ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#1391

smurf, ты в какой деревне налишь, что баксовых банкоматов найти не можешь? Ситуация была плачевной в 2014-2015, сейчас нормализовалась более-менее. Без старой лафы с $2000 за раз, конечно, но возможности есть.

Из того, что сейчас точно работает: долларовые банкоматы ВТБ выдают без комиссий. На прошлой неделе снял ровно $1000, списало только комиссию EP $2.6. Насколько я знаю, втб по сторонним картам выдает до 100 000 в эквиваленте за раз, без доп комсы. Долларовых банкоматов ВТБ мало, но они есть в более-менее крупных городах.

Раньше снимал в банке Москва, до $1500 с доп комиссией банка кажется 1%. Только их сейчас нет, на их месте стоят те же ВТБ.

Снимал и в юникредите по $400 за подход, без доп комиссии. Как сейчас, не скажу - года полтора-два не пользовался.

Так что не гони тут чепуху, выдавая свои личные комплексы за общие проблемы.

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1392
smurf:
Мне тут люди кой какие свои соображения высказали на счет вашего активного желания совместно в банкомате баксы снимать, и предостерегли от этого необдуманного поступка.

Мамка с батей из соседней комнаты свои соображения высказали и не пустили сегодня на улицу?))

HeroFold:
Из того, что сейчас точно работает: долларовые банкоматы ВТБ выдают без комиссий. На прошлой неделе снял ровно $1000, списало только комиссию EP $2.6. Насколько я знаю, втб по сторонним картам выдает до 100 000 в эквиваленте за раз, без доп комсы. Долларовых банкоматов ВТБ мало, но они есть в более-менее крупных городах.

Так что не гони тут чепуху, выдавая свои личные комплексы за общие проблемы.

Спасибо за наводку по ВТБ, даже не подозревал, надо будет попробовать. Сейчас наш местный тамада-экскурсовод напишет вам очередной опровергающий пост со списком банкоматов в которых у него сегодня карту выплюнуло))

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1393
HeroFold:
smurf, ты в какой деревне налишь, что баксовых банкоматов найти не можешь? Ситуация была плачевной в 2014-2015, сейчас нормализовалась более-менее. Без старой лафы с $2000 за раз, конечно, но возможности есть.
Из того, что сейчас точно работает: долларовые банкоматы ВТБ выдают без комиссий. На прошлой неделе снял ровно $1000, списало только комиссию EP $2.6. Насколько я знаю, втб по сторонним картам выдает до 100 000 в эквиваленте за раз, без доп комсы. Долларовых банкоматов ВТБ мало, но они есть в более-менее крупных городах.
Раньше снимал в банке Москва, до $1500 с доп комиссией банка кажется 1%. Только их сейчас нет, на их месте стоят те же ВТБ.
Снимал и в юникредите по $400 за подход, без доп комиссии. Как сейчас, не скажу - года полтора-два не пользовался.
Так что не гони тут чепуху, выдавая свои личные комплексы за общие проблемы.

HeroFold вы хоть поняли, что сейчас написали? Отвечу спецом в какой деревне налю - дер. Минск, так устроит? Это когда же была "старая лафа", когда банкоматы за раз выдавали по 2000 баксов? Я вас умоляю 😂 . А вот это меня и правда улыбнуло - вы вообще в курсе, что за каждую операцию снимается комиссия 2,6$ EP? Прям фантастика, у вас банкоматы в Минске уже по 1000$ за раз выдают. Вы вообще в каком времени сейчас живете? Речь идет о настоящем, а вы упоминаете какие то "раньше, года полтора-два".....вы вообще с Минска, или до вас еще не дошло, что речь идет о Беларусии. Если что, поясню, у нас 100 000 руб. это эквивалент 46к долларов, так что не пишите чушь, если не в теме. Без обид, но сначала вникните в суть проблемы, а потом показывайте свою эрудированность (sorry).

astapinvest:
Мамка с батей из соседней комнаты свои соображения высказали и не пустили сегодня на улицу?))

Сынок, а вот хамить не надо...

пысы - Прекращаю эти бессмысленные диспуты, если кому нужна актуальная инфа о валютно-банкоматной ситуации в Минске, пишите в личку.

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1394
smurf:
Сынок, а вот хамить не надо...

ахахах это мне говорит человек у которого духа не хватило приехать лично 😂 это ж надо чтоб так подгорело)) и почему школьники всегда пытаются казаться старше – выражения “Сынок” и все в этом духе))

Тебе мало напихали, хочешь чтобы тебя полностью на форуме в щепки разнесли?))

Заканчивай свое водолейло, односельчанам будешь лапшу на уши вешать и на переменках с друзьями по $200 налить.

А пока лови пару пруфов и попробуй может на карточку что-то закидывать, перед тем как пытаешься снять, вдруг выплевывать перестанет))

Только давай нам тут не заливай вторую серию про фотошоп, я для тебя оригиналы сохранил)) Пацаны, кто в теме, давайте вместе фотошоп поищем, я просто кроме того как заблюрить и сохранить мало чего в нем умею)

Собственно, что нам предлагает банкомат

И что мы имеем в итоге

Ну что, дабл фаталити?)) Или очередную простыню своей чуши нам всем тут накатаешь?)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1395

astapinvest, скинь в личку адрес или номер банкомата, ты для чего-то его замазал, съезжу спецом, интересно глянуть и заодно проверить MC от payoneer. Ну а если тебе со "школьником" хочется встретиться, не вопрос, позже обсудим в личке где и когда, чтобы ты не был таким заносчивым и хамоватым, не зная с кем общаешься.

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1396

Ну теперь я думаю ты понимаешь в каком направлении тебе ехать надо?))

smurf:
astapinvest, скинь в личку адрес или номер банкомата, ты для чего-то его замазал, съезжу спецом, интересно глянуть и заодно проверить MC от payoneer. Ну а если тебе со "школьником" хочется встретиться, не вопрос, позже обсудим в личке где и когда, чтобы ты не был таким заносчивым и хамоватым, не зная с кем общаешься.

ахах заканчивай этот цирк уже 😂 кому ты балабол теперь нужен)) и лавочку с экспертными консультациями в личке прикрывай)

Нее, ты лучше наль пока по 200, так привычнее, а там смотришь, может и наткнешься на счастливый банкомат))

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#1397

Хочу повторить свой вопрос потому, что опасаюсь, что он затеряется после трёх страниц споров про банкоматы.

Alekser:
Такой вопрос: если на счету ePayments лежит 1,5$ и на карте ePayments 1,5$, то сможет ли система их суммировать и снять месячную абонплату?
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1398
Alekser:
Хочу повторить свой вопрос потому, что опасаюсь, что он затеряется после трёх страниц споров про банкоматы.

Здравствуйте! Балансы карт и кошелька не суммируются. Если достаточной суммы для списания комиссии нет ни на балансе кошелька, ни карты, то списание комиссии за обслуживание отложится до следующего поступления средств на кошелек или карту.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1399
astapinvest:
Собственно, что нам предлагает банкомат

В общем, подтверждаю полностью ваши слова, сегодня сам проверил. Франсабанк - банкомат действительно за раз выдает до 500$. Наверное, в Беларуси больше, кроме этого, подобных вариантов нет. Во всех остальных - максимум 200$ за раз.

Чеки прикладывать не буду, кому нужно - сам легко может убедиться в этом. Жаль, в Гомеле только один банкомат у Франсабанка, в Минске должно быть больше.

П.с. Поэтому, smurf, прекращайте гнать волну: закидывайте примерно 502.6$ на карточку и проверяйте. Не забудьте только потом извиниться перед astapinvest.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1400

Кстати, в банкоматах ВТБ (Беларусь) можно максимум 300$ за раз снимать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий