Зарабатывай от 1000$ в сутки. Тренинг арбитраж трафика!

[Удален]
#81
warlock77:
Так и не баламачу воду.:) ты то чего восстал? а тебе успехов.. и самое главное верь в "курсы" . только чур потом не плакай, как тебя развели. пипец... правду говорят. лох не мамонт, лох не вымрет🤣

Добавил.

чё жопу рвёшь прилюдно?

Бабушке своей порви жопу.

Мне, например не особо приятно читать ваш срач, думаю не только мне.

Сынок. научись отвечать за свои слова. то, о чем ты думаешь.. всего лишь твои мысли. не более.. не стоит ответ держать за весь форум. если не понял с первого раза, прочитай еще раз. все просто.

N
На сайте с 04.08.2007
Offline
131
#82

warlock77 по моему какой то неадекватный

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#83
RuMan:
Зарабатывай от 1000$ в сутки
RuMan:
Стоимость 30 000 WMR

можно оплатить в кредит? через два дня после завершения курса оплачу в двойном размере 60 000 WMR

[Удален]
#84
nurofen:
warlock77 по моему какой то неадекватный

не адекватный в чем? в том, что высказал свое мнение что это развод? в том, что предостерег форумчан от необдуманной (на мой взгляд) покупки? в том что грубо ответил? ну уж извините. в оффе за слова такие сразу можно в лицо получить. я вот все смотрю и удивляюсь.. ну каким же лошарой надо быть чтобы купиться на одну из таких "тем".

а теперь смотри. фраза тс, после которой окончательно стало все понятно, на предыдущей странице


4 - конечно же мы не расскажем о том как зарабатываем сами

ноу комментс как говориться. а понт тогда за кило баксов то какой с этого "курса"? тупо слить воду на уши лохам.. лично у меня даже желание отпало ему в аську стучать.. этой фразой он все сказал. нет?

Да, и не тебе решать вопрос о моей адекватности.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#85
warlock77:
не адекватный в чем?

В том что не умеешь разговаривать нормально. Тебя моя бабушка чем то обидела?

Ты кто такой вообще? Давайдосвидания.....

Можешь не отвечать, т.к. срач с тобой я не собираюсь тут устраивать при людно. Есть что сказать - пиши в ЛС.

_________________________________

PS: ТС, а где у вас есть нормальные аккаунты с репутацией?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#86
Noctes:
В том что не умеешь разговаривать нормально. Тебя моя бабушка чем то обидела?

Ты кто такой вообще? Давайдосвидания.....

Можешь не отвечать, т.к. срач с тобой я не собираюсь тут устраивать при людно. Есть что сказать - пиши в ЛС.
_________________________________

PS: ТС, а где у вас есть нормальные аккаунты с репутацией?

как ты задал вопрос. так я и ответил. мне пофиг если честно до твоей бабушки. ты неправильно задал вопрос. я тебе ответил. какое дело тебе до моей задницы? она моя и не прикосновенна. я и не буду срач с тобой устраивать.. твоя жизнь это твоя. моя моя. ты выглядишь жалко и дешево когда пишешь такое.

Ты кто такой вообще? Давайдосвидания.....

ты то сам кто такой баклан?:)

---------- Добавлено 31.01.2013 в 00:40 ----------

Noctes:


PS: ТС, а где у вас есть нормальные аккаунты с репутацией?

откуда у него акки с репой? не будь таким наивным. он однодневка.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#87
warlock77:
фишка в том, что реальную тему НИКТО и НИКОГДА не спалит. приведу пример. у меня есть тема, на которой я рублю как минимум 2к+ в сутки. спалить? нет. не за какие деньги не буду.

в этом соглашусь с warlock77. но меня больше всего занимает другой вопрос. при таком заработке дневном - 30к в день - неужели есть желание превращать свою безбедную жизнь в Службу поддержки?) и каждый день наблюдать десяток мигающих асек с вопросами разного уровня iq? и тратить на это львиную долю времени, которое можно потратить на новые темы или проекты.

не могу этого понять исходя из соотношения стоимость курса/заработок в день при условии что всё true)

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#88
alexpike:
не могу этого понять исходя из соотношения стоимость курса

Ну просто есть такие люди "рубаха парень" ну не может он без добрых дел 😂 не может он жить спокойно, пока такое в стране твориться ☝ вот и помогает. На тренингах еще наверняка премии хорошим ученикам выдает такие, что у них затраты на обучение окупаются к концу самого обучения.😂😂😂

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#89
kosty56rus:

Ну просто есть такие люди "рубаха парень" ну не может он без добрых дел 😂 не может он жить спокойно, пока такое в стране твориться ☝ вот и помогает. На тренингах еще наверняка премии хорошим ученикам выдает такие, что у них затраты на обучение окупаются к концу самого обучения.😂😂😂

Это не рубаха парень, это карман парень)

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#90

Бредо топик... )

Прочитал первый пост и понял что дальше даже нет смысла читать можно писать пост.

Уже не раз высказывался по поводу того зачем людям зарабатывающим например 1000$/дейли продавать курс за дневной заработок и плодить конкурентов. От того что вы приведете в тему народ цена трафика только вырастет - маржа упадет.

Все очень просто. Везде есть своя логика.

Например у меня есть свои 1000$/дэйли в сутки.. когда больше когда меньше но у меня даже мысли не было делать какой то мануал и палить темы... бред. Нашел жилку - расти бюджет - получай профит! Трать время на удешевление своих РК а не занимайся онанизмом.

Арбитраж не любит масс )

Посмотрим что ответит ТС.. поржать ибо ответы будут НИ О ЧЕМ! )

P.S. и да скрины скринами в первом посте но это не заработок а доход из которого нужно убрать расходы арбитрах который будет 40% в лучшем случае ) итого скрины я плакаль )

Карамба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий