Арбитраж Телдери и решение о сделке.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#41

встретились 2 писателя :)

продавец, раз уж вы тут, коротко пожалуйста дайте пояснения:

1. допустим вы указали доход/прибыль "0". Покупатель был уведомлен?

2. думаю вы согласны с тем, что "бизнес" в данном случае (особенно действующий, как указано в тайтле) - это 90% рекламная кампания/и/или трафик? Покупатель был уведомлен о том, что в данный момент никакого бизнеса нет, но есть лишь "варианты" как его оживить?

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#42

KrutE, Директ там, небось, основной источник трафика

а у ТС глаза по всему экрану разбежались когда он зашел туда )

и шок от увиденных там циферок Яндекса :)

decor2016, ну настройте ему уж сами Директ и доведите до первой продажи..

иначе это, правда, нифига не "работающий" биз

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
D2
На сайте с 28.12.2016
Offline
0
#43
KrutE:
встретились 2 писателя :)

продавец, раз уж вы тут, коротко пожалуйста дайте пояснения:

1. допустим вы указали доход/прибыль "0". Покупатель был уведомлен?
2. думаю вы согласны с тем, что "бизнес" в данном случае (особенно действующий, как указано в тайтле) - это 90% рекламная кампания/и/или трафик? Покупатель был уведомлен о том, что в данный момент никакого бизнеса нет, но есть лишь "варианты" как его оживить?

Ребята!

Я сам инициировал Арбитраж, т.к. Покупатель стал изначально задавать не правильные вопросы, я интуитивно почувствовал срыв сделки, обратился в Арбитраж.

Все вышеперечисленное Вами есть в описание лота!

то что я с января не веду магазин, доход "0" в лоте, но, есть алгоритм работы, контакты поставщика, передам ранее работающие рекламные кампании, инструкцию, свои замечания работы в соц.сетях.

Кроме того, я по рекомендации Арбитра, так и поступил:

10.04.2017 13:24

Арбитр Telderi

Уважаемый продавец, в описании лота вами было заявлено, что вы передадите все выше указанные данные. Как мы поясняли вам ранее мы можем опираться лишь на ту цену которая установлена в описании лота, а именно 29 116

Поэтому сейчас просим вас выполнить заявленные вами обязательства и передать рекламную компанию, а также помочь покупателю с настройкой бизнес страницы в фейсбуке.

10.04.2017 13:28

Decor

Ок! в течение 3-х часов я передам инструкции по фейсбуку, если будет не понятно, отвечу на все возникшие вопросы, и отправляю файлы рекламной кампании."

Не по почте, а прямо на ресурсе передал всю оставшуюся информацию, проинструктировал по работе. После этого Арбитр дал время на вопросы Покупателю, ни каких конструктивных вопросов от Покупателя не поступило!

Следите за датой - 10 апреля по 17 апреля ни одного вопроса!

---------- Добавлено 18.04.2017 в 11:58 ----------

RiDDi:
KrutE, Директ там, небось, основной источник трафика
а у ТС глаза по всему экрану разбежались когда он зашел туда )
и шок от увиденных там циферок Яндекса :)

decor2016, ну настройте ему уж сами Директ и доведите до первой продажи..
иначе это, правда, нифига не "работающий" биз

По настройке мы не договоривались, нет у меня ни времени, даже сейчас тут метиться.

Я предоставил контакты профессионалов, которые вообще экономбюджет для меня делали.

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#44
RiDDi:

decor2016, ну настройте ему уж сами Директ и доведите до первой продажи..

decor2016 лично я на вашей стороне.

Но раз уж пошел такой замес и покупатель тупой как пробка придется отбиваться, настраивать ему директ и доводить дело до первой продажи.

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#45

Понятно. Оба не бум-бум. Поэтому такие жаркие абстрактные обсуждения.

Ну мои соболезнования Телдери. Веселитесь :)

grossos
На сайте с 04.03.2017
Offline
5
#46

Decor, про бизнес я стал задавать правильные вопросы.

1.Себестоимость товара по факту больше, чем вы озвучили, существенно. -- отписались, "я давно не работаю"

2.Доставка не была бесплатной, как было у вас на сайте, была по факту платной. -- отписались --"нужно работать с покупателем"

3.Стоимость рекламы на одного покупателя так у вас и не удалось узнать. (Где я сейчас работаю, руководство сделало два лендинга, себестоимость одного обращения, НЕ ПОКУПКИ, просто звонка или заявки через сайт-- 300-700руб).

Сейчас уже понимаю, на этом этапе нужно было отказаться от сделки, и хрен с ним -20 в репу.

В настройке рекламной кампании я ничего не смыслю, это не секрет и в переписке есть.

Контакты фрилансеров, что вы мне дали, не отвечают. Один отозвался, сказал что сайт не знает, вас не знает и исчез. Я о фрилансе осведомлен, площадки знаю, стоимость тоже представляю. Найти фрилансера для организации рекламы, чтоб она принесла положительный результат, тоже не просто.

Как только вы подали в арбитраж, все работы с сайтом прекратил. Чтоб ко мне не было вопросов о краже "интеллектуальной собственности".

Трафик какой то на сайт есть, но я боюсь что это бестолковый трафик, c http://vo-la.ru, чей баннер висел у вас на сайте.

Группу в фейсбуке еще не создал, создается, там 72 часа на подтверждение, пока это не актуально. Инструкцию получил типовую, шаблонную, про кафе кажется.

Для поставщика я новый клиент, никакого личного кабинета нет, никакой вашей протекции нет. Всё налаживать с нуля.

При заявлениях о работоспособности и заказах, даже когда магазин уже стоял, даже если это поделить на 10 -- заявок нет, заказав нет.

Себестоимость лендинг+домен -- 1000руб в базарный день. Контакты поставщика можно найти а можно и купить и делать лендинг под него, не обязательно самогон. аппараты.

Что же вы, уважаемый Decor продаете ? Свою интеллектуальную собственность, готовый работающий бизнес ? или лендинг и домен ?. За 30т рублей.

Конечно понимаю, что сам заплыл- самому и выплывать.

---------- Добавлено 18.04.2017 в 13:32 ----------

Большим количеством времени тоже не располагаю, есть текущая работа, от которой не удается избавиться.

#домалучше! (http://sport-vigour.ru) Спортивные тренажеры для домашнего пользования .
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#47

Нормальная ситуация для телдери, короче.

Тыкаю "купить сайт" на телдери, там сейчас 661 сайт к продаже. Пара необходимых галочек в фильтре - и уже их осталось 17.

Всего 17 более-менее сайтов, которые можно купить на телдери. Конечно 99% покупателей проглотят обиду после покупки, или вот как ТС начнут искать справедливость которой нет и быть не может.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#48
Психиатр:
Нормальная ситуация для телдери, короче.

Тыкаю "купить сайт" на телдери, там сейчас 661 сайт к продаже. Пара необходимых галочек в фильтре - и уже их осталось 17.
Всего 17 более-менее сайтов, которые можно купить на телдери. Конечно 99% покупателей проглотят обиду после покупки, или вот как ТС начнут искать справедливость которой нет и быть не может.

Покупатели такие хорошие, а продавцы такие плохие. Среди лотов 99% с неправдивой информацией, а все покупатели хотят купить подешевле, чтобы потом заработать мешок денег, иметь потом выхлоп 100500 от вложенных средств. Это рынок - нужно смотреть что покупаешь и не тешить себя иллюзиями.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#49
-= Serafim =-:
Покупатели такие хорошие, а продавцы такие плохие. Среди лотов 99% с неправдивой информацией, а все покупатели хотят купить подешевле, чтобы потом заработать мешок денег, иметь потом выхлоп 100500 от вложенных средств. Это рынок - нужно смотреть что покупаешь и не тешить себя иллюзиями.

А вот и продавцы подоспели.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#50
Психиатр:
А вот и продавцы подоспели.

Не грусти, что разрушил твои заблуждения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий