Чистка каналов на YouTube

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#2371
denislug:
Да покажи ты нам уже свою авторскую супер пупер мега анимацию, по сравнению с который, 99% анимации на ютубе полный шлак и смотреть нельзя.
А то только нахваливаешь😂

да ты с торрентов качал и своим детям показывал те работы где я принимал участие. а вот то что делаешь ты, кроме тошноты никаких чувств не вызывает. я в отличии от тебя, голубчик, в этом деле с 1987 года. так что иди к эмма тв, или как они там, кем ты восхищался, и говори с ними на равных. а со мной не надо. тебе до моего уровня не как до китая раком, а как насекомому до луны. и у меня есть здравый смысл не светить публично свое доброе имя в полемиках и беседах с такими бесталанными плагиаторами как ты.

---------- Добавлено 07.04.2017 в 09:34 ----------

Blomm:
А детишкам и простые анимации

Мне за свой контент не стыдно, и моим детям он нравится, что для меня важный фактор.

Я понял уровень твоего развития. Вопросов не имею. Советов тем более. Все равно не поймешь.

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#2372
johonson:
какой робот, я вас умоляю))) тут человек не всегда может понять серяк это или беляк, или СС. А вы думаете, что такая проверка будет стоять на автомате)))

Я думаю будет все по старому, если не хуже. Через несколько месяцев.

Мне кажется, это будет не так работать.

Робот проверит на совпадения, потом даст исходный материал человеку. Человек посмотрит на видео, вызывающее подозрение, посмотрит на оригинал, и примет решение. Тут нечего понимать особо.

Если тупой перезалив, в бан автоматом. Если с нехитрой обработкой (обрезки, повороты, размывка, что там еще используют), сначала подозрение роботом, потом в бан после проверки человеком. Если это использование отдельных кадров, типа fair use, или вообще белое, робот пропускает и дает добро. Тогда только страйки по АП канал смогут выбить.

Думаю, как-то так. Но, да, покажет время.

---------- Добавлено 07.04.2017 в 09:42 ----------

ANM-studio:
Я понял уровень твоего развития. Вопросов не имею. Советов тем более. Все равно не поймешь.

Да спустить ты с небес, е-мае. Понял он :kozak:

Сидит такой Тема Лебедев, смотрит на обложку томика Пушкина и через губу рассуждает: "Вот говноделы, обложку нормальную для книжки не смогли сделать". Не, даже не на томик Пушкина, а на советский самиздат, такой пример более корректен. В общем, не смеши.

Похоже, ты плохо суть YouTube понимаешь. ТВ да, это, судя по постам твое. А в Youtube ты можешь быть сколько угодно крутым аниматором, но тут решают зрители, а не редактор канала. И вся твоя ценность не в твоих понтах, а в просмотрах.

Поэтому да, и говноделы популярны, потому что зритель непривередлив. Но опять же повторюсь, мне за мой контент не стыдно.

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#2373
Робот проверит на совпадения, потом даст исходный материал человеку

Не понимаю) о каком роботе речь вообще?) какой робот сможет определить серяк это или беляк, если человек не может это сделать?)

Скорее всего система будет работать следующим образом. Канал достигший 10к просмотров и поданный на монетизацию будет отсеиваться по количеству нарушений, если их нет или какое-то минимальное количество - то включат монетку, а если много нарушений, то будет отказ монетизации автоматически, но с возможностью аппеляции, и в случае аппеляции, возможно ее рассмотрят люди.

В таком состоянии будет работать около года, потом опять рекламодателей достанет ситуация и будет следующее телодвижение - 10к просмотров, 100 подписчиков и 3 месячный акк и возможно еще какой-то параметр. И снова на годик.

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#2374
johonson:
Не понимаю) о каком роботе речь вообще?) какой робот сможет определить серяк это или беляк, если человек не может это сделать?)

Роботу ничего не придется определять. Он просто сможет проверить видео с канала, который достиг порога, на совпадения с другими видео, которые уже залиты на Youtube и помечены, как годные. Content ID как-то же работает, правильно?

И если у робота будут сомнения (видео не тупой перезалив), то он отправит полученную информацию человеку, который уже примет окончательное решение.

Плюс по-любому будет фильтр по стоп-словам (похоже, уже работает).

Скорее всего, будет сравнение ключевых кадров с какими-то типовыми образами: танк, истребитель, пушка, взрыв, драка, много красного цвета с характерными разводами (кровь) и т.д.

Теоретически найти подозрительные моменты, если они есть, на канале несложно. А уже эти подозрения после отсеивания откровенных нарушителей рассмотрят живые сотрудники.

Видео без нарушений будут проскакивать фильтры автоматом.

Такая мне представляется воронка. Хз, конечно, как оно будет на самом деле.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#2375
ANM-studio:
да ты с торрентов качал и своим детям показывал те работы где я принимал участие. а вот то что делаешь ты, кроме тошноты никаких чувств не вызывает. я в отличии от тебя, голубчик, в этом деле с 1987 года. так что иди к эмма тв, или как они там, кем ты восхищался, и говори с ними на равных. а со мной не надо. тебе до моего уровня не как до китая раком, а как насекомому до луны. и у меня есть здравый смысл не светить публично свое доброе имя в полемиках и беседах с такими бесталанными плагиаторами как ты.

---------- Добавлено 07.04.2017 в 09:34 ----------





Я понял уровень твоего развития. Вопросов не имею. Советов тем более. Все равно не поймешь.

Ну покажи ты свой мега мульт, не плагиатор ты наш, уже всех тут достал сперва нубовские вопросы задавал, по типу как загрузить видео на ютуб и что такое теги, потом резко всех учит начал.

Ты случайно не в пиксаре работаешь или в диснее?

А по поводу торентов и прочего ты ошиблась я делаю свои анимацию.

Я сталкивался с такими нищебродами аниматорами как ты с высоким ЧСВ, они на фрилансе просят по 100 бачей за минуту анимации, которую будут делать целый месяц, по факту такие как тыникому не нужны.

Пока ты будешь делать свою мега анимацию, люди будут косить бабки, даже на серяке, зарабатывая состояния.

Тут до одного места какой у тебя контент и какой уровень анимации у тебя, на форуме ты тока лапшу вешаешь по факту ты нуб полный, я на плагиате в день по 1.5 косил при минимальных усилиях и посредственной анимации, тебе такое и не снилось парниша.

Хз чем ты с 87 года занимаешься, пиво может пил под забором в пацанами и рассказывал им сказки про свой мегамульт который никто так и не увидит[emoji16]

В общем иди выпендривайся в свой двор, могу тебе друга подсказать quest7 он такой же сказочник неудачник как ты, он тебя научит как на мегаавторском канале зарабатывать 100 бачей в месяц[emoji38]

---------- Добавлено 07.04.2017 в 13:41 ----------

ANM-studio:
Вам надо не трех дошколят, а хотя бы 20-30. Причем тех - кто не знает вашу дочь. Найти их можно в любом дошкольном учреждении. Поговорить с директором, объяснить что и как и устроить для детей игровое развлечение для групп из 3-5 человек и проследить за их реакцией. Если они не просмотрели с горящими глазами и на одном дыхании 10-12 минут вашего видео и не требуют продолжения, то забудьте про ключевые слова и поиск вариантов раскрутки. Занимайтесь творческой стороной до тех пор - пока не достигнете серьезного результата.

Вы почитайте какие советы раздает этот псевдо-гуру ютуба😂

Девушка спросила почему просмотров\подписчиков мало на канале по типу мистара макса, и как улучшить показатели, а этот клоун предлагает набрать класс школоты и показывать им видосы и смотреть на реакцию, если школоте нравится значит делать такой контент, если нет то все дорога закрыта, еще с директором говорить, что бы устроить игровое развлечение, директор наверное подумал бы что чокнутая пришла после таких советов😂

Теперь я понимаю почему его мега мультфильм с супер анимацией мы никогда не увидем, он A/B тесты у школоты не пройдет🤣

K
На сайте с 07.04.2017
Offline
2
#2376
Blomm:
Ну, есть же и несложные варианты для белого. Причем малозатратные (анимация, например). Но уметь кое-что и посидеть с десяток-два часов над одним видео в 3-4 минуты, конечно же, надо :)

Да, и про "полгода" для белого канала. Ну это же миф. Может, это в какой высококонкурентной нише, я не знаю. Да еще и без использования трендов, а только с оглядкой на старые популярные видео на раскрученных каналах. Ну или в какой дохлой нише.

Каналы без раскрутки в детских нишах пластилина/рисовалок/соплей за полгода-год выстреливают до нескольких миллионов в день. В детской анимации верхняя планка просмотров ниже в зависимости от направления, до 100-500к в день (бывают исключения в пару миллионов в день), но она достигается за более короткий срок: от пары недель до пары месяцев. Нужно только правильно эти видео готовить и заливать их регулярно.

Я создал детский канал уже более недели, выложил не менее 10 видео, общих просмотров даже до 100 не набралось и я уже не надеюсь, что они наберут существенно больше в будущем. Если у вас есть канал с трафиком, то могу делать такие видео для вашего канала за 30% прибыли вам (вы как партнёрка в данном случае будете выступать). Мне просто тяжко, впустую делать такие видео. Ссылку на канал могу в личку предоставить, если заинтересовало предложение.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#2377

Че хочу сказать ещё...было 4 похожих канала...1 когда началась волна банов начал переделывать на другой язык...тематику не менял, даже оформление не трогал, просто поменял язык на видео и название канала...в результате - 3 канала улетели в бан, 1 этот другом языке пока выжил, хотя они все можно сказать были повязаны...а сегодня юэсасовцы Сирию пробовали бомбить...делаем выводы...если это не просто совпадение...

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#2378
denislug:
Ну покажи ты свой мега мульт, не плагиатор ты наш, уже всех тут достал сперва нубовские вопросы задавал, по типу как загрузить видео на ютуб и что такое теги, потом резко всех учит начал.

Ты случайно не в пиксаре работаешь или в диснее?
А по поводу торентов и прочего ты ошиблась я делаю свои анимацию.
Я сталкивался с такими нищебродами аниматорами как ты с высоким ЧСВ, они на фрилансе просят по 100 бачей за минуту анимации, которую будут делать целый месяц, по факту такие как тыникому не нужны.
Пока ты будешь делать свою мега анимацию, люди будут косить бабки, даже на серяке, зарабатывая состояния.

Тут до одного места какой у тебя контент и какой уровень анимации у тебя, на форуме ты тока лапшу вешаешь по факту ты нуб полный, я на плагиате в день по 1.5 косил при минимальных усилиях и посредственной анимации, тебе такое и не снилось парниша.

Хз чем ты с 87 года занимаешься, пиво может пил под забором в пацанами и рассказывал им сказки про свой мегамульт который никто так и не увидит[emoji16]
В общем иди выпендривайся в свой двор, могу тебе друга подсказать quest7 он такой же сказочник неудачник как ты, он тебя научит как на мегаавторском канале зарабатывать 100 бачей в месяц[emoji38]

---------- Добавлено 07.04.2017 в 13:41 ----------



Вы почитайте какие советы раздает этот псевдо-гуру ютуба😂

Девушка спросила почему просмотров\подписчиков мало на канале по типу мистара макса, и как улучшить показатели, а этот клоун предлагает набрать класс школоты и показывать им видосы и смотреть на реакцию, если школоте нравится значит делать такой контент, если нет то все дорога закрыта, еще с директором говорить, что бы устроить игровое развлечение, директор наверное подумал бы что чокнутая пришла после таких советов😂

Теперь я понимаю почему его мега мультфильм с супер анимацией мы никогда не увидем, он A/B тесты у школоты не пройдет🤣

Читал по диагонали. Потому как не считаю нужным тебя читать подробно.

Предположу и не ошибусь, что ты в очередной раз выдал бесталанную завистливую дурость. Впрочем от тебя, говнодела, другого ожидать и не следует.

Клепай и дальше свинопепп и спидерманов в виде медленно движущихся картинок на желтом фоне. На другое ты не способен.

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#2379
Роботу ничего не придется определять. Он просто сможет проверить видео с канала, который достиг порога, на совпадения с другими видео, которые уже залиты на Youtube и помечены, как годные. Content ID как-то же работает, правильно?

Ну так это есть контент айди и она всегда работает. А про робота, о котором вы говорите - никто даже не заикался. И не будет такого, зачем им это? Если еще не поняли, то гуглу пофиг на серяк, он эти телодвижения делает для рекламодателей, типо посмотрите мы предприняли меры, ваши деньги не впустую уходят.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2380
johonson:
Ну так это есть контент айди и она всегда работает. А про робота, о котором вы говорите - никто даже не заикался. И не будет такого, зачем им это? Если еще не поняли, то гуглу пофиг на серяк, он эти телодвижения делает для рекламодателей, типо посмотрите мы предприняли меры, ваши деньги не впустую уходят.

Именно так. Согласен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий