ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1371

Давно никто ничего уже не дает, инфа устаревшая. Максимум во всех банкоматах 200$ за один запрос и 5 раз в течении суток (в одном банкомате)

пысы....или 200 евро, но банкоматы евриками пополняются редко, надо ловить момент, чаще всего бывают за авторынком, на Меньковском тракте (СТО Volvo)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1372

smurf, Благодарю! Вот это и подозревал. :)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
S
На сайте с 19.10.2009
Offline
81
sbj
#1373

Не входит в кошелек (в личный кабинет). Вообще ничего не пишет - ни неправильный пароль, ничего - просто оставляет пустыми поля. И мобильное приложение написало что-то типа мол "блаблабла, был сброшен" и все.

Это глюк у Epayments сейчас какой-то? (16:24 30.01.2019)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1374

sbj, Все входит нормально. Мобильное приложение - недавно было обновление. Может в этом дело.

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1375
smurf:
Давно никто ничего уже не дает, инфа устаревшая. Максимум во всех банкоматах 200$ за один запрос и 5 раз в течении суток (в одном банкомате)
пысы....или 200 евро, но банкоматы евриками пополняются редко, надо ловить момент, чаще всего бывают за авторынком, на Меньковском тракте (СТО Volvo)

Откуда такая уверенность, вы на практике хоть пробовали? Франсабанк как минимум уже год выдает в своих банкоматах по 500$ за раз, последний раз пару дней назад снимал - никаких проблем.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1376
astapinvest:
Откуда такая уверенность, вы на практике хоть пробовали? Франсабанк как минимум уже год выдает в своих банкоматах по 500$ за раз

Дружище, ага пишу просто так, лишь бы проявить остроумие. А вы сами на практике хоть пробовали? Я то не только не пробую, но и постоянно снимаю. Так вот - на Кальварийской 4, банкомат отклоняет все карточки MC, если запрос на вывод любой валюты, кроме белок. По visa выдает максимум 300 $ за один раз в купюрах по 50 или 100 $, и то если карта иностранного банка. И еще, как правило он всегда пустой, редко в него загружают $. Только банкомат головного офиса - Независимости 95/а иногда выдает по 500$, и только на карту visa зарубежных банков, но выборочно (остальные отклоняет) и не всегда, может выдавать только по 200. Все остальные банкоматы других банков или выдают только по 200 $, это сейчас применено для всех банкоматов, есть некое указание Центробанка, или только белки. Вот все действующие банкоматы Франсабанка https://fransabank.by/otdeleniya-i-bankomaty/. Валюта на 31.01.19 была только в № 2, 3, 5, 11, 13, 19 и многие отклоняют MC. Еще чуть более полгода назад можно было обналичивать в некоторых банкоматах БПС-Сбербанка по 500$, но поезд ушел, сейчас выдают только по 200-300$, но как правило почти постоянно пустые. Еще как вариант, если не боитесь светиться или имеете зарубежный паспорт, можно обналичивать через кассы банков до 2000$ за один раз, что я иногда и делаю.

astapinvest:
последний раз пару дней назад снимал - никаких проблем.

Ну прям так я и поверил, когда знаю действительность. Скринчик чека засветите (только не фотошоп и лишнее можно замазать), тем паче совсем недавно было, вот это будет самый лучший аргумент в вашу пользу. Хотя не вижу смысла вас напрягать, так как хорошо знаю актуальную ситуацию с обналичиванием валюты в РБ.

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1377
Ну прям так я и поверил, когда знаю действительность. Скринчик чека засветите (только не фотошоп и лишнее можно замазать), тем паче совсем недавно было, вот это будет самый лучший аргумент в вашу пользу. Хотя не вижу смысла вас напрягать, так как хорошо знаю актуальную ситуацию с обналичиванием валюты в РБ.

Зачем что-то мазать, с такой уверенностью я думаю вас даже скринчик не устроит) можем просто поспорить на 100$ например и встретиться у этого банкомата) думаю для вас это будет лучшим аргументом

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#1378

Такой вопрос: если на счету ePayments лежит 1,5$ и на карте ePayments 1,5$, то сможет ли система их суммировать и снять месячную абонплату?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1379
astapinvest:
и встретиться у этого банкомата

Улыбнуло. Я не настолько глуп и не экстремален, чтобы встречаться с неизвестным мне человеком :)

Sorry за офтоп, готов понести наказание в количестве 2-х баллов 🤪

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1380
smurf:
Улыбнуло. Я не настолько глуп и не экстремален, чтобы встречаться с неизвестным мне человеком :)

Sorry за офтоп, готов понести наказание в количестве 2-х баллов 🤪

Чтобы не быть голословным, для умного и улыбчивого парня. Учитывая ваши знания думаю не составит труда найти этот банкомат.

Так что не вводите людей в заблуждение, своими доскональными знаниями в обналичке. Всего доброго.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий