GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#451
Utlan:
...Раньше было больше... интересно, куда же все оптимизаторы ушли?..

тссс.... да тута они, но мы при них обсуждаем всё, вот и палимся... Давайте что ли типа вы оптимизатор, а я вебмастер, и расхвалим биржу!

[Удален]
#452
I know how:
Эта всплывающая пометка появляется

Это я знаю - даже картинку заскринил. Вопрос в другом: знает ли об этом оптимизатор и почему не сохраняется история снятия ссылок в описании заданий.

BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#453

А вот я уверовал. В то, что биржа слила Яше базу. 100500 сапогсов с ТИЦ от 0 до 40 живы и здоровы и бодрее не куда. А СДЛ, СМИ с регистрацией везде от ЯК до ЯН и Гугл Ньюз и с Лицензией Роскомнадзора с 1600 тиц до нуля. Стоит задуматься о сотрудничестве с ними.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#454

BarSook, да вам просто обидно, что мол у вас сайт мега-супер-пупер, имеет лицензию, и его такого хорошего обнулили. А ведь наверняка это белый и чистый продавал как конвейер ссылки.

kpripper
На сайте с 16.07.2011
Offline
152
#455

Яндекс четко и ясно говорит, что фильтр налагается за продажу ссылок - имейте ТИЦ хоть миллион и регистрацию в ООН, это не аргументы))

Если биржа сливает кому-то список скрытых сайтов, то проще уже совсем закрыться и не париться))

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#456

Какой смысл сливать базу?

[Удален]
#457
BarSook:
А вот я уверовал. В то, что биржа слила Яше базу. 100500 сапогсов с ТИЦ от 0 до 40 живы и здоровы и бодрее не куда. А СДЛ, СМИ с регистрацией везде от ЯК до ЯН и Гугл Ньюз и с Лицензией Роскомнадзора с 1600 тиц до нуля. Стоит задуматься о сотрудничестве с ними.

Яша и без базы биржи видит количество проставленных у вас ссылок. А оно, подозреваю, ого-го!

Закройте в ноиндекс ссылки и через месяц будете белым и пушистым.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#458

zagred,

zagred:
Это я знаю - даже картинку заскринил. Вопрос в другом: знает ли об этом оптимизатор и почему не сохраняется история снятия ссылок в описании заданий.

Как уже было сказано, оптимизатору известны причины снятия ссылки, т.к. отметки видны обеим сторонам, они никуда не исчезают. Не понимаю, какая история снятия ссылок нужна? Ссылка снялась - поставилась отметка. А если возник вопрос, что означает данная отметка, то при наведении курсора дается подсказка.

BarSook,

BarSook:
А вот я уверовал. В то, что биржа слила Яше базу.

Интересно, нам с этого какая выгода 😕

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#459
I know how:

Интересно, нам с этого какая выгода 😕

а вы её продали! за ДЕНЬГИ! ☝

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#460
I know how:


Интересно, нам с этого какая выгода 😕

Два года вы же, вопреки логике и здравому смыслу, делаете все, чтобы завалить биржу, может быть это жирная точка? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий