fb.ru накипело!

ЕА
На сайте с 19.08.2018
Offline
0
#991
Тарасов Роман:
Мне интересно, как вы копирайтером работать умудряетесь, если в подпись тыкнуть не можете)))

Если бы я боялся критики, то для меня до сих пор Таранти казался образцом идеального заказчика, хотя о чем я. Когда только зарегался на бирже, он у меня в ЧС пошел, чтобы ленту не загаживал.



Я конечно, извиняюсь, но матрас, это часть кроватки. Или для вас это открытие?
Вот первые попавшаяся мои статьи по мебельной теме.

https://links-stroy.ru/shkaf-pod-televizor/

https://links-stroy.ru/detskoe-myagkoe-kreslo/

Смысл мне куда-то там тыкаться? Я хотела, чтобы вы прислали ссылки на свои статьи. Кстати, пройдемся по первой же из них:

"дети более старшей категории" - реально? Это какие же?

"легко справятся с этой задачей" - лет до 12 точно нет. Но и тогда они будут не "детьми более старшей категории", а подростками.

"Но, чтобы его разместить кресло должно иметь высокие спинки" - пункт. ошибка.

И еще: кресло не обязательно ДОЛЖНО иметь высокие спинки. Вполне достаточно, чтобы они у него вообще были. У меня ребенок маленький, летом спит на матрасе на полу и то не скатывается. И на кресле с низкими спинками отдыхал, когда годик ему был, не упал.

И еще: про преимущества кресел на пол-статьи - вы это серьезно?! Думаете, родителям ЭТО интересно?

Так что, не нужно придираться к моим статьям, если не умеете писать.

---------- Добавлено 21.08.2018 в 08:44 ----------

Тарасов Роман:

Я конечно, извиняюсь, но матрас, это часть кроватки. Или для вас это открытие?
Вот первые попавшаяся мои статьи по мебельной теме.

https://links-stroy.ru/shkaf-pod-televizor/

https://links-stroy.ru/detskoe-myagkoe-kreslo/

Меня удивляет, как ВЫ работаете копирайтером, если допускаете при написании столько ошибок. Что касается матрасов... Вы, наверное удивитесь, но большинство детских кроваток продается без них. Посмотрите сайты интернет-магазинов ради интереса)) И извините, если написанное мною выше покажется вам обидным)) А что касается примера моих статей, размещенных не на обсуждаемых здесь сайтах, вот:

http://mir-biz.ru/biznes-idei/vyrashhivanie-tryufelej/

По запросу "можно ли выращивать трюфеля в домашних условиях" этот текст до сих пор в первой 20 топа Яндекса держится, хотя писала я его ОЧЕНЬ давно.

И вот пример текста на мебельную тему для интернет-магазина:

https://restof.com.ua/pa_0-mehanizm/divany-delfin/

Писала несколько статей для этого сайта. Потом заболела. Заказчик несколько дней искал другого исполнителя, но после вернулся ко мне и даже поднял расценки. Вот только я его подвела, так как легла в больницу, а там особо не поработаешь. До сих пор жалею))

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#992
Елена_Ахра:
И извините, если написанное мною выше покажется вам обидным)) А что касается примера моих статей, размещенных не на обсуждаемых здесь сайтах, вот:

http://mir-biz.ru/biznes-idei/vyrashhivanie-tryufelej/

Вода. Человек, который ищет инфу о том, как сделать бизнес на этом деле, в вашей статье почерпнет чуть менее чем ноль полезной информации. Типичная статья в бизнес-тематике, которая может и в топе, но полезной информации в ней нет.

Елена_Ахра:

И вот пример текста на мебельную тему для интернет-магазина:

https://restof.com.ua/pa_0-mehanizm/divany-delfin/

Не буду критиковать этот текст, но вы тоже.. нашли чем гордиться 😂

способные вместить несколько человек различной комплектации.

Как это понимать? У одного в комплекте 2 руки и 2 ноги, а у другого может быть не полная комплектация? 😂

Диван преобразуется при этом в весьма комфортное, ровное и уютное место для отдыха и ночного сна.

"уют" - было в предыдущем абзаце. Ночной сон? А днем поспать можно? К чему это подчеркивать?

Надежность механизма помогает ему спокойно выдерживать до нескольких тысяч трансформаций. Благодаря чему сломать такой диван очень трудно.

Вы так пишете, как будто потенциальный покупатель будет специально пытаться сломать этот диван.

Дальше не буду разбирать. К слову сказать, там есть опечатки и ошибки. Так что.. вы бы тут особо не гордились своими текстами. А уж если это лучшее..

ЕА
На сайте с 19.08.2018
Offline
0
#993

Все, дискуссия закончена. Удивляют люди, которые не могут сами хорошо писать, но почему-то критикуют других. Я, конечно, не говорю, что мои тексты - высший пилотаж. Но, ув. товарищи, вы сами не "без бороды". Не нужно расписывать, какие вы тут все (ну или почти все) "благАродные лорды". У вас ведь ТАКИЕ хорошие тексты на сайтах. а этот fb.ru (kakprosto.ru, список продолжите сами) вас обогнал. Работайте, да будет счастье. А не умеете - переходите в оффлайн. ИМХО. За сим откланиваюсь, в продолжении бессмысленной беседы не вижу смысла.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#994
Елена_Ахра:
Все, дискуссия закончена. Удивляют люди, которые не могут сами хорошо писать, но почему-то критикуют других. Я, конечно, не говорю, что мои тексты - высший пилотаж. Но, ув. товарищи, вы сами не "без бороды". Не нужно расписывать, какие вы тут все (ну или почти все) "благАродные лорды". У вас ведь ТАКИЕ хорошие тексты на сайтах. а этот fb.ru (kakprosto.ru, список продолжите сами) вас обогнал. Работайте, да будет счастье. А не умеете - переходите в оффлайн. ИМХО. За сим откланиваюсь, в продолжении бессмысленной беседы не вижу смысла.

Вы сделали не верные выводи из неверных предположений.

Вы оправдывали fb и прочее тем, что это хорошие ресурси и тексты у них отличные потому что авторы как вы - пишите отлично.

Но как выяснилось - пишете вы не очень. А по тому мы можем еще раз убедится в том, что fb - ресурс "не отличный"

Надеюсь теперь Вам станет понятно, что за "нападки" были на ваши тексты. Т.е. всем фиолетово на ваши тексты как таковые. Их изучали и критиковали (по делу) в связи с тем, что отстаивали точку зрения "fb плохой ресурс"

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#995
Елена_Ахра:
Все, дискуссия закончена. Удивляют люди, которые не могут сами хорошо писать, но почему-то критикуют других

Сразу видно взрослого человека. С аргументацией вида "сам такой" 😂 .

И это вы тут первой начали ошибки у других искать. При этом сами пишете очень плохо.

ЕА
На сайте с 19.08.2018
Offline
0
#996
unspace:
Сразу видно взрослого человека. С аргументацией вида "сам такой" 😂 .
И это вы тут первой начали ошибки у других искать. При этом сами пишете очень плохо.

Нет, не я начала искать ошибки у других искать. Это беседующие здесь пытались убедить друг друг, что они - асы в создании текстов и сайтов, ведь статьи пишут "эксперты", а порталы у них - "благословенные Господом" (обратите внимание на кавычки!). А на fb.ru работает непонятно кто. Ишь расписались за 35/40 руб. за 1000 символов, а не дерут с заказчиков по 100-1000 руб. непонятно за что. Я попыталась дать возможность взглянуть на сайт и его авторов с другой стороны. Показать, что портал заполняют люди, и раз на него заходят - значит, он интересен. Если бы он был никому не нужен, его давно бы уже не было. Но вам здесь что-либо объяснять или доказывать - это все равно, что мертвого в бане парить.

И поверьте: тексты у меня гораздо лучше, чем у некоторых из здешних "супер-авторов" или критиков. За 8 лет работы всего 8 отр. отзывов из 1000 - это хороший показатель. Конечно, я не Толстой и не Пушкин. На звание великого автора не претендую. Но, РАДИ БОГА, люди, покажите мне ТОТ САМЫЙ ВАШ сайт, который был бы заполнен достойной информацией. ТОЙ САМОЙ, что "написана экспертами" и не содержит воды. Пока я видела порталы только у нескольких человек, включая Дмитрия Кота и Юлии Волкодав. Вот у них нужно учиться! А не хныкать, что вас обижают "большие дядечки".

---------- Добавлено 21.08.2018 в 15:00 ----------

MkrtElion:
Вы сделали не верные выводи из неверных предположений.

Вы оправдывали fb и прочее тем, что это хорошие ресурси и тексты у них отличные потому что авторы как вы - пишите отлично.

Но как выяснилось - пишете вы не очень. А по тому мы можем еще раз убедится в том, что fb - ресурс "не отличный"

Надеюсь теперь Вам станет понятно, что за "нападки" были на ваши тексты. Т.е. всем фиолетово на ваши тексты как таковые. Их изучали и критиковали (по делу) в связи с тем, что отстаивали точку зрения "fb плохой ресурс"

Мой ответ читайте выше. Но повторюсь: критиковать чужие работы и сайты можно тогда, когда в своих вы уверены более чем на 100%. Если такого нет, лучше этого не делать.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#997
Елена_Ахра:
Показать, что портал заполняют люди, и раз на него заходят - значит, он интересен. Если бы он был никому не нужен, его давно бы уже не было.

На фб заходят люди, потому что его яндекс ставит в топ. Заметьте, гугл так не делает. Задайтесь вопросом почему. Глубина просмотра на фб небольшая, значит сайт как минимум не гуд.

Можно даже не принимать во внимание качество контента фб, там объем рекламы указывает на гс. За такое яндекс другие сайты уже давно отправил под фильтр.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#998
Елена_Ахра:
Но повторюсь: критиковать чужие работы и сайты можно тогда, когда в своих вы уверены более чем на 100%.

Закон такой вышел ? Критиковать чужие сайты можно даже если своих нет вообще. Равно как и критиковать сборную России по футболу можно не только игрокам сборной Бразили или Франции.

ЕА
На сайте с 19.08.2018
Offline
0
#999
plab:
На фб заходят люди, потому что его яндекс ставит в топ. Заметьте, гугл так не делает. Задайтесь вопросом почему. Глубина просмотра на фб небольшая, значит сайт как минимум не гуд.

Можно даже не принимать во внимание качество контента фб, там объем рекламы указывает на гс. За такое яндекс другие сайты уже давно отправил под фильтр.

Знаете, мне часто приходится заходить на разные сайты. Везде почти столько же рекламы, ну, может, чуть меньше. Вот только при загрузке fb.ru буквально "летает". Реально страницы очень быстро загружаются, объявления не мешают просмотру статей. Другие сайты виснут на полпути. Или реклама на них выскакивает, когда нажимаешь на "вроде бы" пустые строчки. Сразу хочется закрыть портал и больше на него не возвращаться. Может, еще дело в этом? У "Гоши" ведь там какие-то другие параметры оценки сайтов, правильно?

---------- Добавлено 21.08.2018 в 15:30 ----------

Samail:
Закон такой вышел ? Критиковать чужие сайты можно даже если своих нет вообще. Равно как и критиковать сборную России по футболу можно не только игрокам сборной Бразили или Франции.

Нет, закона такого нет :) Просто, когда понимаешь, сколько работы и денег пришлось потратить людям, чтобы добиться успеха, критиковать уже как-то не хочется. Хотя... у каждого свой характер... Всегда так, что для одного хорошо, для другого плохо.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1000

Елена_Ахра, своего ребенка будете лечить по статьям из раздела "Здоровье" на этом сайте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий