Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#691
ziliboba0213:
Вы про панду в этой ветке расскажите, там как раз доры поперли в топ 🤪

/ru/forum/959165

Так доры качественнее и полезнее его сайта :)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#692
ziliboba0213:
Я говорил с сарказмом :)

А я на счет дорвеев без сарказма. :)

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#693
Putin:
Имхо, когда будет обход всех сайтов (как тут заметили), тогда и можно будет судить о том, что есть спам, а что нет. Однако сейчас видно, что выкашивает "текста" нещадно.
Значит большая часть "текстов" в топе была переспамом. Причем жестоким. Перетрясло много тематик: упаковка, создание сайтов, медицина, одежда и т.д.
Имхо.

Я не знаю с чем борется Яндекс но факты говорят о другом:

1. На моём сайте сильно переоптимизированные статьи как были в ТОП1 так и сидят там.

2. На том же сайте статьи вообще без переоптимизации улетели с ТОП1 на ТОП 20-30.

3. На сайте трафик просел на 30 процентов. Проанализировал своих 6х конкурентов и у всех просадка на те же 30%, только у одного на 40%.

4. На другом моём сайте статьи чисто СДЛ, вообще почти без ключей, о какой то переоптимизации и речи нет и не было. А тем временем на нём траф просел на 60%.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#694

Had, спецы тут ужо отметили, что нет бадена, а вам все это кажется 🤪

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#695
Had:
Я не знаю с чем борется Яндекс но факты говорят о другом:

1. На моём сайте сильно переоптимизированные статьи как были в ТОП1 так и сидят там.
2. На том же сайте статьи вообще без переоптимизации улетели с ТОП1 на ТОП 20-30.
3. На сайте трафик просел на 30 процентов. Проанализировал своих 6х конкурентов и у всех просадка на те же 30%, только у одного на 40%.
4. На другом моём сайте статьи чисто СДЛ, вообще почти без ключей, о какой то переоптимизации и речи нет и не было. А тем временем на нём траф просел на 60%.

А причем тут Баден?

1 - У вас есть уведомление что из-за него ваши статьи улетели?

2 - Откуда уверенность что ваш спам УЖЕ прошел проверку Баденом?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#696
Сергей Нижегородцев:
Докладываю ситуацию по региону НН - принципиально ничего не изменилось, но сео-студии, которые я консультировал, начинают теснить потихоньку, научил на свою голову :)

Да я по своему региону "Деревня Гадюкино" вообще на первом месте по всем ВЧ и не только по раскрутке ракетой

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#697
datot:
Да я по своему региону "Деревня Гадюкино" вообще на первом месте по всем ВЧ и не только по раскрутке ракетой

А ты не балаболь, не клоунничай, а сделай такой же эксперимент с этим запросом РАСКРУТКА САЙТОВ по любому городу-миллионнику, тогда узнаешь, какой ты сеошник на деле.

alaev:
Так доры качественнее и полезнее его сайта

Эксперименты на блогах полезны сеошнику. Я сначала экспериментирую, участвую в сео-конкурсах и применяю потом результаты на сайтах клиентов. Ни разу не зафильтровали. А ты сам плакался, что сразу 2 сайта клиентов загубил на несколько месяцев Минусинском. Чувствуешь разницу - между загубить свой блог и загубить 2 сайта-кормильца, причем не своих, а людей, что тебе доверили самое сокровенное?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#698
Сергей Нижегородцев:
А ты не балаболь, не клоунничай, а сделай такой же эксперимент с этим запросом РАСКРУТКА САЙТОВ по любому городу-миллионнику, тогда узнаешь, какой ты сеошник на деле.


Эксперименты на блогах полезны сеошнику. Я сначала экспериментирую, участвую в сео-конкурсах и применяю потом результаты на сайтах клиентов. Ни разу не зафильтровали. А ты сам плакался, что сразу 2 сайта клиентов загубил на несколько месяцев Минусинском. Чувствуешь разницу - между загубить свой блог и загубить 2 сайта-кормильца, причем не своих, а людей, что тебе доверили самое сокровенное?

Ребенок, уймись

"Что искали со словом «деревня гадюкино» — 1 391 показ в месяц"

а твои нижним с миллионом

Что искали со словом «"!раскрутка сайтов в нижнем новгороде"» — 35 показов в месяц

1 инвалид в день, КААРЛ

Я даже знаю его имя :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#699
Сергей Нижегородцев:

Эксперименты на блогах полезны сеошнику. Я сначала экспериментирую, участвую в сео-конкурсах и применяю потом результаты на сайтах клиентов. Ни разу не зафильтровали. А ты сам плакался, что сразу 2 сайта клиентов загубил на несколько месяцев Минусинском. Чувствуешь разницу - между загубить свой блог и загубить 2 сайта-кормильца, причем не своих, а людей, что тебе доверили самое сокровенное?

Где ты видел мои слезы, чудо-тролль?

Ну, залетели под первую волну минусинска два клиентских сайта, и чо с того? Через два месяца вышли и продвигаются по сей день.

Я из себя гуру ни когда не корчил, залетели под минусинск ребята и посерьезнее: демикс, бдбд, кокос.

А кто ты? Ни отзывов, ни портфолио.

Мой сайт в подписи, когда твой дотянется по коммерческим запросам хотя бы до уровня моего, то я тебя охотно послушаю про эксперименты и белое сео-шмео.

Конкретно задолбал самопиаром будучи полным нулем.

---------- Добавлено 17.04.2017 в 21:26 ----------

datot:


Что искали со словом «"!раскрутка сайтов в нижнем новгороде"» — 35 показов в месяц

1 инвалид в день, КААРЛ
Я даже знаю его имя :)

Из этих 35 - 34 были с серча, которые пф и крутанули, ибо эти "результаты" пиарит регулярно 🤣

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#700
alaev:

Из этих 35 - 34 были с серча, которые пф и крутанули, ибо эти "результаты" пиарит регулярно 🤣

А братва не знает и верит :)

Бадун еще не коснулся НН и других областей, где нашаманил (насрал) великий сеошник в белом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий