Заблокировали VPS за перегруз

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#121
dotern:
LineHost, Ну в каком смысле проблемный? По закону проблемный? Нет.
Просто нужны гарантированные ресурсы.
А вы, здешние хостеры, пытаетесь продать свои услуги, а не помочь реальным советом.
Большая ошибка автора темы в том, что он ведется на халяву и пытается сэкономить на том, на чем нельзя экономить и вторая ошибка - это иметь дело с хостерами из СНГ, есть только несколько нормальных компаний - но и у них цены аналогичны западным. Остальные оверселят, демпингуют в ущерб качеству. Если проект серьезный - экономить НЕЛЬЗЯ.

Боже мой, как наивные вы сударь.... Ни один хостёр не отрубает виртуалку если нет на это причины. Если отрубил, то была причина. А вы похоже тему не осилили. Какой тариф от ДО используете и какой ресурс там работет? Польза от фактов, не от емоций....

P.S. За здешних хостёров, за попытку продать и за отсуствие советов - спасибо. Только реально всё на оборот...

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#122
LineHost:
Ни один хостёр не отрубает виртуалку если нет на это причины. Если отрубил, то была причина.

Вы серьезно?

Вы говорите про хостера, который за 10 баксов предлагает 4 ядра, 2 гб памяти и 100 гб диск?

О чем с вами дальше можно говорить?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#123
dotern:
Вы серьезно?
Вы говорите про хостера, который за 10 баксов предлагает 4 ядра, 2 гб памяти и 100 гб диск?
О чем с вами дальше можно говорить?

Виноват сам клиент, что наивный. Маркетинг дело такое. Я не должен отвечать за всех хостёров, ровно так же я не смогу всех обиженных убедить что они неправы, но своим опытом делюсь безвозвездно и некорыстно. И всегда честно пишу всё прамо, и только в очень в редких случаях что то предлагаю ;)

Но с OpenVZ есть такая пробема, по этому у меня честно написанно:


Который тип VPS Вам подошел бы лучше?

Общая рекомендация была бы выбор из предлагаемых OpenVZ тарифов. Эот тип виртуальных серверов идеально подходит для размещения сайтов, электронной почты и других стандартных задачь, не требующих дополнительных модулей Linux ядра. На этих VPS смена тарифа происходит на лету.

Если Вы програмист или планируете использовать VPN, NFS, JAVA или будет нужны специфические модули ядра, или просто нужен аналог выделенного сервера, то выбирайте один из KVM тарифов. Выбрав этот тип VPS в будущем не будет возможности изменить размер диска, без переустановки. Можно будет подключить дополнительный диск или переустановить виртуальный сервер. Для увеличения/уменьшения оперативной памети (RAM) и CPU обязательный стоп/старт. Виртуальные сервера этого типа обеспечивают лучшее изолирование от других VPS на том же сервере, по этому они лучше подходит для сервисов, которые создают большие нагрузки. Для VPS этого типа, можно одновременно подключить SSD и SATA диски.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#124

Чем скорее у всех хостеров в мире умрёт "услуга" vps/vds тем лучше. Останется шаред и выделенный сервер и хоть честно всё будет.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#125
suffix:
Чем скорее у всех хостеров в мире умрёт "услуга" vps/vds тем лучше. Останется шаред и выделенный сервер и хоть честно всё будет.

Как ни странно, то я почти согласен. Дискредитировали услугу ниже плинтуса...

Реально несколько лет уже больше и орентируюсь на шаред. Но всё таки, отказатья от VPS не собираюсь. Эта услуга как альтернатива выделенного сервера незаменима. Просто не надо менять шаред на VPS.

VPS не умрёт, эта услуга будет жить долго. Похоже вы не в курсе всех подводных камней, которые есть на хостинге. Хотя именно эти подводные камни и заставили вас преийти на выделенный сервер ;)

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#126
SAntone:
На выделенном сервере все ресурсы Ваши, ибо он на то и выделенный, вы единственный кто использует его. Я не думаю что они смогут на OpenVZ жестко Вам ограничить ресурсы)

Можно заблокировать за повышенную нагрузку на канал :-)

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#127
suffix:
Чем скорее у всех хостеров в мире умрёт "услуга" vps/vds тем лучше. Останется шаред и выделенный сервер и хоть честно всё будет.

Не нравится - не пользуйтесь. А то плешь уже скоро проедите со своей политкорректностью "у меня не получается, давайте всем запретим".

LineHost:
Как ни странно, то я почти согласен. Дискредитировали услугу ниже плинтуса...
Реально несколько лет уже больше и орентируюсь на шаред. Но всё таки, отказатья от VPS не собираюсь.

Вы батюшка или крест снимите или штаны.

Если хостер пишет о 4х CPU, то будьте добры предоставить их за указанную вами же плату. Ведь приехав на бензозаправку и получив разбавленный 95 - вы же будете сами громко возмущаться, не обращая внимания на оправдания "конкуренция, не выгодно, оверселлинг".

Это просто подпись.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#128
Stek:


Вы батюшка или крест снимите или штаны.

Если хостер пишет о 4х CPU, то будьте добры предоставить их за указанную вами же плату. Ведь приехав на бензозаправку и получив разбавленный 95 - вы же будете сами громко возмущаться, не обращая внимания на оправдания "конкуренция, не выгодно, оверселлинг".

При чем это мне пишете? 😡 С чтением проблема, с пониманием или вобще что то?

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#129
LineHost:
При чем это мне пишете?

Цитата вашего же сообщения, мол "впс не нравится, но продавать буду". Т.е. или продаете впс или не продаете.

Это я еще не цитировал:

LineHost:
Виноват сам клиент, что наивный. Маркетинг дело такое.

что вообще дурно пахнет из уст хостера.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#130
Stek:

что вообще дурно пахнет из уст хостера.

и что тут дурного, в контексте всех моих постов? Я могу подтвердить, да виноват сам клиент, что покупает такие услуги. И вы тоже сами виноваты, что свой проект вешаете на кимсуфи, потом будете плакать, ой снесли мои данные со всем диском ;)

Халява, всем нужна халява. Я не пользуюсь халявой и никому не предлагаю левых услуг. За свои услугу я гарантирую, но я уж точно не виноват, что кто то из жадности, бедности нарываетхся на аферистов ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий