Связь между позициями и трафиком

[Удален]
#171
tysson:
Сережа, ты продвигая сайт - увеличиваешь на него лимиты

Почитай, что такое лимит в энциклопедии. И Лешу друга (клона?) спроси про лимит от Яши. Я беру трафик безлимитный.

Green_go:
Вы говорите о персональной выдаче, а не о бандите. Это разные вещи...

К 17-й странице обсуждения ТС узнает об этой разнице. И научится продвигать сайты, прокачивая лимиты с помощью белого продвижения, как это делаю я, не зная об этих лимитах. Конструктив. Приехали. Сео-интеллект рулит! До свидания!

[Удален]
#172
Сергей Нижегородцев:
Согласен. Каждый участник конкурса в силах сделать вступит. взнос в призовой фонд 1000 р, например, ну и зрители не разорятся, если по 100-200 р. перечислят. Особенно если этот список спонсоров публиковать и продумать плюшки для спонсоров (в виде тех же инфопродуктов, например )

Готов даже 300 рублей перевести; за билет в первом ряду - и 500 не жалко.

Но как заставить почувствовавших свою силу на этом сайте сеошников участвовать в нашем конкурсе? И кто будет вести подробные стенограммы алкомолитв, выкладывать видеоотчеты танцов с бубном? Кто будет вести реестр спаленных тем? Это должен быть очень мотивированный человек с устойчивой психикой и аллергией на овощи.

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#173
Сергей Нижегородцев:
К 17-й странице обсуждения ТС узнает об этой разнице. И научится продвигать сайты, прокачивая лимиты с помощью белого продвижения, как это делаю я, не зная об этих лимитах. Конструктив. Приехали. Сео-интеллект рулит! До свидания!

Иди уже отсюда а. Обладатель сокрального знания как продвигать без ссылок 🤣 Что обидно? Что не придумал сам теорию лимитов и не сможешь ее впаривать всем? 🤣🤣🤣

Только тут в отличи от тебя, никто, никому и ничего, не впаривает, а просто обсуждают мысль.

Прикинь! Можно не впаривать всем, что ты супИИИр сеошник, а что-нибудь по обсуждать... Притом аргументированно в отличии от тебя...

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#174
Сергей Нижегородцев:
Почитай, что такое лимит в энциклопедии. И Лешу друга (клона?) спроси про лимит от Яши. Я беру трафик безлимитный.

Лимит (лат. limes (limitis) – граница (предел); норма, в пределах которой разрешено пользоваться чем-либо, расходовать что-либо)

Ты берешь, то, что тебе разрешено. 😂

Смените дизайн.....
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#175
Green_go:

Только тут в отличи от тебя, никто, никому и ничего, не впаривает, а просто обсуждают мысль.

Он по себе судит....

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#176
Теперь:
Но как заставить почувствовавших свою силу на этом сайте сеошников участвовать в нашем конкурсе?

Практика показывает, что это проще всего, особенно когда призовой фонд хотя бы 2-3 штуки баксов.

Теперь:
И кто будет вести подробные стенограммы алкомолитв, выкладывать видеоотчеты танцов с бубном? Кто будет вести реестр спаленных тем? Это должен быть очень мотивированный человек с устойчивой психикой и аллергией на овощи.

Ему надо дать 15% от призового фонда.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#177
Green_go:
Притом аргументированно в отличии от тебя...

Я уже заметил, что он кайфует, когда на мат разводит собеседника... Бана хочет собеседников... Комплексы штука опасная..

---------- Добавлено 17.03.2017 в 14:51 ----------

tysson, притом я фотку свою реальную на аву выкладывал... как я могу быть клоном? ...

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#178

Пока перевариваю вот этот цикл и еще кое-что от автора.

Материал сложный, но если не торопится, он оседает.

Я пока одного не могу понять: что является метрикой отзыва пользователя о посещенном сайте. Понятно, что это возвраты в поиск, глубина просмотра и т.д.

Просто сайты в топе по моей тематике не отличаются актуальностью информации и почти на 100% заспамлены посредниками. Там отзывы должны быть плохими, а сайты в топе.....

Может чем хуже метрика, тем выше сайт. Т.е. нужно не качество, а антикачество. Красивая картинка и отсутствие актуальной информации?

[Удален]
#179
tysson:
Ты берешь, то, что тебе разрешено

А кто установил эту норму - это уже доказано? Я беру сначала то, что другие не в силах взять и что плохо лежит. Остальное отнимаю у сео-импотентов. Они лимиты и придумали, чтобы оправдать свои комплексы и SEO-болезни.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#180

tysson, возвраты, ком. факторы. И да, ПФ - это еще и сессия ПФ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий