Инвестиции FOREX (трейдер - я :)

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#141
promomaniac:
Просто будете отвечать своими деньгами и/или имуществом перед инвесторами.

Какой в этом смысл для меня? Нет, ну правда? Просто подумайте, какую нелогичность вы сказали. :) Мои деньги так же в торговле, и я так же заинтересован в том, чтобы не слить. Даже больше заинтересован, чем все остальные, потому что слив будет означать крах довольно прибыльного дела. На тех же ПАММ также нет никаких гарантий. Уабще. И никто не отвечает никакими деньгами. А я должен?

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#142
saanvi:
Какой в этом смысл для меня? Нет, ну правда? Просто подумайте, какую нелогичность вы сказали. :) Мои деньги так же в торговле, и я так же заинтересован в том, чтобы не слить. Даже больше заинтересован, чем все остальные, потому что слив будет означать крах довольно прибыльного дела. На тех же ПАММ также нет никаких гарантий. Уабще. И никто не отвечает никакими деньгами. А я должен?

Ваши неторговые риски кратно ниже неторговых рисков инвестора. Вы же уверены в своем брокере. А инвестору надо еще быть уверенным в вас. Что вам мешает просто взять деньги и исчезнуть, или обыграть все так, будто бы депозит оказался слитым?

То что вы там в чем-то заинтересованы и на каком месте в жизни для вас форекс - это ваше личное дело, которое инвестору мало интересно. В денежных вопросах верить кому-то на слово - несерьезный подход.

ПАММ - это стандартные инструмент брокера. Вы же предлагаете совсем другой алгоритм сотрудничества. Ваше право, но обеспечьте некие условия, которые будут привлекательны для инвестора, а не только лишь вам. Ну то есть, ответьте себе на вопрос - почему вам должны давать деньги, а не вкладывать в сотни уже имеющихся ПАММ? Чем вы лучше?

На данный же момент вы банально перекладываете все риски на плечи инвестора, который при этом почему-то еще должен вам на 100% доверять.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#143
promomaniac:
ответьте себе на вопрос - почему вам должны давать деньги, а не вкладывать в сотни уже имеющихся ПАММ? Чем вы лучше?

Ничем. Но и ПАММ ничем не лучше меня. :) Всё то же самое, по сути.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#144
saanvi:
Ничем. Но и ПАММ ничем не лучше меня. :) Всё то же самое, по сути.

ПАММ дает функционал и определенные правила, регламентирующие поведение инвестора и трейдера. Например, периодичность снятия прибыли, порядок вывода своих инвестиций и пр. Кроме того, инвестор физически не дает деньги трейдеру, а пополняет счет определенного типа, к которому ему также дается определенный доступ. То есть, инвестор напрямую не взаимодействует с трейдером, равно как и трейдер не может использовать деньги инвестора по своему усмотрению - например, вывести их.

У вас ничего подобного, насколько я понимаю, нет. Вы просто ищете людей, которые напрямую должны будут скинуть вам деньги в обмен на ваши обещания 30% годовых. Отсюда и вопрос - зачем потенциальному инвестору связываться с вами, если можно просто выбрать аналогичный ПАММ-счет и быть уверенным, что трейдер не исчезнет в тот же день с его деньгами? С вами такой уверенности нет.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#145
promomaniac:
Отсюда и вопрос - зачем потенциальному инвестору связываться с вами, если можно просто выбрать аналогичный ПАММ-счет и быть уверенным, что трейдер не исчезнет в тот же день с его деньгами? С вами такой уверенности нет.

Я буду признателен людям в теме, если они дадут ссыль на ПАММ-счёт с примерно одинаковыми характеристиками, как у меня. Дело в том, что, когда я вкладывался в ПАММ, не видел и близко такого же, как сейчас у меня. Не по доходности - по продолжительности жизни (хотя и по доходности, т.к. окончание жизни ПАММ происходит по известной причине :) ).

Да, на ПАММ трейдер не "исчезнет с деньгами". Он их просто сольёт. И не за годы - за месяцы.

Просто покажите мне ПАММ с характеристиками, близкими к моим. Я не говорю, что такого нет. Но я - не видел.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#146
saanvi:

Просто покажите мне ПАММ с характеристиками

Вы не поняли мою мысль. Не в характеристиках счета суть дела. Характеристики вообще мало что значат. У вас нет бизнес-модели и вообще какой-то внятной модели взаимоотношений с инвестором. Просто поставьте себя на место потенциального инвестора. Вы лично стали бы давать деньги ноунейму с какого-там форума, который показывает красивые графики доходности и больше ничего? Я ведь не зря упомянул о возможном юридическом оформлении данных отношений с формализацией и разграничением всех рисков. Для инвестора одних лишь ваших обещаний явно недостаточно. К примеру, что вам мешает просто взять деньги и исчезнуть?

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#147
promomaniac:
Не в характеристиках счета суть дела. Характеристики вообще мало что значат.

Они значат всё. Я бы и не думал ничего предлагать, если бы не достиг того, чего достиг. Не зря же я прошу вас указать ПАММ, схожий с моим. Вы его просто не найдёте. Во всяком случае, я вчера не нашёл, хотя и искал. :) Конечно, если у вас не было опыта вложений в ПАММ, опыта работы с форекс - то вы моё предложение и не поймёте, как и меня в целом.

promomaniac:
Вы лично стали бы давать деньги ноунейму с какого-там форума, который показывает красивые графики доходности и больше ничего?

То же самое с любым ПАММом. Вы даёте ноунейму (который с вами даже общаться не будет так, как это делаю я), посмотрев на его график. Только график у меня настолько красивый, что мало какому ПАММу он снился. Ну а вкладываться или нет - дело личное.

promomaniac:
К примеру, что вам мешает просто взять деньги и исчезнуть?

В принципе, ничего. Здесь спорить не буду. :)

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#148

читать все лень, на этом форуме нашелся Буратино, который вложился в ТС?

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#149
Wmr-Yandex:
читать все лень, на этом форуме нашелся Буратино, который вложился в ТС?

Нашёлся, но вряд ли он вам об этом расскажет. ;)

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#150
saanvi:
вряд ли он вам об этом расскажет

а семикомнатными майбахами хвастаться будет?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий