Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#81

Поставить ограничение на минимальный платеж.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
sasha101
На сайте с 20.07.2011
Offline
66
#82

Кстати, расскажу историю касательно лимитов в асенс (приостановления выплаты).

Держали мы с другом сайт, создали на него отдельный адсенс. Поставили минимальный лимит 100 евро. Получили первую выплату. После забросили сайт и долгое время не заходили в адсенс.

Этим летом я зашел на этот аккаунт и увидел что там 98 евро накопилось, а сайт приносил копейки. Я убрал лимит и через час платеж уже отправили. Я как помню это было - 7 августа.

Я не знаю как сейчас, но есть повод подумать. Или как вариант уточнить этот момент в тех поддержке, но они буду долго отвечать.

Я для себя решил просто увеличить лимит и приостановить платежи.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#83

А я попробую открыть счет, получить не такую крупную сумму за ноябрь, потому что за декабрь будет крупнее и будет ясно все ли ок настроено в моих реквизитах для получения её :)

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#84

Сегодня попробую открыть счет в Укрсибе. Интересно, они быстро открывают счет (в приватбанке это делаЛОСЬ за 15 минут). На сайте Укрсиба написано, что без подтверждающих документов получить наличными можно только до 15.000 гривен в эквиваленте.

tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#85

а в юникредите никто не снимает?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#86
Fessen:
Сегодня попробую открыть счет в Укрсибе. Интересно, они быстро открывают счет (в приватбанке это делаЛОСЬ за 15 минут). На сайте Укрсиба написано, что без подтверждающих документов получить наличными можно только до 15.000 гривен в эквиваленте.

Это может для юр лиц типа требуют договора.

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#87

Был в укрсибе, 450грн в год карта, 1% за зачисление свифта, получение 0%. Зачисление около 3х дней. Но я открывал далеко не в центральном, компетентностью сотрудники тут похвастаться не могут.

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#88
BasterYC:
Был в укрсибе, 450грн в год карта, 1% за зачисление свифта, получение 0%. Зачисление около 3х дней. Но я открывал далеко не в центральном, компетентностью сотрудники тут похвастаться не могут.

Та ну дорого что то ща карту просят, бесплатно надо!)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#89
BasterYC:
Был в укрсибе, 450грн в год карта, 1% за зачисление свифта, получение 0%. Зачисление около 3х дней. Но я открывал далеко не в центральном, компетентностью сотрудники тут похвастаться не могут.

Там есть пакет Старт дешевый, но карты не чипованые.

Карту и реквизиты свифта сразу дали? Правильное написание ФИО... и номер счета это не номер карты?

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#90
Аквамарин:
Посоветуешь толковый банк для свифта? В Укрсибе пишут быстрое зачисление, а в некоторых до 5 дней.

В Укрсибе есть счет. Советовать нечего в такой стране...

Пока снимаю из-за границы.

socialnie-zakladki:
Аквамарин, тоже распечатал себе форму с адсенса. Но тут такая весчь, что в суровых реалиях если у привата коллапс = коллапс всех банков. По крайней мере такое ощущение не покидает :)

Вот это самое страшное, если начнется эффект домино.. и будут обещанные 3000 грн. минималки равны 10$...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий