Это все равно бесполезно, такой народ тут, как бараны завистливые. Наслаждайтесь доходом и продолжайте в том же духе. :)

Такие песни Мавроди пели с 90x годов.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#922
Tarantin555:


Недавно меня тут один товарищ оскорблял, обвиняю в том, что из-за меня скоро адблок у всех стоять будет. Сжальтесь над этим гореспециалистом, объясните ему банальную правду о том, что случится когда общие показатели блокировщиков превысят опредленный порог. У него видимо фантази не хватает, чтобы осознать такие простые вещи.

Не из-за вас, а из-за таких как вы, не стоит передергивать. А вот серьезно, без всяких там рассуждений, вы считаете, что когда на 2 экрана 2.5 строчки текста - это нормально? Вот лично вы хотели бы, что бы так было на всех сайтах?

Вы слишком много выпендриваетесь и строите из себя гуру. По факту от других вы отличаетесь только тем, что у вас были деньги на кучу г-статей, никаких технологий и гениальных идей у вас нет, так что не нужно тут о зависти затирать, как вы это делаете в каждом сообщении, подчеркивая какой вы крутой и умный. Это не так.

Ваши фантазии насчет блокировщиков ничего общего с реальностью не имеют. Если они будут стоять у 100% или около того, то эта проблема будет решена, но не так, как вы предполагаете. Вариантов много, но в конечном итоге таким сайтам как фб.ру придется перестать так жестить с рекламой и они станут невыгодными. Вам всего лишь повезло, что в настоящее время за такое количество рекламы и такое размещение пока еще не банят жестко. Уж как минимум за то, что на первом экране 0 инфы нужно однозначно накладывать фильтры, ИМХО.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#923

Проблема еще в том, что даже с ростом трафа, доход с рекламы не растет. Есть те у кого вырос за последний год? У фбру возможно та же проблема, поэтому завешиваются рекламой чтобы компенсировать потери.

Яндекс подгребает весь рынок интернет-рекламы под себя. Ему даже выгодно было бы, чтобы стояли блокировщики. Сейчас рекламодатель может выбирать сайты. Но если на них его реклама не будет видна большинству, а на сервисах яндекса будет, то яндексу не придется делиться доходом с партнерами.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#924
unspace:
По факту от других вы отличаетесь только тем, что у вас были деньги на кучу г-статей

Вы лишь подчеркиваете свою никчемность :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#925
yodda:
Вы лишь подчеркиваете свою никчемность :)

Перед кем? Перед каким-то мусором? :)

Сейчас бы в 2к18 думать, что взрослых людей волнует, что о них думают в интернете 😂

И не переставайте вылизывать владельцу фб.ру, авось поделится своей секретной схемой.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#926
unspace:
А вот серьезно, без всяких там рассуждений, вы считаете, что когда на 2 экрана 2.5 строчки текста - это нормально? Вот лично вы хотели бы, что бы так было на всех сайтах?

unspace, этот вопрос не Тарантину надо задавать, а Яндексу. И, похоже, ответ будет утвердительным :(

Тарантин, меня вот другой вопрос очень интересует: вам за тыреные фотки еще ни разу от правообладателей не прилетало? Если прилетало, как отбивались?

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#927
unspace:

И не переставайте вылизывать владельцу фб.ру, авось поделится своей секретной схемой.

Не. Он надеется на повышенную ставку в 40 рублей за килознак))))

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#928

С учетом схожести алгоритмов яши и гоши из-за ИИ, следует ожидать либо появление таких проектов в гугле, либо падение в яше. В гугле таких как фб вроде нет, отсюда я делаю вывод дилетанта:

1. В гугле руками их вычищают.

2. В яше руками их повышают.

3. В яше скоро их не будет, как и в гугле.

Сугубо ИМХО 🤪 Ну дор же, в общем и целом, только без копипасты :)

Но идея хорошая, раз работает :) Я бы сам такое сделал, будь денег побольше, но пока на что хватает, то и делаю :)

G5
На сайте с 17.04.2018
Offline
57
#929
ziliboba0213:
Я бы сам такое сделал, будь денег побольше, но пока на что хватает, то и делаю :)

Что за убогие, никчемные люди, вам же сказали никаких денег, технический гуру просто сидел и программировал полмиллиона текстов, русский Цукерберг пару правок в базе и он уже в одном ряду с CNN, DW, Guardian.

Неблагодарный народец, чувак зашел в топик полизать Яндексу, а ему, что тексты у него гумно и сайт большой ГС.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#930
ziliboba0213:
С учетом схожести алгоритмов яши и гоши из-за ИИ, следует ожидать либо появление таких проектов в гугле, либо падение в яше. В гугле таких как фб вроде нет, отсюда я делаю вывод дилетанта:
1. В гугле руками их вычищают.
2. В яше руками их повышают.

И то и то имеет место быть и скорее всего есть. По крайне мере Гугл не скрывает о "Меры, принятые вручную".

Чего не скажешь о яндексе, кнопка приоритет как бы есть, но знать никто не должен. Аналогично и про ручные санкции.

Я думаю, что ни для кого не секрет, что есть такие сайты которым всякие баден-баден, минусински и т.д. - как об стенку горох. Сапорт Яндекса этого тоже не скрывает. Также поддержка яндекса не скрывает, что на некоторые сайты повлиять они никак не могут по независящим от них причинам.

Яндекс это всё называет вот так "для сильных игроков даже минус от Бадена часто не глушит других плюсов".

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий