ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1421
юни:
С пятого или шестого раза приходят смски сегодня. Верните кодовое слово хотя бы для таких случаев?

Добрый день! Пожалуйста, создайте тикет в меню "Служба поддержки" или напишите нам на ru_support@epayments.com — мы обязательно Вам поможем.

H
На сайте с 26.11.2016
Offline
41
#1422

Добрый день! Смогу ли я получить оплату от юридического лица (сам физическое лицо) через SEPA-перевод? Нужно ли отдельно загружать инвойс куда-то?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1423
Humbris:
Добрый день! Смогу ли я получить оплату от юридического лица (сам физическое лицо) через SEPA-перевод? Нужно ли отдельно загружать инвойс куда-то?

Добрый день! Да, Вы можете принять перевод по системе SEPA от юридического лица. Подробнее здесь: https://help.epayments.com/hc/ru/articles/115002681469-Прием-платежа-банковским-переводом

H
На сайте с 26.11.2016
Offline
41
#1424
ePayments:
Добрый день! Да, Вы можете принять перевод по системе SEPA от юридического лица. Подробнее здесь: https://help.epayments.com/hc/ru/articles/115002681469-Прием-платежа-банковским-переводом

Спасибо, а как указываются "детали к переводу" (там надо номер аккаунта указать)??? Есть гарантии, что банк их сам случайно не забудет или не захочет указать.

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
58
#1425

ePayments, когда прием оплаты для магазинов по картам через вас будет? Или нет в планах?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1426
sartiqus:
ePayments, когда прием оплаты для магазинов по картам через вас будет? Или нет в планах?

Здравствуйте! Пока такая функция недоступна, однако мы усиленно работаем над тем, чтобы прием платежей с помощью банковских карт стал возможным для всех наш клиентов как можно скорее.

Пожалуйста, следите за обновлениями в новостном блкое личного кабинета.

---------- Добавлено 28.02.2019 в 09:09 ----------

Humbris:
Спасибо, а как указываются "детали к переводу" (там надо номер аккаунта указать)??? Есть гарантии, что банк их сам случайно не забудет или не захочет указать.

В деталях перевода необходимо указать номер Вашего кошелька.

Если возникают сложности при заполнении реквизитов, пожалуйста, отправьте нам скриншот формы для заполнения в тикете (меню "Служба поддержки") или напишите нам на support@epayments.com — мы обязательно Вам поможем.

7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#1427

Не приходят смс для доступа к личному кабинету. Саппорт ru_support@epayments.com молчит с 1 марта. Как долго еще ждать ответа?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1428
77servers.com:
Не приходят смс для доступа к личному кабинету. Саппорт ru_support@epayments.com молчит с 1 марта. Как долго еще ждать ответа?

Здравствуйте! Пожалуйста, предоставьте номер тикета. Мы проверим и передадим нашим специалистам.

AA
На сайте с 08.03.2019
Offline
0
#1429

Я понимаю, что многие уже достали вопросами про карты. Но все же хочу уточнить. Стоит ли ждать карты для СНГ (мастеркард, не юнион пей)? Несколько постов выше уже спрашивали. Но вы не ответили на вопрос о картах.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1430
AndAndreiAnd:
Я понимаю, что многие уже достали вопросами про карты. Но все же хочу уточнить. Стоит ли ждать карты для СНГ (мастеркард, не юнион пей)? Несколько постов выше уже спрашивали. Но вы не ответили на вопрос о картах.

Здравствуйте! Мы пересматривали нашу новую карточную программу вместе с нашим партнером mastercard®. Наш первый шаг в данном процессе - это открытие возможности выпуска карт для резидентов Европейской Экономической Зоны и владельцев паспортов ЕЭЗ. Сейчас мы усиленно работаем совместно с нашими партнерами, чтобы восстановить сервис заказа карт для всех клиентов как можно скорее

Как только у нас появятся обновления по данному вопросу, мы сообщим о них в новостном блоке личного кабинета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий