Asfile.com - Новые партнерки - новые возможности (официально)

L1
На сайте с 15.01.2010
Offline
17
#581

Ясно,спасибо.Значит ситуация довольно печальная,скоро уже месяц как ставлю ссылки а их все нет и нет

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#582
ASfile:
Продажи показываются специально на всех тарифах, чтобы переманить всех на продажи.

ну не перестает радовать профессионализм ребят...

Вчера влепили глупость о бане по первому кардерскому примаку, чтоб не повадно было проверять на шейв. так ведь ребятки?

Зачем вам переманивать всех на продажи, если по вашим словам мастер имеет больше всего на продажах, следовательно вы меньше всего????

хотя это все такие маленькие глупости по сравнению с изначальной.. 105 процентов...😂

Что там на счет голосовалки, о том кто работает рефом, а кто чисто?)) Что испугались что здесь увидят таки что вы платите 105 ? ))

[Удален]
#583
medvedick:
ну не перестает радовать профессионализм ребят...

Вчера влепили глупость о бане по первому кардерскому примаку, чтоб не повадно было проверять на шейв. так ведь ребятки?

Зачем вам переманивать всех на продажи, если по вашим словам мастер имеет больше всего на продажах, следовательно вы меньше всего????

хотя это все такие маленькие глупости по сравнению с изначальной.. 105 процентов...😂

Что там на счет голосовалки, о том кто работает рефом, а кто чисто?)) Что испугались что здесь увидят таки что вы платите 105 ? ))

Вам нужно работать в политбюро, с вашими ораторскими возгласами.

Во-первых: мы же не обязаны меред вами здесь разворачивать всю финансовую статистику? Верно?

Во-вторых: раз по заявленным тарифам идут выплаты всем, кто их заказывает, значит же так и нужно? Верно?

Вы не пробовали поработать на продажах с нами? А Выплату честно заработанную получить?

---------- Добавлено 15.03.2012 в 15:07 ----------

medvedick:
ну не перестает радовать профессионализм ребят...

Вчера влепили глупость о бане по первому кардерскому примаку, чтоб не повадно было проверять на шейв. так ведь ребятки?

Не ребятки, и не влепили, а сообщили что все потенциальные "хитрецы-самодуры", это сообщение прочли. Что здесь такого? Хамите, однако... 😡

Я наоборот сказал, что все платежи проверяются, прежде чем сделать выплату.

Это не значит, что мы всех баним без разбора, а с точностью до наоборот.

medvedick:

Зачем вам переманивать всех на продажи, если по вашим словам мастер имеет больше всего на продажах, следовательно вы меньше всего????

Да потому что как и бухгалтер, менеджер из вас тоже никакой.

Здесь просто и понятно, что файлообменнику невыгодны оплаты за скачивания для вм - в любом их проявлении. Дальнейшие секреты не имеют смысла здесь оглашаться. Главное, что мы платим то, о чем пишем на сайте, ничего не скрывая.

Займитесь делом лучше и получите свои заработанные. А демагогию разводить - в другой теме.

Или вообще, создайте свой ФО и там проводите расследования сколько вашей душе угодно, ставя выгодные для вм тарифы выше нормы.

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#584
ASfile:
Вам нужно работать в политбюро, с вашими ораторскими возгласами.
Во-первых: мы же не обязаны меред вами здесь разворачивать всю финансовую статистику? Верно?
Во-вторых: раз по заявленным тарифам идут выплаты всем, кто их заказывает, значит же так и нужно? Верно?
Вы не пробовали поработать на продажах с нами? А Выплату честно заработанную получить?

Не ребятки, и не влепили, а сообщили что все потенциальные "хитрецы-самодуры", это сообщение прочли. Что здесь такого? Хамите, однако...

Я не наоборот сказал, что все платежи проверяются, прежде чем сделать выплату.
Это не значит, что мы всех баним без разбора, а с точностью до наоборот.


Займитесь делом лучше и получите свои заработанные. А демагогию разводить - в другой теме.
Или вообще, создайте свой ФО и там проводите расследования сколько вашей душе угодно, ставя выгодные для вм тарифы выше нормы.

Давайте я сам буду решать чем мне заниматься. и в какой теме писать. я тут пишу потому что мне людей жалко которые на вас пашут!

И не с вами зарабатывают, а на вас пашут! запомните что некоторые понимают что при обещанных 105 процентов по другому и быть не может!

ASfile:

Да потому что как и бухгалтер, менеджер из вас тоже никакой.
Здесь просто и понятно, что файлообменнику невыгодны оплаты за скачивания для вм - в любом их проявлении. Дальнейшие секреты не имеют смысла здесь оглашаться. Главное, что мы платим то, о чем пишем на сайте, ничего не скрывая.

Вы смотрите хоть что пишете... я бухгалтер никакой менеджер тоже никакой, а я говорю что из вас не то что менеджер никакой, вы даже пишете что попало здесь.

Пример:

Ваши слова: "Самый выгодный тариф для мастер это работать за продажи!" Следовательно вам менее выгодно! потому что доход делится между вами и мастерами. это вы хоть не будете отрицать?

Ваши слова: "файлообменнику невыгодны оплаты за скачивания для вм" отсюда следует обратное. Что вам выгоднее чтоб люди были на продажах!

Я думаю вам стоит определится чтоб не противоречить самим себе!

А мастерам стоит почитать внимательно то, что вы пишете.

[Удален]
#585

Последний раз повторяю(дальше все подобные сообщения буду просто игнорировать):

1) Нам невыгодно когда мы платим за скачивания. Потому что оплата за скачивания существенно выше чем доля продаж на этих тарифах. У нас есть такие вм, которые уже полгода постят мелкие файлы на разных посещаемых варезниках, и ни одной продажи не имеют с них. зато регулярно получают свою зп, в наш убыток.

2) Тариф за продажи нам выгоднее. потому что мы не платим в нем за скачивания, а получаем разницу между теми кто нереферал и теми, у кого не зареген сайт в системе. Это кажется мелочь, но оглянитесь - так работают многие фо. Главное набрать массу.

3) Далеко не все успешные вм с нами работают по чьей-то реф.ссылке. Обратное мнение глубоко ошибочно.

4) далеко не все сайты каждого успешного вм зарегены у нас в системе, чтобы получать доход.

5) У нас не 20 вм работает, не забывайте.

6) Для Вашего куриного понимания, вышенаписанное снова никак скорее всего положительно не подействовало.

7) Что вы хотите еще прочесть от меня?

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#586
ASfile:
Последний раз повторяю(дальше все подобные сообщения буду просто игнорировать):
1) Нам невыгодно когда мы платим за скачивания. Потому что оплата за скачивания существенно выше чем доля продаж на этих тарифах. У нас есть такие вм, которые уже полгода постят мелкие файлы на разных посещаемых варезниках, и ни одной продажи не имеют с них. зато регулярно получают свою зп, в наш убыток.
2) Тариф за продажи нам выгоднее. потому что мы не платим в нем за скачивания, а получаем разницу между теми кто нереферал и теми, у кого не зареген сайт в системе. Это кажется мелочь, но оглянитесь - так работают многие фо. Главное набрать массу.

3) Далеко не все успешные вм с нами работают по чьей-то реф.ссылке. Обратное мнение глубоко ошибочно.
4) далеко не все сайты каждого успешного вм зарегены у нас в системе, чтобы получать доход.
5) У нас не 20 вм работает, не забывайте.
6) Для Вашего куриного понимания, вышенаписанное снова никак скорее всего положительно не подействовало.
7) Что вы хотите еще прочесть от меня?

Хоть один здравый ответ хотелось бы.

Докажите хотя бы свои слова на счет того что у вас много людей не под рефкой, сделайте голосование в след теме.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#587
medvedick:
ну не перестает радовать профессионализм ребят...

Вчера влепили глупость о бане по первому кардерскому примаку, чтоб не повадно было проверять на шейв. так ведь ребятки?

Зачем вам переманивать всех на продажи, если по вашим словам мастер имеет больше всего на продажах, следовательно вы меньше всего????

хотя это все такие маленькие глупости по сравнению с изначальной.. 105 процентов...😂

Что там на счет голосовалки, о том кто работает рефом, а кто чисто?)) Что испугались что здесь увидят таки что вы платите 105 ? ))

дело говориш, все реально шито трухлыми белыми нитками

[Удален]
#588

Друзья мои, не злите админа пожалуйста. Не можете заработать хоть до минималки, не любите мне мозг и лучше сходите на другой фо, там где платят по 85% с продаж и до 50$ за скачивания.

Свою позицию я уже объяснил.

Все, кто сначала критиковал и вот точно также "умничал", уже давно с нами работают и получают выплаты. Без собеседования и без лишних вопросов.

[Удален]
#589
medvedick:
Хоть один здравый ответ хотелось бы.

Докажите хотя бы свои слова на счет того что у вас много людей не под рефкой, сделайте голосование в след теме.

еслиб знал, то уже позно его крутить в этой теме

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#590

Первый - без рефки, но с рефами)

подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий