Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#211
Аквамарин:
2 человека получали без банка посредника (Укрсиб).

это свежая инфа?

L
На сайте с 16.10.2015
Offline
12
#212
ant17:

https://www.sberbank.ua/upload/file/rekvizity_popolneniya_kartochnyh_i_tekuschih_schetov_7.11.16.pdf
Банк посредник указывать не нужно

А это куда ? CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 04421742

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#213
BasterYC:
это свежая инфа?

Думаю все же написать не помешает.

S
На сайте с 19.12.2016
Offline
9
#214

пока приостановил выплаты.. в привате снять нал ДОЛ можно будет только после 25, и только при заказе в отделении и думаю желающих снять будет много. А пока следить что будет дальше. Как вариант открыл счет в райффайзене

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#215
liney:
А это куда ? CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 04421742

Эту строчку я вроде как вбивал вместе с названием банка, год назад было тяжело припомнить, сейчас даже зашел в адсенс открыть и проверить, но походу дает только создать новый шаблон.

LadyElena
На сайте с 30.08.2009
Offline
67
#216
snickersuy:
пока приостановил выплаты.. в привате снять нал ДОЛ можно будет только после 25, и только при заказе в отделении и думаю желающих снять будет много. А пока следить что будет дальше. Как вариант открыл счет в райффайзене

Почему после 25? Попытки заказать валюту сегодня делали?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#217
Аквамарин:
erick_emerson1 подтвердил сегодня и тут сегодня ответили http://www.seocafe.info/google-adsen...-perevody.html Опять же думаю и так и так заходит, как и в ПБ.

Хотел бы добавить что я вводил реквизиты еще весной, и получал весной, потом перешел на ПБ. Может с тех пор что то поменятся

S
На сайте с 19.12.2016
Offline
9
#218
LadyElena:
Почему после 25? Попытки заказать валюту сегодня делали?

сегодня. через приват24 заказ наличных отключили. пытался через оператора - пока тоже нельзя, сказали после 25 через отделение заказывать

tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#219
LadyElena:
Почему после 25? Попытки заказать валюту сегодня делали?

я хотел заказать но выдает ошибку в приват24

МВ
На сайте с 22.05.2014
Offline
23
#220

Уважаемые клиенты ПриватБанка!

Попробуем объяснить, что происходит в ПриватБанке сегодня и будут ли последствия ощутимы для клиентов.

У Банка изменился собственник - ПриватБанк получил статус государственного банка. Вместе с тем банк продолжает обслуживать своих клиентов в штатном режиме, для прекращения работы нет никаких оснований. Вы не почувствуете разницы в работе банка и Вашем обслуживании.

1. Нужно ли переживать Клиентам за SWIFT-платежи (остатки на счетах)?

Нет, переживать не нужно. Правила зачисления SWIFT-платежей не изменились. Вы не заметите изменений.

Все средства на текущих и депозитных счетах всех физических и юридических лиц будут в целостности и сохранности. Это гарантирует государство.

2. Что будет с ПриватБанком дальше?

Главное, банк будет работать дальше в стандартном режиме.

Сегодня в отделениях банка проводились необходимые работы по инвентаризации остатков на счетах клиентов и денежных средств для обеспечения передачи банка государству и гарантирования бесперебойной работы ПриватБанка в дальнейшем. Головной офис и все службы, структурные подразделения ПриватБанка работают в штатном режиме, обеспечивая бесперебойную работу всех услуг и сервисов ПриватБанка

3. Что с банкоматами?

Снятие наличных в банкомате по картам физ.лиц производится в стандартном режиме. Если в банкомате заканчиваются средства, то до приезда инкассации может быть установлен лимит на выдачу в размере 200 грн.

Начиная с 20 декабря 2016 года все отделения банка работают по утвержденному графику работы.

Клиенты, физические и юридические лица, обслуживаются в стандартном режиме по приходным операциям, платежам.

Совместно с территориальными подразделениями НБУ организовывается своевременное подкрепление наличными средствами для бесперебойной работы банкоматной сети.

4. Налоги, вопросы

Правовые основы деятельности банковской системы определены Законом Украины «О банках и банковской деятельности». Раскрытие информации, которая содержит банковскую тайну, осуществляется в порядке, определенном статьей 62 Закона. Сфера данного закона распространяется на все банки, которые ведут свою деятельность на территории страны, вне зависимости от их формы собственности. Решение о вхождении государства в капитал ПАО "Приватбанк" не меняет порядок раскрытия банковской тайны.

PS Сегодня зачислено рекордно большое количество SWIFT-платежей, в том числе и от GOOGLE без изменений для клиентов

Дорогие Клиенты, большое спасибо за вашу поддержку.

Заместитель руководителя Бизнеса по работе с аутсорсинговыми компаниями и SWIFT-платежами ГО

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь

E-mail: marija.strashko@privatbank.ua

freelancer@privatbank.ua

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий