ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 7

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#661

Новый игровой кейс от Actionpay

Огненный кейс, о том, как можно заработать на нетипичном игровом оффере с оплатой за процент от внесения денег.

Раскрываем подробности рекламной кампании, показавшую хороший ROI и оборот.

Этот кейс будет полезен как новичкам в арбитраже трафика, так и опытным арбитражникам.

Подписывайтесь на канал партнерской cpa сети Actionpay!

Vladimir M
На сайте с 27.12.2016
Offline
7
#662

Произведите выплату, с весны жду.

№156066

D
На сайте с 12.04.2006
Offline
127
#663

ActionPay похоже скамовая тема. Трафик есть а выплат нет :)

Второй год все "технические сложности".

Партнер, как говорится, не мамонт, не вымрет.

Денег зажимаете копейки, а дискредитируете себя.

Ну нет денег, нет вам и трафа.

Отдайте хоть это:

Истинный самурай не должен бояться трудностей и не искать легких путей.
M
На сайте с 14.06.2011
Offline
49
#664

Договор мной ИП и ACTIONPAY ADVERTISING NETWORK LTD (Ирландия). Я не из РФ, поэтому мне особо без разницы, откуда и в какой валюте деньги.

В начале лета пустил немного на их оффёры трафика. Проблемы начались с того, что они(или конечные рекламодатели) не выдерживают сроки одобрения(или отклонения) лидов, которые заявляют. Плохо, но жить можно. Одобрили 200 EUR - предложил перевести мне на р\с. Всё заполнили, подписали - начинался сентябрь.

Переодически спрашивал, как у них успехи - суть ответа одна, ждите. Подошёл конец октября, написали что отправили. Выждал 10 дней, запросил свистовку - т.к. денег я так и не увидел у себя. В ответ ничего не прислали, написали что опять поставили в очередь на выплату.

Трафик давно уже снят, но тем временем из холда вышли очередные 200 EUR... Вы же сами себя подставляйте, не выдерживая графики выплат. О чём может идти речь, если Вы три копейки выплатить не можете? Я готов закрыть глаза почти на всё - но только не на неадекватную выплату денег.

Остальным, как я понимаю, должна их РФ компания денег выплатить?

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#665
Magilan:
Договор мной ИП и ACTIONPAY ADVERTISING NETWORK LTD (Ирландия). Я не из РФ, поэтому мне особо без разницы, откуда и в какой валюте деньги.

В начале лета пустил немного на их оффёры трафика. Проблемы начались с того, что они(или конечные рекламодатели) не выдерживают сроки одобрения(или отклонения) лидов, которые заявляют. Плохо, но жить можно. Одобрили 200 EUR - предложил перевести мне на р\с. Всё заполнили, подписали - начинался сентябрь.

Переодически спрашивал, как у них успехи - суть ответа одна, ждите. Подошёл конец октября, написали что отправили. Выждал 10 дней, запросил свистовку - т.к. денег я так и не увидел у себя. В ответ ничего не прислали, написали что опять поставили в очередь на выплату.

Трафик давно уже снят, но тем временем из холда вышли очередные 200 EUR... Вы же сами себя подставляйте, не выдерживая графики выплат. О чём может идти речь, если Вы три копейки выплатить не можете? Я готов закрыть глаза почти на всё - но только не на неадекватную выплату денег.

Остальным, как я понимаю, должна их РФ компания денег выплатить?

Добрый вечер!

Пришлите, пожалуйста, свой логин в личку, разберемся

Maximer
На сайте с 02.03.2016
Offline
14
#666
Actionpay_aff:
Добрый вечер!

Пришлите, пожалуйста, свой логин в личку, разберемся

Здравствуйте!

Решаете ли вы вопрос по поводу компенсации за лиды ЖК Яуза Парк? Опять куда-то пропали, не отвечаете. Давайте уже, наконец, как-то решим эту проблему?

Свою претензию я опубликовал здесь на форуме ещё 7 сентября, прошло уже больше 2 месяцев. В последнее время вы меня просто игнорируете, ни здесь, ни в личных сообщениях не отвечаете. Как это понимать? 😡 😡 😡

55
На сайте с 21.01.2011
Offline
51
#667

Прошу сделать выплату номер 160077

ingmar
На сайте с 11.01.2009
Offline
111
#668

Ну что продолжим пинать саппорт. Выплаты: 159964, 160809, 160840, 160963.

https://white-master.ru/ (https://white-master.ru/) разработка продающих сайтов
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#669

Я, видимо, что-то не понимаю в данном бизнесе. Вебмастера продолжают лить трафик через данную ПП, чтобы потом месяцами клянчить свою выплату! (честно заработанную)!

Может стоить прекратить сотрудничество, благо выбор ПП позволяет?

L1
На сайте с 19.10.2017
Offline
1
#670

Люди сюда приходят от безысходности. Например, моя заявка 156544 от 2 июня.

3 ноября поддержка написала, что сейчас разберутся, почему такая задержка. И с тех пор ни ответа, ни привета.

Вряд ли те же самые люди продолжают работать, приходят новички и так по кругу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий