GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#391
SSA.RU:
не выдумывайте, кучей гавноссылок вы накрутите себе... ладно 10-20 тиц, дальше у вас голова закружится.

ах-ха-ха-ха. Сразу видно спец 😂

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#392
FUS:
Подскажите пожалуйста, только вчера купил в ГГЛ 3 ссылки и вижу пишут что 2 их них тИЦ 0 - АГС, обзоры еще не подтвердил, что делать? Деньги уже ушли? Стоит просто написать вебмастеру, чтобы закрыл их в ноиндекс?
Спасибо.

Возвращайте на доработку, вам вернут деньги) Попадание под АГС в период проверки задания = возврат средств по правилам ГГЛ

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#393
FUS:
Подскажите пожалуйста, только вчера купил в ГГЛ 3 ссылки и вижу пишут что 2 их них тИЦ 0 - АГС, обзоры еще не подтвердил, что делать? Деньги уже ушли? Стоит просто написать вебмастеру, чтобы закрыл их в ноиндекс?
Спасибо.

Скорее всего, через месяц-два сайты восстановят свой тиц, зачем горячку пороть? Я бы оплатила, если это не 5к за ссылку.

Судя по тому, что у меня и что другие пишут, под эту волну агс улетели чистые незаспамленные новостники. Явно какая-то показательная порка, как в первую волну было. Тогда через месяц выходить начали без каких-либо телодвижений.

W223
На сайте с 22.04.2015
Offline
56
#394
SSA.RU:

заявки на скрытые сайты идут, в гораздо большем кол-ве чем на открытые.

Вот так оптимизаторы и отбирают доноров. Тематика, тиц, траст, медалька, а что ещё нужно для ТОП 🤪

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#395
A___S:
Скорее всего, через месяц-два сайты восстановят свой тиц, зачем горячку пороть? Я бы оплатила, если это не 5к за ссылку.

Судя по тому, что у меня и что другие пишут, под эту волну агс улетели чистые незаспамленные новостники. Явно какая-то показательная порка, как в первую волну было. Тогда через месяц выходить начали без каких-либо телодвижений.

Ну так ведь и есть. Жуткий спам никто не трогал ни с автоссылками, ни с вечными. Тронули более-менее приличные сайты с минимальной заспамленностью.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#396

Тоже уже давно ничего не трогаю. Сами входят/выходят. На некоторых тиц растет. Хз, что за алгоритмы..

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#397

И снова о "трасте":

<!--WEB-->:
Изменения траста сайта ЗА НЕДЕЛЮ: 4-7-2 (система какбэ говорит о нём: сайт ниже среднего — отличный сайт — ужасный говносайт).

Сегодня (три дня спустя) опять 4. Так и ёрзаем постоянно.

"Ссылочность" снова упала до 43% (была за 50).

I know how, меня мучает один вопрос: почему мой сайт с 2300 исходящих (по вашей версии) никак не попадёт под АГС, в то время, как попадают даже сайты с полсотней ссылок на борту? Вы не в курсе? Не может ли это быть из-за того, что 1) этих ссылок меньше, чем 2300; 2) по большей части, это не спам, а естественные ссылки, нормально воспринимаемые Яндексом?

И на что лучше ориентироваться оптимизатору: на Яндекс или на ваш алгоритм, который даёт "траст" 7 и больше сайтам, улетающим под АГС, а сайтам, под этот фильтр не попадающим — "траст" 2-4?

Я, правда, не думаю, что последует какой-то вразумительный ответ, но вдруг… раз в год, говорят, и лопата стреляет! ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
HR
На сайте с 22.08.2010
Offline
94
#398
:
И снова о "трасте":

Сегодня (три дня спустя) опять 4. Так и ёрзаем постоянно.
"Ссылочность" снова упала до 43% (была за 50).
I know how, меня мучает один вопрос: почему мой сайт с 2300 исходящих (по вашей версии) никак не попадёт под АГС, в то время, как попадают даже сайты с полсотней ссылок на борту? Вы не в курсе? Не может ли это быть из-за того, что 1) этих ссылок меньше, чем 2300; 2) по большей части, это не спам, а естественные ссылки, нормально воспринимаемые Яндексом?

И на что лучше ориентироваться оптимизатору: на Яндекс или на ваш алгоритм, который даёт траст 7 и больше сайтам, улетающим под АГС?

Я, правда, не думаю, что последует какой-то вразумительный ответ, но вдруг… раз в год, говорят, и лопата стреляет! ;)

Ты задрал уже всех тут своим нытьем.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#399

HEMASTER, изучайте возможности форума.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#400

<!--WEB-->,

<!--WEB-->:
I know how, меня мучает один вопрос: почему мой сайт с 2300 исходящих (по вашей версии) никак не попадёт под АГС, в то время, как попадают даже сайты с полсотней ссылок на борту? Вы не в курсе? Не может ли это быть из-за того, что 1) этих ссылок меньше, чем 2300; 2) по большей части, это не спам, а естественные ссылки, нормально воспринимаемые Яндексом?

И на что лучше ориентироваться оптимизатору: на Яндекс или на ваш алгоритм, который даёт "траст" 7 и больше сайтам, улетающим под АГС, а сайтам, под этот фильтр не попадающим — "траст" 2-4?

Я, правда, не думаю, что последует какой-то вразумительный ответ, но вдруг… раз в год, говорят, и лопата стреляет!

Данные по внешним ссылкам берутся из АРI сервисов Ahrefs и Мегаиндекс. Если вы считаете, что данные мы получаем некорректные, можете обратиться в поддержку соответствующего сервиса, спросить, почему по API идет недостоверная информация, там же попросить список самих ссылок.

А касательно того, почему хорошие сайты получают АГС - за размещение ссылок. Сайт с низким трастом имеет меньшую эффективность с точки зрения SEO, поэтому Яндекс может просто не обратить на него внимание и не применять санкции. С другой стороны, это не означает, что он вовсе не может попасть под АГС. Может, к примеру за ту же переспамленность. Точный алгоритм Яндекса нам не известен. На практике можно увидеть, что под АГС попадают как хорошие, так и плохие сайты. Так что, если у вас обнулились хорошие площадки, и остались с низким трастом, это не более, чем случайность.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий