Ютуб всё? Нет рекламы на видео - с монеткой всё ок!

L
На сайте с 16.10.2015
Offline
12
#261
quest7:
Аналитика обновилась, эффект подтвержден. Мало помалу видео снова начинает приносить доход. Реклама на нем показывается не во всех странах, но думаю, это сейчас повсеместно.

Это точно, жизнь "налаживается")

png 162311.png
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#262

У меня только на канале с мультами реклама, но там просмотров мало, на остальных ~100к бурже просмотров в день и даже 1$ на всех не набегает.

L
На сайте с 16.10.2015
Offline
12
#263

Вот мне интересно, ушедшие крупные рекламодатели с ютуба, сами то, не теряют в данным момент баснословные деньги. Ведь система закольцована, не про рекламируешь не продашь.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#264
liney:
ушедшие крупные рекламодатели с ютуба

Никуда они не ушли. Стоят над душей, торгуются, выбивают с гугла плюшки.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
L
На сайте с 16.10.2015
Offline
12
#265
quest7:
Никуда они не ушли. Стоят над душей, торгуются, выбивают с гугла плюшки.

Конкретно в данный момент, рекламы нет, а значит деньги теряют, как гугл так и стоящие над душой)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#266
liney:
Конкретно в данный момент, рекламы нет, а значит деньги теряют, как гугл так и стоящие над душой)

Вы большой эксперт по рекламе? :) Теряет только гугл, а клиенты те же деньги могут тратить на другие рекламные платформы.

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#267

Инфа от шишкина:

"Сейчас показывается исключительно аукционная реклама и рекламодатели отдают предпочтения более крупным видео с целевой аудиторией, но и разумеется авторским каналам."

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#268

Ютуб с этими рекламодателями и его мерами напоминает неадекватную истеричку, порящую горячку, которая кидает из огня в полымя

[Удален]
#269
greatiger:
Ютуб с этими рекламодателями и его мерами напоминает неадекватную истеричку, порящую горячку, которая кидает из огня в полымя

Интересно, а как бы ты поступил на их месте?

Как по мне, все логично. Репортеры подняли шум из ничего, рекламодатели защищая свой "имидж" решили спиздить сраный трактор и свалить из... ютуба.

Ютуб симулирует активную деятельность по зачистке конктента и настройке рекламы, а что делать-то еще?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#270
VladTepesh:
Интересно, а как бы ты поступил на их месте?
Как по мне, все логично. Репортеры подняли шум из ничего, рекламодатели защищая свой "имидж" решили спиздить сраный трактор и свалить из... ютуба.
Ютуб симулирует активную деятельность по зачистке конктента и настройке рекламы, а что делать-то еще?

Я бы взял лучших программеров и поставил задачу, написать более менее адекватного бота, который по аудио-,тексто-,видео-распознаванию смог бы распознавать экстремистов по хотя бы стоп-словам, а не сносил миллионны каналов нах....

А если стало слишком много видео и слишком мало рекламодателей или если негде видео хранить введи алгоритм, чтобы раз в 7-10 лет старые видео удалялись - кому надо к концу срока - перезальет...5-7 раз за жизнь можно и перезалить...по крайней мере народ бы знал, что он создает канал на этот срок и на этот срок ему рекламы хватит...а Тубик бы примерно прикидывал доход, хоть какой-то от рекламы, а не держался бы на плаву из-за постоянной покупки винтов или ухода пары рекламодателей...а когда он сносит 2000 видео авторского контента на канале из-за непонятно чего как этих п назвать кроме как неадекватной Манькой-истеричкой с недотр...с нехваткой рекламодателей...человек вкалывал месяцами и годами, строил базу на будущее...и тут... ипанись...снесли канал...из-за рекламодателей, экстремизма, спама и прочего бреда к нему отношения не имеющего...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий