GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#681
:
Так вы согласны размещаться в говнотекстах? Это, конечно, меняет дело.
Осталась ерунда: найти вебмастера, который захочет размещать у себя этот тридцатирублёвый трэш.

Как раз хотел об этом спросить, но решил переспросить, может он по 100 рублей ссылки закупает, тогда нормально)

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#682
<!--WEB-->:
Осталась ерунда: найти вебмастера, который захочет размещать у себя этот тридцатирублёвый трэш

То есть вы его не смотрели, но по умолчанию в треш его?

<!--WEB-->:
Осталась ерунда: найти вебмастера, который захочет размещать у себя этот тридцатирублёвый трэш

90% ГГЛ этим и занимаются.

zeroif:
может он по 100 рублей ссылки закупает, тогда нормально)

Таких цен там нет. Покупаю 250-400 и давно ГГЛ использую(-вал) для разбавки.

Дороже лучше на миралинкс брать, там хоть я знаю, где и как ссылка размещена будет.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#683
donc:
То есть вы его не смотрели, но по умолчанию в треш его?

Да. За 30 рублей ничего другого быть не может. Ибо это либо самый отвратительный синонимайз, либо школота. И неизвестно, что хуже.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#684

<!--WEB-->, Из личного. Вы почему так топите за сапу и против всех остальных? Доплачивают? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#685
Игорь ( Родной Портал):
Вы почему так топите за сапу и против всех остальных

Наверное потому, Игорь, что вы бываете только в двух топиках в этом разделе.

У меня самые положительные впечатления от работы в Миралинкс, и я иногда пишу об этом в их топике.

А ГГЛ — просто сборище тупых идиотов, которые ослиным упрямством и отказом воспринимать любые рациональные аргументы погубили собственный бизнес и лишили хорошего заработка вебмастеров. Есть и локальная причина моего неприятия: заведомо ложные показатели у одного моего сайта и категорический отказ признать это представителей сервиса. Не добавляет лояльности и наглый обман при анонсе расчёта ссылочности, который выявился только тогда, когда они этот показатель уже запустили.

У меня много претензий к этой бирже, я все их здесь уже неоднократно перечислял. Кстати, если просмотреть первые топики ГГЛ, то легко убедиться, что я был одним из самых горячих сторонников сервиса, пока не столкнулся с неоднократным хамством со стороны руководства и саппорта. И даже после этого я ещё долго был просто равнодушным наблюдателем.

В топиках других сервисов я пишу очень редко — вряд ли чаще раза-двух в год. В сапотопиках, кстати, тоже нечасто.

Это я к тому, что вы проявляете какую-то несвойственную вам прежде голословность. И я поэтому жду от вас извинений. Как минимум, за

Игорь ( Родной Портал):
Доплачивают

В личку тоже устроит.

А в дальнейшем давайте меня обсуждать где-то в других разделах. ОК?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#686
<!--WEB-->:
А в дальнейшем давайте меня обсуждать где-то в других разделах. ОК?

Добрый день. Я не обсуждаю вас.

Вопрос - "Доплачивают?" не несёт в себе утвердительного смысла, вы же, насколько я знаю, очень хорошо разбираетесь во всех тонкостях словописаний.

И так как я не пользуюсь биржами вообще и абсолютно прохладен к любой из вышеперечисленных, то захожу в такие топики скорее для понимания, что происходит в этом секторе, нежели для какого-то праздного интереса, т.к осведомлён - вооружён. :)

Попадая на ваши посты вижу диаметрально противоположное отношение к разным биржам и просто решил уточнить так это или нет, с маленькой поддёвкой, если она вас затронула, не нужно лички, примите мои искренние извинения прямо в топике.

[Удален]
#687

А куда делась кнопка перепроверки индексации сайта?

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#688

что-то после того как в Яндексе Баден-Баден ввели количество заявок стремится к нулю, не знаю связано ли это, может сейчас оптимизаторы вместо того, чтобы ссылки покупать лихорадочно переписывают переспамленные треш тексты на своих сайтах?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#689
zagred:
А куда делась кнопка перепроверки индексации сайта?

Немного не ясно, про какую именно кнопку идет речь, в интерфейсе изменений не было. Если вы имеете ввиду перепроверку ссылочности, то кнопка перепроверки есть в графе "ссылочность". Если проверку индексации оплаченных или ожидающих индексации страниц, то снизу в выпадающем списке выбирайте "Проверить индексацию".

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
[Удален]
#690

I know how, нет, речь именно про индексацию сайта. Раньше вроде жмякнул на цифру - и система перепроверяет. Сейчас она вообще не кликабельна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий