Арбитраж Телдери и решение о сделке.

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#51

Serafim зря ты сюда влез. Сейчас телдери тебя по ip вычислит и кошелек заморозит. Так на всякий случай.

grossos правильно че напрягаться 30 000 в лопатник положил и гуляй вася)))

без ... жизнь плоха

некрасивый конечно поступок

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#52

Мой вывод: формально Телдери правы,

покупатель знал на что шел, покупая по сути "инфопродукт",

ну а в то, что любой инфопродукт - это 99% фуфло, покупатель верить не захотел, решил проверить.

Проверил за 30к.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#53
-= Serafim =-:
Не грусти, что разрушил твои заблуждения.

Мои заблуждения тебе разрушить не под силу. Я о тебе знаю больше чем ты думаешь.

grossos
На сайте с 04.03.2017
Offline
5
#54

Про телдери.

Вот пытаюсь понять, для себя, в чем же выступает гарантом телдери ?

По факту получается-- получил домен, получил сайт , всё. Телдери это проконтролировал, дальше дело не его , закрыл сделку и списал деньги. Гарантия телдери распространяется только на это. Ни на что другое телдери не распространяет свою гарантию даже если в лоте, который продается через аукцион телдери, этот домен и сайт занимают всего 1--10% стоимости и далеко не самое главное. Гарантия телдери, в таком случае, ничтожна и не имеет существенного значения. Нужно пользоваться другим гарантом и четко прописывать условия сделки.

Тогда, получается, некорректно в названии и описании лота на аукционе телдери делать акцент на другие термины кроме как сайт и домен. Так как гарантом сделки, в таком случае, телдери выступить не может.

Вот, попалось где то в блоге телдери, что то давнее.

jpg 162325.jpg
#домалучше! (http://sport-vigour.ru) Спортивные тренажеры для домашнего пользования .
grossos
На сайте с 04.03.2017
Offline
5
#55

Всё это только мое мнение, у других оно может быть своё. На истину не претендую, пытаюсь сам разобраться.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#56

Уважаемый ТС у вас несколько раз спросил я лично - подтверждали ли вы сделку. Вы сказали ни чего кроме ставки не сделали. А телдери уверяет, что вы согласились на сделку и поставили галочку в пункте, о том что к лоту притензий не имеете. В таком случае вы аабсолютно не правы. Еще и пытаетесь тут всех убедить в том, что телдери плохие.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#57
grossos:
По факту получается-- получил домен, получил сайт , всё. Телдери это проконтролировал, дальше дело не его , закрыл сделку и списал деньги. Гарантия телдери распространяется только на это.

Оно так и есть.

Вы согласились с лотом, претензий не имеете - всё.

grossos:
Нужно пользоваться другим гарантом и четко прописывать условия сделки.

Нет таких гарантов, которые проконтролируют и проверят прибыль, каналы трафика, доставку, связи и прочее.

Детальный разбор за вас делать никто не будет, особенно в лотах, ценой в 500 долларов, даже если они и реально рабочие.

Такие услуги, сами по себе, требуют достаточной квалификации, времени, знаний, компетенции.

И стоить это будет дороже, чем этот лот.

Максимум - это оценочное суждение, намёк на основные моменты, без каких либо гарантий.

Хотя, для вас это могло сэкономить 30к рублей.

Другое дело, что этот лот не то что мутный, а просто пустой.

Там всё рисованное: скрины, трафик, описание, ТИЦ и всё-всё-всё...

Это просто пустышка, которая не стоит ничего, дороже домена и хостинга.

Вам это может подтвердить практически любой, кто отписался выше в этом топике.

Чтобы это понять, достаточно просто посмотреть на скрины и источники трафика, минут 10.

Идем в КМА или другую СРА, берем у них лендинг по самогонному аппарату, вешаем на домен и всё - получился ваш сайт.

Делов на 30 минут.

А превратить это в бизнес, или даже просто не уйти в убытки - это уже совсем другое дело.

По вашим скринам выше, про напильники, трубки и конструкции, делается простой вывод - вы вообще в этой теме ни бум-бум.

Если бы так было просто, для простого обывателя - скачал лендинг, повесил на домен, загрузил Директ и зашибай бабосы, то жизнь была бы совсем другая. Такие простые манипуляции тут умеет делать каждый.

Но в реальности это все в разы сложнее.

Поэтому просто являетесь наивным покупателем, без понятия в том, что вы покупали.

Но тут и к Телдери тоже есть интересный вопрос - а кто те люди, которые делали ставки?

Неужели это реальные люди, которые готовы были это купить за 10-15к рублей?

Если такое там продается за такие деньги, и Арбитраж принимает решение в сторону продавца, то что-то в этом мире, наверное, идет не так...

Серч уже не торт => https://se.guru
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#58
Mish-ka:
а кто те люди, которые делали ставки?
Неужели это реальные люди, которые готовы были это купить за 10-15к рублей?

Реальный человек нашелся который купил за 30 тысяч. Не нашлись те, кто ставки сделал по 10 тысяч? :)

Даже сейчас не имея в виду клонов продавца, что тоже вариант.

grossos
На сайте с 04.03.2017
Offline
5
#59

sapsan72, я подтвердил получение сайта и домена в переписке с продавцом. Про подтверждение сделки где спрашивали ? Я мог что то пропустить, не скрываю.

Но я всегда сообщал, практически во всех моих сообщениях и ответах Арбитру, бизнес я не получил, нет бизнеса, готов сайт и домен вернуть.

В предыдущей моей покупке таких заморочек не было. Там было все понятно, продавец спросил-я ответил что все получил. Потом пришло сообщение от телдери, отдельно, я тоже все подтвердил.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#60
Психиатр:
Реальный человек нашелся который купил за 30 тысяч. Не нашлись те, кто ставки сделал по 10 тысяч?

Я таких сайтов могу сделать штук 10 в день, на разные тематики.

И при чем сделаю даже РК в Директе, которая в теории даже может и работать, и скорее всего будет работать в какой-то околонулевой +/- на самом деле, без корректировок.

По 15к за каждый меня более чем устроит. :)

Чем не готовый бизнес? :)

А вот рисовать скрины заказов, выписки из банка, нагонять трафик через серфинг - это чистой воды обман.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий