Ошибка саппорта Telderi привела к срыву моей сделки

A0
На сайте с 25.04.2017
Offline
7
#21

sapsan72 спасибо за советы))) Ваше мнение я услышал. Вы пишите глупости. Есть факт, а есть мнение. Есть факт обмана и дезинформации, который привёл к потери лота. Если вы считаете моей ошибкой то, что я поверил поддержке, это ваше право. Ознакомьтесь со скринами выше.

В интересах участников рынка поддерживать обязательство сотрудников биржи предоставлять корректную информацию, нести ответственность за информацию, которая влияет на результат аукциона, а также выполнять обещания.

Также в интересах тех, кто покупает и продаёт сайты через Телдери - это наличие правил, которые не будут трактоваться по-разному, а будут одинаковыми для всех. (это касается недопущения переписки о стоимости в л.с.)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#22

Antonio0405, сколько сайтов в телдери вы купили или продали? Вся проблема в том, что вы не прочли правила и соотвественно не осознали ответа саппорта. А он ведь все верно вам написал. Называть тут обманщиками саппорт категорически неуместно - телдери вообще нужно по нормальному отказать вам в обслуживании за такие выпады.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A0
На сайте с 25.04.2017
Offline
7
#23
...и соотвественно не осознали ответа саппорта. А он ведь все верно вам написал.

1. Если вы не заметили, представители Телдери частично признали неправоту и принесли извинения.

2. Если вы прочли правила, прошу приложить, где в правилах расписаны правила проведения аукционов, где есть только 1 цена - она же оптимальная и где аукцион не ограничен по времени, а также, где в правилах расписана возможность/запрет обсуждения цены лота в сообщениях.

Такого вы в правилах не найдёте. Поэтому я и отписал в поддержку, увидев, что технически более ставок никто не сможет сделать - это же мне и по сути подтвердили в поддержке, написав:

" Продавец обязан выбрать вас победителем и начать сделку. В случае, если он откажется от проведения сделки с вами, она будет сорвана по вине продавца, что приведет к санкциям системы в виде значительного снижения деловой репутации. " (https://yadi.sk/i/TPW-I8J63HR5pA).

Сделки были у меня. Прошу исходя из фактов и предоставленных пруфов, за которые я ручаюсь формировать мнение, а не по догадкам.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#24
Antonio0405:
1. Если вы не заметили, представители Телдери частично признали неправоту и принесли извинения.
2. Если вы прочли правила, прошу приложить, где в правилах расписаны правила проведения аукционов, где есть только 1 цена - она же оптимальная и где аукцион не ограничен по времени, а также, где в правилах расписана возможность/запрет обсуждения цены лота в сообщениях.

Такого вы в правилах не найдёте. Поэтому я и отписал в поддержку, увидев, что технически более ставок никто не сможет сделать - это же мне и по сути подтвердили в поддержке, написав:

" Продавец обязан выбрать вас победителем и начать сделку. В случае, если он откажется от проведения сделки с вами, она будет сорвана по вине продавца, что приведет к санкциям системы в виде значительного снижения деловой репутации. " (https://yadi.sk/i/TPW-I8J63HR5pA).

Сделки были у меня. Прошу исходя из фактов и предоставленных пруфов, за которые я ручаюсь формировать мнение, а не по догадкам.

Все верно, но только в том случае, если после окончания аукциона не будет других ставок с оптимальной ценой - потому, что аукцион еще шел, но оптимальной была только ваша ставка - поэтому вам так и написали. Еще крупнее можно шрифт, а то я плохо вижу. Я ж правильно понял, что продавец сделку просто отменил - а вы считаете что телдери вас обманывает?

A0
На сайте с 25.04.2017
Offline
7
#25
sapsan72:
Все верно, но только в том случае, если после окончания аукциона не будет других ставок с оптимальной ценой

Это уже ваш домысел не имеющий отношения к ответу поддержки. Никаких "если", кардинально меняющих смысл ответа, в сообщении не было написано. Я был уверен благодаря ответу поддержки, что аукцион завершён и никто технически уже не имеет возможности эту ставку "перебить".

Я ж правильно понял, что продавец сделку просто отменил - а вы считаете что телдери вас обманывает?

нет, вы совсем неправильно поняли.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#26
Antonio0405:
Это уже ваш домысел не имеющий отношения к ответу поддержки. Никаких "если", кардинально меняющих смысл ответа, в сообщении не было написано. Я был уверен благодаря ответу поддержки, что аукцион завершён и никто технически уже не имеет возможности эту ставку "перебить".


нет, вы совсем неправильно поняли.

Вам в саппорте ни кто не писал о том, что ни кто не имеет права перебивать вашу ставку. Если бы знали правила биржи - у вас бы не было таких дурацких вопросов.

guidera:
Вынуждена опровергнуть. Сотрудники Телдери не обманывали.

Хронология событий:
  • 15:56 - ТС обращается к сотрудникам Телдери
  • 17:16 - продавец отменяет аукцион и перезапускает его, начинаются новые торги
  • 17:29 - ТС делает ставку
  • 17:41 - сотрудники Телдери отвечают ему, что на данный момент его ставка является единственной и последней и превышает оптимальную цену, поэтому продавец не может отменить торги, а обязан выбрать победителя.
  • 17:50 - делает ставку другой пользователь
  • 17:52 - продавец выбирает досрочно другого победителя, начинается сделка с этим пользователем.



Продавец не нарушал правила. Сотрудники Телдери не обманывали ТС.

Вот я выделил жирным. Где там написано, что продавец обязан выбрать вас победителем?

А что значит технически нельзя сделать более высокую ставку, кто вам про это сказал? Я так понимаю это вы додумали сами и решили, что вы достигли планки в торгах - так вы могли заметить что даже вы сами можете еще раз задать более высокую цену? Так что это ваши проблемы. Планка в торгах это блиц, который там отсутсвовал.

Вот смотрите вы сейчас красным цветом написали капс локом сообщение - а это запрещено правилами данного форума. Вы опять будете говорить не знал?

vasily1983
На сайте с 03.09.2013
Offline
65
#27

Antonio0405, Вы не правы. sapsan72 Вам всё верно говорит. Ответ поддержки был таким, потому что они по умолчанию думали, что Вы знаете правила аукциона и всего остального, а Вы их не знаете, поэтому поняли их ответ как Вам удобнее. По сути, в ответе поддержки не хватает только одного уточнения (что Вы выделили красным) - в случае, если Ваша ставка выиграет в аукционе. Но винить поддержку я бы не стал, просто это очевидно и так, для тех, кто знает правила.

Продавец имеет право продать свой сайт кому хочет, то что Вы на словах там договорились - ничего не значит. Он сделал аукцион открытым, может и хотел продать сайт именно Вам, но тут прилетела новая ставка от более рейтингового пользователя, и, что важнее, более внушительная сумма, он и решил продать сайт именно тому человеку. И то что Вы не смогли участвовать в аукционе далее - это не вина телдери, просто продавец так решил: продать сайт именно тому пользователю.

Не переживайте Вы так, возможно (а я почти уверен), счастливый случай Вас спас от плохой покупки.

В любом случае - удачи Вам и всего хорошего!

Никого обидеть не хотел, просто высказал своё мнение и видение ситуации.

Размещение на трастовых оф СМИ. Акционное предложение (https://searchengines.guru/ru/forum/1040445 )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#28
vasily1983:
Ответ поддержки был таким, потому что они по умолчанию думали

Саппорт должен не "думать по умолчанию", а давать чёткие и точные ответы. Именно такой, чёткий и точный ответ был дан ТСу. Из этого ответа следовало, что он может расслабиться и спокойно ждать завершения аукциона, в котором одержал победу.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
P
На сайте с 24.01.2012
Offline
74
#29
<!--WEB-->:
Саппорт должен не "думать по умолчанию", а давать чёткие и точные ответы

+1., поддержу

а всё, что написана выше, эти - "кабы", да "если бы", "да вы не так поняли", хрень полная...

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#30
:
Саппорт должен не "думать по умолчанию", а давать чёткие и точные ответы. Именно такой, чёткий и точный ответ был дан ТСу. Из этого ответа следовало, что он может расслабиться и спокойно ждать завершения аукциона, в котором одержал победу.

Прочитал, что оказывается тс то задал вопрос уже после победы другого человека. Тогда получается сапорт косячнул и вправду =) А тс такой наивный думал ему продадут ниже ставки другого человека =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий