ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1381
astapinvest:
думаю не составит труда найти этот банкомат.

Для глупых, все-таки, что за банк? :)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1382
ProLiant:
Для глупых, все-таки, что за банк? :)

Обычный валютный банкомат Франсабанка, выдает сотками, раньше выдавал только новыми, сейчас из $500, выдает 300 нового образца и 200 старого (видно что были в обращении, похоже заряжают с обменников), но я думаю это мало кого оставит если нужно сналить более крупную сумму с минимальными потерями, так что пользуйтесь пока не прикрыли)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1383
astapinvest:
Обычный валютный банкомат Франсабанка, выдает сотками, раньше выдавал только новыми, сейчас из $500, выдает 300 нового образца и 200 старого (видно что были в обращении, похоже заряжают с обменников), но я думаю это мало кого оставит если нужно сналить более крупную сумму с минимальными потерями, так что пользуйтесь пока не прикрыли)

Но выдает 500 за раз?

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1384
ProLiant:
Но выдает 500 за раз?

Да конечно.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1385
astapinvest:
Так что не вводите людей в заблуждение, своими доскональными знаниями в обналичке. Всего доброго.

Дружище, а вы случайно ничего не попутали на счет карт ePayments, например с годом транзакции. И где подтверждение, что были выданы именно доллары, в транзакции приложения пишется снятие валюты с карты, а вот валюта получения пишется только в чеке....и научитесь убедительно фотошопить, при одном только взгляде нашел 4 несостыковки и погрешности не умелого пользования этой программой. Дальше даже не хочу говорить на эту тему. С вами точно все ясно. Кто захочет убедиться что чел неизвестно для чего мутит воду, приезжайте в Минск и я лично провезу вас по всем банкоматам не только этого банка, но и других. Только предупредите заранее, чтобы я был в Минске.

Диспут закрыт.

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1386
smurf:
Дружище, а вы случайно ничего не попутали на счет карт ePayments, например с годом транзакции. И где подтверждение, что были выданы именно доллары, в транзакции приложения пишется снятие валюты с карты, а вот валюта получения пишется только в чеке....и научитесь убедительно фотошопить, при одном только взгляде нашел 4 несостыковки и погрешности не умелого пользования этой программой. Дальше даже не хочу говорить на эту тему. С вами точно все ясно. Кто захочет убедиться что чел неизвестно для чего мутит воду, приезжайте в Минск и я лично провезу вас по всем банкоматам не только этого банка, но и других. Только предупредите заранее, чтобы я был в Минске.
Диспут закрыт.

Что-то вы в своих убеждениях сами себе противоречите, я же вам предлагал встретиться чтобы убедиться в обратном, но вы решили что очень умны для этого)) а теперь сами предлагаете провести меня по банкоматам) ваши несостыковки, это оптимизация jpeg при загрузке изображения на файлообменник, ознакомьтесь как-нибудь на досуге как работает алгоритм. Ради бога снимайте по 200 и дальше, только другим голову не морочьте.

UPD

Диспут вы на али закрывать будете) мое предложение в силе, конечно если вы не сольетесь по тихому, даже видео обязательно снимем для форума. Только после того как мы снимем 500 за раз, не поленитесь дать на видео развернутый ответ, как и в каких банкоматах что работает (хочется получить развернутый ответ эксперта), реально подъезжайте, хочу посмотреть на это))

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1387

astapinvest, вот хамить не надо, вы сами себе противоречите скорей. Я предложил выложить скан чека, вы от этого ушли в сторону, показали ничего не значащее изображение, которое любой школьник "нарисует" в фотошопе, затем я не вам, подчеркиваю, не вам предложил проехаться по банкоматам, ну и основное - что вам мешает сделать видео, когда вы снимаете по 500 баксов и выложить здесь на форуме. Пока что я никоим образом не увидел и думаю, что никого вы не убедили здесь в актуальности информации, и кроме вашего "красноречия" тут и попыток доказать на пальцах, что вы убедительны, я ничего не вижу. Выложите видео, фото, чек сюда, чтобы было видно в какой валюте выдает банкомат деньги и вот тогда я специально съезжу в тот банкомат (скините мне его номер), откуда эти доки будут и если он так же мне выдаст 500 $, а не в белках, я тут прилюдно, перед всем форумом извинюсь перед вами, так как для меня тоже есть больший интерес снимать по 500. И не переживайте, я не "сольюсь" как вы тут предполагаете. Я всегда отвечаю за свои слова и поступки.

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1388
smurf:
astapinvest, вот хамить не надо, вы сами себе противоречите скорей. Я предложил выложить скан чека, вы от этого ушли в сторону, показали ничего не значащее изображение, которое любой школьник "нарисует" в фотошопе, затем я не вам, подчеркиваю, не вам предложил проехаться по банкоматам, ну и основное - что вам мешает сделать видео, когда вы снимаете по 500 баксов и выложить здесь на форуме. Пока что я никоим образом не увидел и думаю, что никого вы не убедили здесь в актуальности информации, и кроме вашего "красноречия" тут и попыток доказать на пальцах, что вы убедительны, я ничего не вижу. Выложите видео, фото, чек сюда, чтобы было видно в какой валюте выдает банкомат деньги и вот тогда я специально съезжу в тот банкомат (скините мне его номер), откуда эти доки будут и если он так же мне выдаст 500 $, а не в белках, я тут прилюдно, перед всем форумом извинюсь перед вами, так как для меня тоже есть больший интерес снимать по 500. И не переживайте, я не "сольюсь" как вы тут предполагаете. Я всегда отвечаю за свои слова и поступки.

Вы между строк читаете или как?) Вот серьезно, к чему вся эта писанина, вам сразу был предложен вариант встретиться возле этого банкомата (причем он не один) и снять $500 за раз, поспорив ради спортивного интереса на $100.

Потом даже был прикреплен скрин из приложения, который тоже по каким-то причинам вас не устроил, ну бывает – фотошоп, теории заговоров и все такое. Вам не кажется что вы в прямом смысле – никто, чтобы кто-то вам что-то на форуме доказывал. Ну вот смешно просто)) и перед кем вы тут извиняться собрались?)) Поверьте, всем фиолетово))

Мне абсолютно все равно где и сколько вы снимаете, я просто поделился тем что знаю, с теми кто интересовался. Адекватные люди услышали, приняли информацию, проверят и если посчитают нужным отпишутся в ветке.

Видео выложить – да без проблем, только с вашим участием, мне даже самому стало интересно, страна должна знать своих героев)) для начала снимем $500 за раз, а потом расскажите нам всем тут про работу банкоматов и желающих повозите на них посмотреть)) 🍿 можете приезжать хоть сейчас, камера наготове, не хватает только главного актера. В противном случае прекращайте флудить не по теме.

Извините, но больше на вашу чушь я отвечать не стану, вариант предложен, либо выезжайте и вопрос будет закрыт, либо свое экспертное мнение в области банкоматов и наличия в них валюты оставьте при себе.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#1389

В Украине долларовых банкоматов нет и не предвидеться ((

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1390

astapinvest, а что вы так нервничаете, что это у вас за такое нездоровое желание встретиться? Мне тут люди кой какие свои соображения высказали на счет вашего активного желания совместно в банкомате баксы снимать, и предостерегли от этого необдуманного поступка. Да я и сам об этом сразу подумал, зарегились давновато и вдруг почему то стали проявлять активность только недавно, да еще и в финансовой ветке. И так красиво все расписываете. Знаете, у меня тоже пропало всякое желание общаться на эту тему. Может адекватные люди, которые вас "услышали" рискнут снять с вами видео, я не против, я лучше "сольюсь", но буду спокойно спать чем давать объяснения где нибудь и кому нибудь по поводу наличия иностранной валюты. Удачи вам в поиске главного героя короткометражки.

Ах да, забыл написать, сегодня по пути заглянул в три банкомата (5, 10, 14), в двух выплюнуло MasterCard, а в одном предложило только белки.

И да, надо прекращать тут эти диспуты, от этого банкоматы не начнут выдавать пресловутые 500 баксов и тема вообще не об этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий