GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#411

У меня предложение.

Не менее 50% ресурсов имеют индексацию n/a. Хотелось бы чтобы руководство обратило внимание на эту проблему и учитывало не минимум 8 обзоров в период времени от 50 до 180 дней, а либо от 50 до 365 дней, либо в принципе хоть 1 обзор в этот промежуток времени, либо как-то еще.

Ребят, можно закрывать глаза на что угодно, но не заметить, что у вас у половины сайтов нет данных по индексации это слишком.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#412
:
Так и у других ссылочных бирж ничего подобного нет. Потому что это глупо: любая пузомерка, которая субъективно начинает делить доноров в своей базе на качественные и некачественные — это путь к гибели сервиса. А когда такая пузомерка ещё и построена на данных, взятых с потолка, то движение по этому путь становится вдвое быстрее.

Так, а что речь идёт о пузомерках бирж?

Я так понял о пузомерках сервисов. О их TL, BL and so on.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#413
Игорь ( Родной Портал):
Так, а что речь идёт о пузомерках бирж?

Именно. ГГЛ уже пару лет гробит свою базу собственной пузомеркой, которая рассчитывается из данных, взятых с потолка.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#414

<!--WEB-->, А-а, ну тогда ссори, я на эти циферки в крупных чекерах закрываю глаза, а уж на циферки от бирж, тем более.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#415
I know how:

Если сайт вышел из АГС, то он может продолжить работу в системе, если его параметры соответствуют критериям модерации.

Так вот именно, то что когда я добавлял сайт в биржу были одни критерии. Года 2 назад критерии стали иными. Я вывел сайты из под АГС. Они уже успешно живут более года. А возобновить работу в бирже я по ним не могу уже, так как причина отклона: высокий риск АГС. И зачем спрашивается мне держать там эти сайты? На них по несколько сотен ссылок. И я думаю, я не одинок в этом. И наверное, многие просто убьют такой сайт в вашей бирже, убьют все ссылки и пойдут с чистым сайтом в другую биржу ссылок, которая сейчас, как мне кажется, успешно набирает обороты и развивается.

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#416
igorinich:
Так вот именно, то что когда я добавлял сайт в биржу были одни критерии. Года 2 назад критерии стали иными. Я вывел сайты из под АГС. Они уже успешно живут более года. А возобновить работу в бирже я по ним не могу уже, так как причина отклона: высокий риск АГС. И зачем спрашивается мне держать там эти сайты? На них по несколько сотен ссылок. И я думаю, я не одинок в этом. И наверное, многие просто убьют такой сайт в вашей бирже, убьют все ссылки и пойдут с чистым сайтом в другую биржу ссылок, которая сейчас, как мне кажется, успешно набирает обороты и развивается.

А какая биржа набирает обороты? с удовольствием пойду туда.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#417
igorinich:
Так вот именно, то что когда я добавлял сайт в биржу были одни критерии. Года 2 назад критерии стали иными. Я вывел сайты из под АГС. Они уже успешно живут более года. А возобновить работу в бирже я по ним не могу уже, так как причина отклона: высокий риск АГС. И зачем спрашивается мне держать там эти сайты? На них по несколько сотен ссылок. И я думаю, я не одинок в этом. И наверное, многие просто убьют такой сайт в вашей бирже, убьют все ссылки и пойдут с чистым сайтом в другую биржу ссылок, которая сейчас, как мне кажется, успешно набирает обороты и развивается.

Ну есть такое мнение, что биржи данными о недобросовестных вебмастерах обмениваются, даже конкурирующие🍿

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#418
A.Hagen:
Ну есть такое мнение, что биржи данными о недобросовестных вебмастерах обмениваются, даже конкурирующие

Правда? :)

Закрыть все биржи к чертям собачьим!

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#419
igorinich:
Так вот именно, то что когда я добавлял сайт в биржу были одни критерии. Года 2 назад критерии стали иными. Я вывел сайты из под АГС. Они уже успешно живут более года. А возобновить работу в бирже я по ним не могу уже, так как причина отклона: высокий риск АГС. И зачем спрашивается мне держать там эти сайты? На них по несколько сотен ссылок. И я думаю, я не одинок в этом. И наверное, многие просто убьют такой сайт в вашей бирже, убьют все ссылки и пойдут с чистым сайтом в другую биржу ссылок, которая сейчас, как мне кажется, успешно набирает обороты и развивается.

Да, критерии модерации значительно ужесточились. Если сайт не соответствует критериям модерации, то его не примут. Однако, мы не отказываем в участии сайта, в дальнейшем он сможет продолжить работу при улучшении показателей. Поработайте над причиной отклонения.

Можете мне в личку написать, если остались вопросы.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#420
I know how:
Да, критерии модерации значительно ужесточились

Ребятушки, у вас ужесточение ради ужесточения. Если бы более жёсткая модерация приводила к тому, что сайты в вашей базе реже попадали под АГС (хотя бы), то она была бы ещё хоть как-то оправдана. Но у вас как 3-4 года назад, так и сейчас после каждой волны АГС 10-15% базы оказывается под фильтром, причём этот показатель у вас даже хуже, чем в системах автоматического размещения, вроде Сапы (там если выкашивается больше 3% базы, то это катастрофа).

Вы никак не поймёте одну простую вещь: логика алгоритмов поисковых систем не просто не совпадает с вашей, а это логика совсем другого уровня и пытаться с вашими школьными знаниями (и в буквальном смысле и в переносном) копировать рассуждения доктора наук… ну просто глупо и смешно. Вы никогда не сможете оценить сайт «глазами» поискового алгоритма, у вас всегда будет разное с ним понимание качества, в ряде случаев вообще противоположное.

Именно поэтому и излишне жёсткая модерация, и надуманные трасты приводят только к одному — к падению доходов сервиса и вебмастеров.

У сапы практически нет модерации, никаких тупых пузомерок, а под АГС попадает значительно меньшая доля сайтов, по сравнению с вашей базой, значит, с точки зрения алгоритмов Яндекса, качество сайтов там, в среднем, выше, чем у вас. Задумайтесь над этим.

Модерация, в вашем случае, должна преследовать только одну цель: нерасширение базы до такого размера, когда 90% вебмастеров останутся без заработка. А вся ваша политика ведёт именно к падению заработков, вы совершаете ошибку за ошибкой и не желаете никого слушать.

---------- Добавлено 14.02.2017 в 10:30 ----------

Поясню на простом примере.

2 года назад все сайты в моём аккаунте приносили доход. После каждого вашего нововведения то один, то другой сайт из обоймы выпадал, заказов становилось всё меньше и меньше. Своей тупой модерацией вы отключили один сайт за то, что вам баннер РТБ не понравился.

В результате к настоящему моменту заявки идут только на один сайт из всех в аккаунте, да и то их раз в 10 меньше, чем даже год назад.

Эти проблемы не только мои, это проблемы сервиса: если судить по моему аккаунту, то вы своими действиями слона в посудной лавке угробили 80-90% своей базы. Кому стало лучше? Мне — хуже, доход от сервиса стал почти нулевым. Оптимизатору — хуже, ему не из чего выбирать. Сервису хуже — он не получает комиссию от размещений на сайтах, которые остались без заказов или вообще отклонены.

А лучше кому-нибудь стало?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий