Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#241

Подскажите, а через Альфа Банк кто-то получает? У них вроде функционал серьезный :)

С1
На сайте с 11.09.2014
Offline
19
#242
nikolaevets:
Подскажите, а через Альфа Банк кто-то получает? У них вроде функционал серьезный :)

Тоже интересно, у них одних сайт нормальный, кроме привата. У остальных сайты из 2000-ных годов).

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
353
#243

У Альфа Банка 1.5% + 20 грн. на снятие, как то совсем не весело 🙅

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#244
SE-0:
ЗАМЕТИЛ, ЧТО НИ ОДИН НЕ СПРАШИВАЕТ, КАКАЯ КОМИССИЯ ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ДЕНЕГ ОТ GOOGLE ДО СЧЕТА В БАНКЕ.


например, отправлено 500$, поступило на счет 485$ (комиссия банка посредника в цепочке 15$)
а потом уже снимаю 485$ и плачу комиссию за обнал, согласно тарифов банка...

не знаю где как, но в привате все приходит до копейки (ну естественно -0,5%)

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#245
ЗАМЕТИЛ, ЧТО НИ ОДИН НЕ СПРАШИВАЕТ, КАКАЯ КОМИССИЯ ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ДЕНЕГ ОТ GOOGLE ДО СЧЕТА В БАНКЕ.

в факе старых тем про SWIFT 2014 года я прочитал что случаев снятия комиссии банком-корреспондентом небыло, приходило всем на разные банки 1-в-1 минус комиссия банка за зачисление. На этом пока успокоился (ну, с богом, твою мать..)

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#246
-Dima-:
3% ?! Это пример или у "героя" есть название?

это пример, ноу моего реально 15 тугариков, банк не украинский.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#247

подскажите по реквизитам, в привате у меня фамилия Grishko, а в Укрсиббанке - Hryshko. Ну, так сотрудники банка записали, разночтение .. -)

Меня это несколько беспокоит в том плане - что в январе например добавлю в адсенс свифт реквизиты укрсиббанка - не обидится ли на меня адсенс, за то, что фамилия с их точки зрения немного другая ? Или лучше в Укрсибе каким то образом на мозги им присесть, чтоб фамилию изменили на Grishko ?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
233
#248
dragon04:
Во первых не в кассе, а у любого менеджера в банке. Касса не имеет права заказывать валюту. А заказ валюты через приват24 запретили еще в пятницу...Я сегодня с утра ходил в банк, заказал снятие на 21.

В отделении ПРивата всегда заказывали деньги не у менеджера, а вкассе

---------- Добавлено 20.12.2016 в 07:43 ----------

makag:
подскажите по реквизитам, в привате у меня фамилия Grishko, а в Укрсиббанке - Hryshko. Ну, так сотрудники банка записали, разночтение .. -)


Меня это несколько беспокоит в том плане - что в январе например добавлю в адсенс свифт реквизиты укрсиббанка - не обидится ли на меня адсенс, за то, что фамилия с их точки зрения немного другая ? Или лучше в Укрсибе каким то образом на мозги им присесть, чтоб фамилию изменили на Grishko ?

Не обидится

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#249
makag:
подскажите по реквизитам, в привате у меня фамилия Grishko, а в Укрсиббанке - Hryshko. Ну, так сотрудники банка записали, разночтение .. -)


Меня это несколько беспокоит в том плане - что в январе например добавлю в адсенс свифт реквизиты укрсиббанка - не обидится ли на меня адсенс, за то, что фамилия с их точки зрения немного другая ? Или лучше в Укрсибе каким то образом на мозги им присесть, чтоб фамилию изменили на Grishko ?

я просто в настройках адсенса поменял фамилию как в банке, какие проблемы? переподтверждать аккаунт не надо.

---------- Добавлено 20.12.2016 в 09:16 ----------

Приват.

Начиная с 20 декабря 2016 года все отделения банка работают по утвержденному графику работы.

- Клиенты, физические и юридические лица, обслуживаются в стандартном режиме по приходным операциям, платежам.

- Максимальный лимит на снятие наличных 2000 грн за 3 часа.

- Суммы безналичных операций не ограничены

- Совместно с территориальными подразделениями НБУ организовывается своевременное подкрепление наличными средствами для бесперебойной работы банкоматной сети.

Значит ли это, что даже 100 баксов снять не получится?

VH
На сайте с 30.03.2011
Offline
61
#250

Присоединяюсь к вопросу:

- есть ли ограничение на снятие валюты с валютного счета через кассу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий