Кидала webhost1.ru

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#111
volkovysk:
Клиентам перспектива такого гемора не нужна и проще будет метнуться к другому хостеру, благо их навалом.

Так суть в умалчивании такой перспективы до самого последнего момента. Ну а те кто с таким раскладом не согласен - мутные типы или мошенники.

А озвучивать условия изначально полностью - хостер почему то не хочет, видимо не греет перспектива потерять профит от будущих мошенников :)

Вот как то так получается.

Это просто подпись.
volkovysk
На сайте с 06.05.2011
Offline
74
#112

Stek, насчёт мутных клиентов. Вот как раз мошенники спокойны, ибо они чужие сканы паспортов юзают. Знаю по своим коллегам сайтоклепателям ГСов. По закону подлости, гемор обязательно возникнет у честного клиента.

---------- Добавлено 23.10.2016 в 21:23 ----------

Рамазан Рамазанов:
Захотел вывести деньги и они затребовали паспортные данные.
Короче, скормите им фотошопчик да и делов-то 🤣
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#113
volkovysk:
Короче, скормите им фотошопчик да и делов-то

А что вариантов тьма: сканы, прям на выбор.. :)

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
A
На сайте с 29.04.2012
Offline
52
#114
Stek:
Т.е. вэбхост их еще и хранит что ли ? Для идентификации достаточно удостоверится, что он есть он. После чего поставить в базе галочку "проверено" и удалить присланные документы от греха подальше.

Этого я не могу знать, но куда то надо их предоставить, не на левый же ресурс загружать, то что должно удаляться это само собой разумеется исходя из ФЗ, с этим согласен, с этими данными тот еще головняк от которого лучше сразу избавляться.

Вообще идентификация и верификация это немного разные вещи, ТС наверное так же их путает, говоря:

Рамазан Рамазанов:

Я себя полностью подтвердил войдя туда

Это пример идентификации, но не верификации, а верификация как раз и заключается в определении соответствия документа удостоверяющего личность и человека, что собственно от него и требовали

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#115

Этакий мозговой штурм между хостерами и клиентами, надпоминает сложности взаимоотношений между мужчиной и женщиной :)

Имея опыт того как работают компании в РФ и ЕС (особенно в сфере хостинга), все эти сравнения ЕС и РФ хостеров просто неуместны. Европа считается бюрократичной, но на самом деле всё проще, работать легче, бумаг меньше, всё гибче, лицензии не нужны. В РФ же пока всё сложнее в этом плане, кругом бумажки, а без печати всё какашка.

Налог платится всегда за предоставленную услугу, если у вас нет от него какого либо освобождения. По факту проживая сейчас в Европе, я могу продавать хостинг за "ХЛЕБ" и всё равно должен платить налоги, это мне сказали ЛИЧНО в налоговой. Нет разницы что я принимаю в качестве оплаты, будь то вебмани, биткоины или другие фантики. Есть сумма счёта которая будет считатьcя постфактрум уплаченной и она является налогооблагаемой.

Теперь РФ, тут всё сложнее, это менталитет, "не укради, не обмани" - для некоторых всё ещё незнакомые понятия, а иногда иначе просто нельзя... поэтому и законы с присущей им бюрократией и дотошной отчётностью намного жеще, можно работать, делать всё по закону и всё равно сесть, можно работать, не соблюдать законы, и ничего за это не будет.

Создателю этой горячей темы

Если компания вздумала вас идентифицировать как клиента (на что она имеет полное право), при этом вы нормальный клиент, а не какой то мошенник, радуйтесь этому, это надёжность и добросовестность, о вас думают, интернет злая среда, лишняя проверка идёт всем на пользу, не стоит всё рассматривать однобоко, это не только в интересах компании.

Важно конечно научиться различать где нормальные компании, а где кидалы. КиДаЛы, как громко сказано, о вас заботятся кидалы, это респект)) Каждая НОРМАЛЬНАЯ компания всегда думает и заботится о клиенте в первую очередь, почему? Её цель предоставлять услуги и развиваться, а развитие без клиента не возможно, следовательно первая и конечная цель компании это сделать клиенту хорошо :) Нормальную компанию можно определить по отзывам, её популярности, размеру (сотрудники/клиенты), сроку службы, наличие офиса и рабочих телефонов, адекватно-быстрая реакция на E-mail.

Партнёрка. Как уже писали выше, предположим вы как партнер и получили партнерские отчисления, возможно они уже на балансе, возможно вы вовсе не хотите их выводить, а просто продлите свои услуги - и это не редкий случай. Идентифицировать всех в данном случае не имеет смысла, делать это нужно там, где возможны неправомерные УТЕЧКИ денег.

Написал не мало шедевров ;)
РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#116
alexmd:
Рамазан Рамазанов, по поводу закона можете обратиться к юристу за консультацией, где вам все подробно объяснят, судя по переписке с поддержкой хостинга вы даже не пытались урегулировать вопрос, а сразу побежали на форумы бросаться громкими заявлениями что вас якобы кинули, что бы делать такие заявления нужно хотя бы какая то доказательная база, как минимум могли бы попытаться выяснить каким еще образом возможно верифицировать вас как клиента, если боитесь оставлять свои паспортные данные, к тому же на сколько знаю в вебхосте уже давно подумали за вас и при загрузке скан копий автоматически накладывают водяной знак на загружаемые документы.
В любом случае поймите что вы не правы в этом вопросе, научитесь признавать свои ошибки и видеть в окружающих не только негатив, все вопросы всегда решаемы

В том то и дело, что прав только Я.

То что это хостинг кидала было ясно давно, два года назад другой реф на другом форуме уже писал про такую "особенность" вывода, но в том случае рефоводу вывели средства.

Ни один хостер не хочет признавать свои ошибки и не захочет, но клиенты в скором времени забьют на таких как вы болт, и будут пользоваться нормальными хостерами.

Читайте законы РФ от начала и до конца. В первую очередь ФЗ
Доказывать Вам никто ничего не будет.
Тратить еще время на Вас, параноиков, все прям без Вашего паспорта жить не смогут.

Покажите где в законе написано, что хостеры не имеют права просить удостоверение личности? Вот и все!

И да, даже за копейку в налоговой спросят, так что Ваш сарказм явно не уместен.

Вы бы со своим гавнохостингом сидели на пятой точке ровно.

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#117
Но сейчас жесть совсем. Привлекал в этот хостинг в нормальные времена клиентов и один видимо до сих пор остался, и есть начисления. Захотел вывести деньги и они затребовали паспортные данные. Даже блин адмитад и более крутые компании не требуют, а эта шарашка. И самое главное, какое нахрен дело у админа до данных рефоводов? Никаких, такая же уловка как и все остальные, чтобы оставить деньги у себя.

Ну и что? Jino.ru например вообще кидает _всех_ пользователей на предмет возврата денег.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#118
smart2web:
ТС подайте на них в суд, а мы с удовольствием понаблюдаем за этим процессом.

Вы не хотите соблюдать закон и интерпретируете его как кидальный. Ну что ж. Оставайтесь при своем мнении. Всем все ясно. Один вы великомучаник которому дерзким образом не выплачивают деньги.

А вы ли это сейчас пишите? Чем докажете? А почему мы вам должны верить?


PS пиар хороший хостеру получился.

Что за таблетки принимаете не уважаемый??? Невыплата реферальных доходов для некоторых кидал уже Достижение ☝ Вы фотку сделайте и повесьте на стену с подписью "Не платим реферальные"!

Попросите президента вам клеймо на заднице поставить, попросите церетели вам памятник крысы поставить. Много других пиар ходов сделайте.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#119
Рамазан Рамазанов:
...... Невыплата реферальных доходов ....

К стати, моного шума, о какой сумме тут разговор идёт? если не секрет....

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#120

Вывод.

Ответы хостеров поражают, сколько кидал и благодаря одному из них мы вот так обнаружили их "понедельников".

Тогда отключайте реферальные программы, Вам их нельзя использовать, за наемную работу и начисление комиссионных положены отдельные налоги. Тем более упыри-хостеры для этого договор нужно заключить.

Как и сказал Stek, пока не пополнили баланс "ждем вас", а как пополнили "мошенник и взломщик paypal и похититель рождества гринч" .. много других грехов в придачу. Себя обелять они будут толпой.

volkovysk, так и есть. Сам для AdvCash покупал левые доки недавно. Но тут мои данные в профиле, и свои им точно давать не советую.

Дело в том, что фамилия там мая. Сейчас спросил у продавца, точно такая же как у меня Фамилия и Отчество и Имя есть, но не россиянин, а казахстанец какой-то. И стоит 100 баксов.

Dimanych, это компания кидала и в плане услуг, а не только по части парнерки. Я пользовался их услугами, и они в открытую обманывали, рассказывая басни о том, что Тестовый сайт на стандартном контенте на движке DLE грузит весь сервер и я должен пересесть на тариф подороже. Их техподдержка предложила мне хостинг для демо сайта DLE, который я использовал для тестов за 300 рублей в месяц. Тратить деньги на их услуги я бы не стал даже из своих средств, а не то что реферальных.

По факту, в таком случае как я писал, они не имеют права начислять реферальные средства. Нужно тогда и с них налоги платить и оформить договор на комисионные. Сделано такое нет? И никто этим кидалам не будет никого звать тогда.

---------- Добавлено 24.10.2016 в 14:01 ----------

LineHost:
К стати, моного шума, о какой сумме тут разговор идёт? если не секрет....

Сумма копеечная.. Совсем копейки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий