Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
117
#201
Кайдал:

4. Укргазбанк

Это же государственный банк. Смысл уходить с одного госбанка в другой? :)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#202

2 человека получали без банка посредника (Укрсиб).

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#203
liney:
Никто не написал про Сбербанк России в Украине. Может кто то получал или сидит на этом банке давно? Поделитесь опытом.

Проблем нет, перешел в Приват месяца 3 назад только потому что в Сбербанке комиссия чуть выше при снятии берут 0,9% (пакет Универсальный) и комиссия за обслуживание 15грн.в месяц, если поступлений нет комиссия не берется, и еще заказывать нужно после зачисления и ждать неделю пока подвезут, а так все работает, вот кстати пришлось опять вернуть реквизиты Сбербанка.

Еще на жену есть счет в ПУМБе, там тоже все прекрасно, чуть выше комиссия но наличку можно снять день в день.

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#204
skif06:
Это все конечно прекрасно, но скажите, какой смысл переходить из привата в ощад? Я перехожу из привата, чтобы не объяснять в государственном банке, откуда деньги (а потом еще и в налоговой). А Вы зачем переходите?

Я не перехожу, я узнаю возможности) а так у меня карта укрсибанка и ощада зарплатная есть + привата для выплат, но все тут пишут что гос значит сольет всю инфу, возможно, но где гарантии что тот де укрсиббанк не сольет? + мне знакомая с банка сказала что сума от 150тыс грн в мес, сразу мониторится каким то там отделом либо сразу инфа идет в налоговую, так что НАС, никакой банк не спасет!!)))) 🤪

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#205

Завтра еще реально успеть оформить счет и вписать в adsense, чтоб получить перевод в этом месяце?

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#206
dotern:
Завтра еще реально успеть оформить счет и вписать в adsense, чтоб получить перевод в этом месяце?

возможно, т.к. не понятно 20 число включительно или нет, больше склонен что включительно, т.к. платежи уходят 21-го.

По Укрсоцбанку, в отделении при открытии счёта также сказали что перечислять на него можно сразу, а только карта будет через неделю. Перезвонил только что на горячую линию, сказали что моего счёта в системе ещё нет. Вот так то, советую остальным кто сегодня в других банках оформлялся уточниться. Пока поставил на паузу, завтра ещё раз проверю, отожму паузу. В любом случае было много сообщений что если пропустить 21-е число и отжать паузу, то месяц ждать не надо.

L
На сайте с 16.10.2015
Offline
12
#207

https://support.google.com/adsense/answer/2489796?visit_id=1-636177690497461921-3132254525&rd=1

"Через несколько дней после этой даты вам будет выплачена вся накопленная сумма (при условии, что она превышает порог оплаты и нет других причин для удержания платежей в вашем аккаунте)."

Почему бы не приостановить допустим до 30. В это время посмотреть что будет, а оптом принять решение, менять банк или оставить на привате.

---------- Добавлено 19.12.2016 в 21:39 ----------

ant17:
Проблем нет, перешел в Приват месяца 3 назад только потому что в Сбербанке комиссия чуть выше при снятии берут 0,9% (пакет Универсальный) и комиссия за обслуживание 15грн.в месяц, если поступлений нет комиссия не берется, и еще заказывать нужно после зачисления и ждать неделю пока подвезут, а так все работает, вот кстати пришлось опять вернуть реквизиты Сбербанка.
Еще на жену есть счет в ПУМБе, там тоже все прекрасно, чуть выше комиссия но наличку можно снять день в день.

Будьте добры, напишите реквизиты на Сбербанк России, как Вы указывали в adsense.

---------- Добавлено 19.12.2016 в 21:50 ----------

alexey_jc:
Пока поставил на паузу,

Что то я не нашёл конкретно кнопку "Поставить на паузу", есть только приостановить до какого то числа.

tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#208
Fessen:
Тоже оформил карту УкрСиб. За 450 гривен. Заполнил адсенс (номер моего счета это то что начинается на 262500... ??? Правильно?) Название банка ввел просто: UkrSibBank.

Я название банка вводил полное Public Joint Stock Company UkrSibbank

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#209

---------- Добавлено 19.12.2016 в 21:39 ----------

Будьте добры, напишите реквизиты на Сбербанк России, как Вы указывали в adsense.

---------- Добавлено 19.12.2016 в 21:50 ----------

Что то я не нашёл конкретно кнопку "Поставить на паузу", есть только приостановить до какого то числа.

https://www.sberbank.ua/upload/file/rekvizity_popolneniya_kartochnyh_i_tekuschih_schetov_7.11.16.pdf

Банк посредник указывать не нужно

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#210

liney, порог оплаты выше текущего счета выставьте и все дела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий