неправильная настройка яндекс директа?

профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#61
Иван Глухов:
нет смысла. думаю все всё поняли.

действительно, все все поняли уже по первому вашему сообщению

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#62

Мда, неуютно клиентам в разделе контекстной рекламы на этом форуме; сначала фотограф, теперь вот этот дверных дел мастер.. Сочувствую специалисту, который с ним работает

..
burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#63

Ну фотограф была адекватная, ни на кого не кидалась, никому не доказывала что все пи*сы директологи, а она Дартаньян в своем деле. Там все было культурно. Хотя выдержка здешних обитателей в данной теме меня откровенно порадовала.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#64
Сервантес:
Мда, неуютно клиентам в разделе контекстной рекламы на этом форуме; сначала фотограф, теперь вот этот дверных дел мастер.. Сочувствую специалисту, который с ним работает

согласен такие клиенты как я очень трудные и неадекватные по причине своей некомпетентности в этом вопросе, и по причине что в вашем бизнесе интернет маркетинга очень много случайных людей( нахватавшихся верхов халтурщиков и тд) но в конечном итоге все клиенты должны быть требовательными! это будет всем на пользу, тогда в этом бизнесе со временем не останется случайных людей

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#65

Я вам как спец по входным дверям скажу, что из вашего словесного потока я ничего не понял.

Если сформулируете мысль смогу помочь.

Кто тащит, тот и тащится.
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#66

На самом деле, я бы и так и эдак бы сделала, клиенты отовсюду идут. Зависит от сайта многое.

Но поправлюсь, сильно не вчитывалась, слишком много всего, как я поняла речь о том - рекламироваться по общим запросам либо по названиям моделей?

Из тех объяв, что увидела, вполне вменяемый набор запросов у исполнителей. Если всё это операторами потом зашлифовано, конечно.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#67
Король Джоффри:
Я вам как спец по входным дверям скажу, что из вашего словесного потока я ничего не понял.

Если сформулируете мысль смогу помочь.

Да стиль изложения у меня никакой, я в школе столько не писал(3 класса 5 коридоров),

вот набрал в поиске и сразу попал на своих конкурентов, половину людей с первой страницы знаю лично , вот по этой теме директ настраиваю,

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%20%D0%B0%D1%81%D0%B4%20%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%20%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C&lr=213

---------- Добавлено 25.11.2016 в 16:28 ----------

Масяня:
На самом деле, я бы и так и эдак бы сделала, клиенты отовсюду идут. Зависит от сайта многое.
Но поправлюсь, сильно не вчитывалась, слишком много всего, как я поняла речь о том - рекламироваться по общим запросам либо по названиям моделей?
Из тех объяв, что увидела, вполне вменяемый набор запросов у исполнителей. Если всё это операторами потом зашлифовано, конечно.

Масяня, когда я создавал тему мне казалось что мое от профана предложение(рекламная компания) полностью в пух и прах проиграет предложению от уважаемого агенства, а судя по ответам этого не произошло , конечно тут уже задумаешься!

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#68

профан полный,

профан полный:
я создавал тему мне казалось что мое от профана предложение(рекламная компания) полностью в пух и прах проиграет предложению от уважаемого агенства, а судя по ответам этого не произошло

вы тут не передёргивайте карты :)

у вас был конкретный вопрос - какая кампания лучше?

большинством голосов (если смотреть тему) вам ответили, что ответ на этот вопрос может дать только тест и ни чего кроме теста...

и лишь один умный человек, выразил мнение, что обе кампании полное какашка :)

я слежу за темой только из любопытства, а кто сможет определить без теста, какая кампания лучше? и особенно меня будут интересовать аргументы в этом исследовании :)

профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#69
burnfive:
Ну ладно, не плачьте, я ответственно заявляю - первая кампания будет лучше.

Ради баланса, коллеги, прошу подтвердить противоположную точку зрения. :)

К слову о выдержке и нападках ,кто пытался меня задеть еще до моих резких высказываний,что это как не нападки?

---------- Добавлено 25.11.2016 в 16:44 ----------

s2709:
профан полный,
вы тут не передёргивайте карты :)
у вас был конкретный вопрос - какая кампания лучше?
большинством голосов (если смотреть тему) вам ответили, что ответ на этот вопрос может дать только тест и ни чего кроме теста...
и лишь один умный человек, выразил мнение, что обе кампании полное какашка :)

я слежу за темой только из любопытства, а кто сможет определить без теста, какая кампания лучше? и особенно меня будут интересовать аргументы в этом исследовании :)

Я не передергиваю , одно вытекает из другого,

Один из первых умных человек были именно вы, так как аргументировано мне ответили (без воды),

за что огромное спасибо!!!

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#70
s2709:
кто сможет определить без теста, какая кампания лучше

На основе пары примеров из кампании ТС я могу с 100% уверенностью сказать, что первая кампания лучше.

Хотя бы за счет того, что все его запросы имеют частотность 0 даже в широком соответствии. Если запросы приведены для примера, тогда ответа без теста нет.

Все анализировать нет ни времени, ни желания. Делать это должен исполнитель, и он должен объяснять - почему сделал именно так, а не иначе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий