Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#161
socialnie-zakladki:
Аквамарин, не знаю какая там информация, но девушка звонила сегодня при мне на горячую линию. Переспросила свифт идет же через банк партнер? Ответ был да. Она уточнила зарегистрирован ли тот в USA, получила подтверждение и сказала что все ок.

Она спросила про то откуда платеж идет? Он вроде из Ирландии.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#162

Смотрю сегодня все в кедах :)

В общем с утра в привате забирал остатки $ (заказанные в пятницу) Проблем вроде не возникло, ну разве только у них там что-то тупить начало, бабулька передо мной коммуналку платила, чеки кассир минут 10 не могла распечатать.. Мне выдала за пару минут.

Откровенно говоря, пролистав условия других банков, вжался в кресло... Это у Привата еще рай был🤪

Епей со своими 2,5%(3,75% за скорость) +1,5$ за снятие, вполне достойная альтернатива. Так тут хоть вообще никаких проблем с фискальными органами... Только опять головняк с чеками.

Тут проскакивала мысль, что если придет свифт могут проверить и прошлые выплаты. Да нефик делать, могут🤪

Больше того, сделать выборку из базы Привата всех кто когда-либо получал свифты - дело пяти минут. Проверка принимающей стороны будет по-любому какая-то, только как они распорядятся этим массивом данных... Вопрос

Сижу вот и думаю, к епеям возвращаться или в какой-то недобанк податься или в привате получать и не париться, пока... "Мелкие" банки сцыкливые, будут кошмарить по каждому чиху. Сервиса никакого, комиссии приближаются к епеям, плюсов у них кроме раннего зачисления и не государственности больше нет.

Короче, пока нигде больше не открывал счет, для себя решил еще осмотреться в этом году и получить выплату в Привате.(Не решил пока что делать с акком жены, приостановить или нет..)

Правда завтра еще юрикам дадут платежи проводить. Не факт, что все не ломанутся выводить деньги...

Забавные времена, блин..))

Кстати, С Днем Св. Николая Всех!

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#163

Аквамарин, спросила, но я ответил "А есть разница для сфифта?", на что получил ответ "Та нет" и продолжила вбивать мои данные.

webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
#164

А я вот сегодня был в ПУМБе в местном отделении, так конечно по теми сфивт "не в зуб ногой", сказали, ну в общем все по-идеи должно быть нормально, но что бы наверняка надо пробовать, а если читали где-то на форумах, что все ок, то не партесь открывайте счет, платите 200 грн. в год за карту или какой выберете пакет + $5 + 30 грн. за каждый свифт

Вернулся домой, решил еще раз перечитать, что у них там на сайте за условия а тут смотрю они обновили сайт и выкатили новое карточное предложение для фрилансеров и айтишников - ProfIT

Может кто уже успел оформить, там вроде одни плюшки, но не слова про свифты....

789dd8
С
На сайте с 12.03.2013
Offline
46
#165

Судя по комментам большинство перешло на УкрСиб. Теперь хотелось бы 22 числа услышать от тех кто перешел, как прошли выплаты.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#166

Тоже оформил карту УкрСиб. За 450 гривен. Заполнил адсенс (номер моего счета это то что начинается на 262500... ??? Правильно?) Название банка ввел просто: UkrSibBank.

Конечно в Украине все варианты остались хреновые до ужаса. Банки стремные (особенно если доход выше 1000 USD). Оформлять ЧП еще стремнее. Надо как минимум 3-ю группу, а с 1000 USD там налогов и комиссий процентов 10.

Какие есть варианты вывода с Адсенса мимо Украины? Кроме Епея.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#167

Сержио, вы на привате остались?

С
На сайте с 12.03.2013
Offline
46
#168
socialnie-zakladki:
Сержио, вы на привате остались?

Думаю нажать на паузу и недельку посмотреть, что будет.

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#169
Сержио:
Думаю нажать на паузу и недельку посмотреть, что будет.

пауза будет на месяц же в таком случае,или ошибаюсь?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#170

Pete, ходит слух, что если опять уменьшить лимит через время - деньги упадут "сразу"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий