Заблокировали VPS за перегруз

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#131
LineHost:
И вы тоже сами виноваты, что свой проект вешаете на кимсуфи, потом будете плакать, ой снесли мои данные со всем диском

Ну вешаю, третий год уже. Дурачок наверное, должен был X раз дороже правильным хостерам отстегивать, а не каким то там кимсуфи. У вас ведь IP в подписи на тот же OVH резолвится. Я им могу позвонить напрямую, вы можете так же. В чем смысл платить дороже ? :)

Это просто подпись.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#132

Кимсуфи после модификаци этой серии ~2011 анонсированны как сервера для позновательных целей некомерческого назначения. Вы же, на сайте торгуете скриптами. Это как бы не запрещаеться, но уже как минимум не солидно.

Да, мои тоже на OVH, но не кимсуфи и не Soyoustart... Хотя последние достойное решение для многих вопросов и цена более чем приемлема. И краснеть не надо, что халява, так как правила OVH разрешает их продавать.

В общем чтобы не перейти к личностям, я всё таки попрошу перед тем как язвить, вникнуть в написанное тем, адрес которого пускаете свою язву. Вежливые люди после своей клеветы приносят извинения, а не дальше что то из себя строят....

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
TeleTower
На сайте с 27.07.2016
Offline
27
#133
Stek:
В чем смысл платить дороже ? :)

Я попробую объяснить.

Правильно было сказано, по поводу разбавленного бензина :)

Если я продаю ядра по 500р. за ядро, а не по 100, то, наверное, это не потому, что я жадный такой или рынка не знаю. Это происходит потому, что у меня процы 2690v3, которые не 3 копейки стоят, а не хламье старое на распродаже купленное ;)

Можно ездить на Жигулях, а можно на Порше. Вы же не спрашиваете "А почему Порш так дорого продают? Это, ведь, тоже автомобиль, который довезет меня из точки А в точку Б".

Так, вот, с серверами ситуация такая же. И ядра у всех разные, даже, если и тактовая частота у них одинаковая(как и двигатели разные, если у них одинаковый объем).

Те, кто продает 4 ядра за 10 баксов(а еще и память с винтом), просто, не могут не оверселить! Ну, вот, никак! Только, если эти ядра - Celeron 667MHz 😂

И когда вам блокируют сервак, потому что вы "превысили допустимую нагрузку" - это вполне соответствует заявленной цене.

T-Cloud. Корпоративные облачные решения. (http://t-cloud.ru) ЦОД категории Tier III (http://ttower.ru/services/servers/)
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#134

TeleTower, я как всегда в своём стиле прямо, но честно ;)

Не путайте тёплое с мягким. То что процессор дорогой, не значит что виртуалки производительные. Вы платите дорого за то, что этот процессор имеет 12 ядер, 24 потока и их можно спаривать и добавить много периферии. То есть, можно собрать действительно мощную машину и получить комфорт в управлении. Но у нас сосвем другая задача - нам надо создать комфорт для клиента и предложить ему сравнительно маленькие машинки, чтобы они имели максимальную производительность за минимальные деньги.

Буду опираться на тесты сделанные с Geekbench.

На рынке крутится виртуалки со средней производительностью по попугаями на ядро около 4000. (Для сравнеиния - старий атом имеет ~1200). Если IO не загруженна, и используеться только RAM, без SWAP. К этой виртуалке у никого не будет претеньзий.

Смотрим что получаем с 2690 v3. Нас интересует только Single-Core Score, так как в случае KVM, Xen мы манипулируем виртуальным ядром. 1+1+1 и так далее.

Теперь смотрим на топовые Single-Core Score процессоры. Попробуйте найти на котором месте находиться 2690...

Результат пусть каждый толкует по своему...

Печально, но всё таки надо с умом подходить к любой задаче. Не верите, давайте дадим любому грамотному тестеру виртуалки, вы на 2690 - я к примерау на Intel Core i7-6700K. И пусть тестер скажет своё слово... Диск SSD, одинаковое количество ядер.

Это я очень коротко, так как если напишу много букв, будет сложнее осилить ;)

TeleTower
На сайте с 27.07.2016
Offline
27
#135
LineHost:
Не верите, давайте дадим любому грамотному тестеру виртуалки, вы на 2690 - я к примерау на Intel Core i7-6700K. И пусть тестер скажет своё слово... Диск SSD, одинаковое количество ядер.

Это я очень коротко, так как если напишу много букв, будет сложнее осилить ;)

А, давайте :) Ищите тестера

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#136
TeleTower:
А, давайте :) Ищите тестера

Сперва попробуйте с этим и посмотрите что получиться. Может быть не надо будет никаких тестеров...

1 GB RAM, 1 CPU SSD RAID-1 Intel Core i7-6700 результат тут.

Забыл, количество попугаев хоть напишите тут. Если превысите 3500 попрошу доступ к тестовой виртуалке и если окажеться правда, то публично подтвержу что результат отличный для такой виртуалки.

Этот тест диска не трогает, о диске другой.

M
На сайте с 04.10.2011
Offline
90
#137
seovisor:
но вот зачем обещать 4 ядра а затем просто блокировать за их использование?

Так Вам и не продавали 100% процессорного времени.

Да и судя по цене, виртуализация OpenVZ - еще один камень в огород тормозов...

---------- Добавлено 26.12.2016 в 16:40 ----------

Den73:
openvz тоже гарантированные ресурсы если хостер так захочет.

Но ему (хостеру) воспротивятся 100500 сидящих на том-же железе других впс :)

Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm Верстка, кодинг - контакты в профиле... VPS от 5€ (https://gmhost.com.ua/?partner=10255)
S
На сайте с 28.01.2016
Offline
44
#138
SAntone:
Intel Core i3 2100 3.10Ghz | 4GB RAM | 500GB HDD - 1400 рублей в месяц
Весь процессор полностью Ваш, грузите на столько на сколько сможете))
Подробности и по заказу в ЛС.

Взял этот вариант. Загрузил на полную - субъективно скорость работы выше минимум раз 5-10!

Все просто летает)

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#139
seovisor:
Память: 2048 мб (с поддержкой ECC)
Процессор: 4 ядра по 3500 Мгц (от Xeon E5)
Место на диске: 100 гб
$10

У "хостера" нет ни оферты, ни правил оказания услуг, ни даже адреса. И ещё он работает "7 лет" с 2005 года.

Странно, что вам вообще vps выдали. Могли просто деньги забрать.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
S
На сайте с 28.01.2016
Offline
44
#140
porutchik:
У "хостера" нет ни оферты, ни правил оказания услуг, ни даже адреса. И ещё он работает "7 лет" с 2005 года.
Странно, что вам вообще vps выдали. Могли просто деньги забрать.

Вижу нашли их сайт) Да, когда у меня биллинг панель зависла - я понял, что у них даже емейл не указан, не говоря о телефоне - только чат на лендинге и 0 отзывов в интернете.

Немного напрягся конечно.

Но это был мой первый опыт. Первый раз он да, такой сумбурный)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий