неправильная настройка яндекс директа?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#51
Azirsan:
с каким-то своим пониманием моих слов...

Вашего я не знаю, дабы водки не пил.

А клиент может просто от дури кликать. Увидев знакомое слово/букву, промахнувшись, на зло конкуренту, и тд, вариантов куча. Потому лишний раз объявление лучше не показывать, что требует настройки не автоматической. Иногда объявление лучше показывать без вхождения запроса пользователя, так как не факт, что искал он вас, как и не факт обратное, потому лучше в заголовке дать ему понять куда он попадет.

Касаемо отдела продаж, любая продажа начинается с привлечения, тоесть зависима изначально от формы привлечения, в контексте от запроса по привлечению, и то что уместно сказать в розничном магазине, может быть совсем не уместно в интрнет-магазине, и тд,, по одному запросу можно отправить сразу на карточку, а по другому лучше на описание акции, а еще лучше на описание акции или др стр (не карточку) с генерируемым материалом под предполагаемый товар, материалом способствующим выбору у вас, способствующему повышению доверия или вере что у вас надежней, быстрей, лучше и не каких подводных рифов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#52
по одному запросу можно отправить сразу на карточку, а по другому лучше на описание акции, а еще лучше на описание акции или др стр (не карточку) с генерируемым материалом под предполагаемый товар, материалом способствующим выбору у вас, способствующему повышению доверия или вере что у вас надежней, быстрей, лучше и не каких подводных рифов.

Ну что же вы остановились в рассуждениях. Чтобы быть до конца честным, надо признать, что даже по ОДНОМУ запросу и по ОДНОМУ объявлению человек отправленный на ОДНУ страницу купит, а другой, точно такой же человек - не купит, но может купить отправленный на другую страницу. Поэтому рассуждения, что Вот такое объявление - лучшее, невозможно без накопленной статистики. Да и опять же, та же статистика может легко поломаться в следующем месяце т.к. что-то изменилось во внешнем мире. Поэтому максимум, что можно тестировать - повышать вероятность заявки с помощью ключей, объявлений, страниц и никогда невозможно сказать, что достигнутый результат - наилучший. всегда можно что-то подстроить.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#53
burnfive:
Ну что же вы остановились в рассуждениях. Чтобы быть до конца честным, надо признать, что даже по ОДНОМУ запросу и по ОДНОМУ объявлению человек отправленный на ОДНУ страницу купит, а другой, точно такой же человек - не купит,.

Нет.

Это будут разные люди, если один купит, а другой нет.

Человек покупает не по тому, что его вовремя подвели к прилавку на карточку итд, фактор наличия и цены, это не 100% покупки - раз.

Человек ищущий не всегда собирается покупать, он просто интересуется, в женской формате зачастую мечтает - два.

По три: куча мелких, но мульенная куча другого.

Все познается во времени и на больших цифрах, но тратить время стоящее денег, и деньги, но то, что общее в связке человек-покупатель продавец, непозволительная роскошь для многих разорительная.

И гнать просто по любому в теории релевантному запросу всех то что может дать автоматическая настройка, всегда в трубу.

ИГ
На сайте с 28.01.2016
Offline
25
#54

Моё мнение - директолог даёт стр на объявлении и целевых клиентов, которые звонят и оставляют заявки. Этап с заявками и звонками уже зависит от вашего сайта и утп. Это не установка дверей, неверно сравнивать разные направления. Я даже в стоматологии разные и больницы хожу и плачу по 2 раза ( в суд не пойдёшь из за пары тыщ, больше пробегаешь) , т.к. спецы не всегда компетентны. И с авто в разные места бывает ездишь. Такой рынок , ничего не поделаешь.

Лечится легко - аудиты или настройки у разных спецов.

Работы по директу не могут стоить 3-5 тысяч, я в блоге писал кому интересно почитайте.

блог-глухова.рф (https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/) - практика Директ и Ads mimobaka.ru (http://mimobaka.ru) - актуальные цены на 7000 АЗС в России
профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#55
Иван Глухов:
Моё мнение - директолог даёт стр на объявлении и целевых клиентов, которые звонят и оставляют заявки. Этап с заявками и звонками уже зависит от вашего сайта и утп. Это не установка дверей, неверно сравнивать разные направления. Я даже в стоматологии разные и больницы хожу и плачу по 2 раза ( в суд не пойдёшь из за пары тыщ, больше пробегаешь) , т.к. спецы не всегда компетентны. И с авто в разные места бывает ездишь. Такой рынок , ничего не поделаешь.

Лечится легко - аудиты или настройки у разных спецов.


Работы по директу не могут стоить 3-5 тысяч, я в блоге писал кому интересно почитайте.

О очередной настройщик диреХта появился(вылупился) кто , откуда, неизвестно! накидал в блог каких то какашек с псевдо научными теориями и ждет клиентов дурачков типа меня) , зачем ты тут? дядя? как ты вдруг стал настройщиком директа дядя?

и вот таких настройщиков 90%! таким хоть 100 хоть 100000 дай результат будет нулевой, уверен что этот дядя есть еще в 10 минимум разных лицах в разных говно блогах ищет рыбку(дурачков) в мутной воде, и судя по слогу изложения даже не имеет высшего образования как и я

---------- Добавлено 24.11.2016 в 16:39 ----------

если есть что по теме в шапке отвечай нет иди мимо со своими умозаключениями

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#56
профан полный:
О очередной настройщик диреХта появился(вылупился) кто , откуда, неизвестно! накидал в блог каких то какашек с псевдо научными теориями и ждет клиентов дурачков типа меня) , зачем ты тут? дядя? как ты вдруг стал настройщиком директа дядя?
и вот таких настройщиков 90%! таким хоть 100 хоть 100000 дай результат будет нулевой, уверен что этот дядя есть еще в 10 минимум разных лицах в разных говно блогах ищет рыбку(дурачков) в мутной воде, и судя по слогу изложения даже не имеет высшего образования как и я

---------- Добавлено 24.11.2016 в 16:39 ----------

если есть что по теме в шапке отвечай нет иди мимо со своими умозаключениями

О, очередной установщик двИрей появился (вылупился). Кто, откуда, неизвестно! Накидал в почтовый ящик каких-то бумажек с псевдонаучными выкладками и ждет клиентов-дурачков. Зачем он здесь? Как стал установщиком дверей? И вот таких установщиков 90%! Таким хоть 100, хоть 100000 дай - результат будет одинаковый - металл тонкий, фурнитура китайская, работа неаккуратная. Уверен, что этот тип еще в 10, минимум, разных подъездах ищет рыбку (дурачков) в мутной воде, и, судя по слогу изложения, даже не знает об элементарных правилах приличия. 🍿

профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#57
clock:
О, очередной установщик двИрей появился (вылупился). Кто, откуда, неизвестно! Накидал в почтовый ящик каких-то бумажек с псевдонаучными выкладками и ждет клиентов-дурачков. Зачем он здесь? Как стал установщиком дверей? И вот таких установщиков 90%! Таким хоть 100, хоть 100000 дай - результат будет одинаковый - металл тонкий, фурнитура китайская, работа неаккуратная. Уверен, что этот тип еще в 10, минимум, разных подъездах ищет рыбку (дурачков) в мутной воде, и, судя по слогу изложения, даже не знает об элементарных правилах приличия. 🍿

по теме есть что ответить? я не собираюсь соблюдать приличия с неизвестно кем, в отличии от липовых директологов, меня заказчик видит и установку видит и дверь видит и если что может грубо говоря накидать люлей) критерии работы видны и договор подписываем на гарантию, а этот что? завтра удалит свою фейковую страницу и создаст другой блог, снова накидает туда говна(в прямом смысле, посмотрите на фото в блоге, он считает это креативным наверное) и будет ждать новых дурачков

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#58

профан полный,

профан полный:
О очередной настройщик диреХта появился(вылупился) кто , откуда, неизвестно!

скатывание к личностным характеристикам свидетельствует об отсутствии аргументов в споре...

профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#59
s2709:
профан полный,
скатывание к личностным характеристикам свидетельствует об отсутствии аргументов в споре...

согласен но я все аргументы привожу в ответах, по теме аргументировано мне ответили всего пару человек, за что им особая благодарность!!! остальные какую то воду льют,

мне кажется что если бы я назвался профи директа и создал бы эту же тему то большинство даже бы не поняли что я в этой теме полный ноль:)

---------- Добавлено 24.11.2016 в 18:37 ----------

А по "Ивану Гухову" я нахамил не личности а фейковой странице,ведь видно же что только создана в контакте

---------- Добавлено 24.11.2016 в 18:40 ----------

и зашел на форум именно что бы прорекламировать свой какшечный блог, по инфе там утверждается что уже год занимается директом , а на таком популярном ресурсе только появился, да что тут обьяснять все же ясно что и как

---------- Добавлено 24.11.2016 в 19:23 ----------

да и вообще это говорит о состоянии качества рынка интернет маркетинга раз в него может войти любой кто захочет, раз можно просто создавать вот такие фейковые страницы и ловить на них клиентов, интересно а в других странах тоже все так печально?

ИГ
На сайте с 28.01.2016
Offline
25
#60

нет смысла. думаю все всё поняли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий