Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#321
Brat_Sergij:
А пока
Боюсь, что Ваша поддержка закончится в тот момент, когда Ваш сайт слетит вниз со своих позиций :) А пока слетают чужие сайты, чего ж не поддержать, ату их!

Уже слетел!!! Так как у меня статья суп из куриных сердечек, содержит 1 рецепт супа из куриных сердечек, и она более года сидела на 4 месте, а потом плавно уплыла в ж.... Это как пример! А надо оказывается уже слепить 5 рецептов, в одном рис добавить, в другом макароны, в третьем гречку и так далее. Потому и поддерживаю, в надежде что на это обратят внимание. Так как теперь чтоб написать статью, например про курицу запеченную в духовке целиком, надо пойти в топ-10, глянуть что у всех там 8-10 тысяч знаков и 5-10 рецептов в одной статье и решить, ну её в баню или строчить как и у них 5 рецептов, что я считаю идиотизмом, если я делаю под конкретный запрос.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#322

Вы вообще понимаете, что если там нейросетка, то вы не фига не найдете порог. Потому что порог будет в каждой ситуации разный.

Кто тащит, тот и тащится.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#323
Король Джоффри:
Вы вообще понимаете, что если там нейросетка, то вы не фига найдете порог.

А вы понимаете, что для для придания тексту релевантности достаточно правильно прописанных мета? )))

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#324

Ну что же, Яндекс, я запускаю свой проект.

Ты грабишь меня, я обдираю других.

Больше нет ни поиска, ни интернета, ни релевантности.

23 марта "черная дата".

С этой минуты я приступаю к заработку на тех, кто верит в силу оккультизма и магических заговоров.

Первые клиенты уже расплатились.

Осталось "прикрутить" амулеты.

После смерти Сегаловича, Яндекс уже не Корпорация Добра.

И я предсказываю ей измор да напасти.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#325
Mish-ka:
А вы понимаете, что для для придания тексту релевантности достаточно правильно прописанных мета? )))

я бы еще добавил, что запятые нужно правильно расставить😂

GN
На сайте с 20.01.2016
Offline
17
#326

Есть стойкое ощущение, что алгоритм ввели и под него перетасовали выдачу, чтобы посмотреть как этот алгоритм осуществит ранжирование. Думаю стоит подождать 2 недели. Посему таких встрясок будет столько, сколько изменений в алгоритм. А это очень больно, когда тебя касается ((

[Удален]
#327

И скажу я Вам, запомните истину.

Мои слова станут пророческими.

В этой ветке я больше не отпишусь.

Завтра на очереди еще 1 клиент.

Не забыть бы одеть "черную рясу".

Удачи Вам, всего доброго!

И7
На сайте с 14.05.2015
Offline
42
#328
Дмитрий2017:
Не переживайте, а "пережевывайте" информацию.

У меня тоже схожий с Вашим ресурсом контент.

Сейчас Платон часть коммерции отправит на "Камчатку", а информационные сайты будет вынужден приблизить к ТОПу.

По крайней мере, на моих проектах установлен Яндекс.Директ. Прессовать их невыгодно.

Надо выждать время, а потом уже принимать окончательные решения.

надо понимать простую вещь, что директ установлен не только на вашем сайте, но и на сайтах, которые были до вас в топ 50, не нужно считать себя уникальным. яндекс поменяет ваш сайт на "ихней" и ничего у него не измениться.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#329

2-е место по запросу "продвижение сайтов киев".

борются они с переоптимизаций, ага.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#330

Какой нафиг байден-байден? У меня на молодом сайте влетел в топ ВЧ ВК запрос - я им не занимался потому что очень тяжелый запрос, а текст месяцев 5 назад написал, спамный-переспамный. За неделю до релиза все запросы встали в топ-5.

ЗЫ до этого их в топ-200 не было ни разу и тут бац в топ. Сами по себе тексты грамотные, но ключ почти в каждом предложении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий