Кидала webhost1.ru

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
11856

Давным давно пользовался этим гс хостингом из-за низких цен, но вынужден был уйти, так как на мой 1 сайт без трафика оказывается для них создавал нагрузку. Хостинг кидает пользователей на обманывая их о якобы превышении услуг хостинга и таким образом часть наверняка докупает новые тарифы.

Но сейчас жесть совсем. Привлекал в этот хостинг в нормальные времена клиентов и один видимо до сих пор остался, и есть начисления. Захотел вывести деньги и они затребовали паспортные данные. Даже блин адмитад и более крутые компании не требуют, а эта шарашка. И самое главное, какое нахрен дело у админа до данных рефоводов? Никаких, такая же уловка как и все остальные, чтобы оставить деньги у себя.

Не пользуйтесь партнерской программой этого ГС и хостингом тоже.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

Рамазан Рамазанов, Хостинг имеет полное законное право потребовать предоставление документов и вывода денег на ваш Р/С в банке.

Ваш DEVOPS
AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#2

Рамазан Рамазанов, в качества доказательства какие-нибудь скрины переписки с саппортом предоставить можете? Выглядит голословно. В оферте указано, что надо предоставлять документы для вывода средств? Так что требования вполне законны.

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#3

Рамазан Рамазанов, а сумма к выводу какая?

Хотя на сайте хостера указано.

По большому счету, если хостер выводит WMR с кошелька на кошелек, то мог бы и не выЁживаться, а произвести выплату. Так как у него все равно эти средства не проводятся по р/с и тем более никак не отображаются для учета. А если так щепетильны к верификации, то ее нужно проводить за ранее, то есть до начало сотрудничества. Так что обиды ТС вполне обоснованы.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#4

Это зарубежный хостинг и выводит он на ВМР. И он не сможет в любом случае проверить мои Вебмани данные, так что ему никчему мои паспортные данные. Данные такие никто не требует, даже РФ компании. Тем более для вывода на Вебмани.

В момент когда они пытались пересадить клиентов с недорогих тарифов на дорогие обманывая о том, что сайт тяжолый у них была дикая текучка денег, тогда они ввели это дело для КЛИЕНТОВ, чтобы те не так активно выводили бабки, но я уже не клиент и все деньги на счете рефские.

Тем более часто такие компании продают эти самые доки, не хочу чтобы мои данные оказались использованы во всяких схемах.

Скрин переписки привожу:

jpg Screenshot_3.jpg
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#5

Да да. И паспортные столы тоже продают паспорта и ваши данные. Сделайте водяной знак если так боитесь, а пока только складывается впечатление, что вы кидала, уж простите, но для хостера выглядит именно так.

Ну и по закону возврат средств анонимам не производится. Вы склоняете хостера нарушить закон?

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#6

То есть, это обычная уловка для выемки моих доков.

Если я им дам мои доки, что они с ними сделают? Сверят с этим?

jpg Screenshot_4.jpg
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#7

Давайте начистоту. Если хостер такой щепетильный, он обязан запросить интересные ему доки до начала сотрудничества, т.е. в процессе или сразу после регистрации, но в любом случае до введения клиентом средств в систему.

Требование доков сейчас, по меньшей мере, нечистоплотность.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#8
Рамазан Рамазанов:
Если я им дам мои доки, что они с ними сделают? Сверят с этим?

Изучите законодательство.

Нельзя делать вывод средств в "никуда", потом придут дяди и скажут что Вы отмываете средств.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#9
Да да. И паспортные столы тоже продают паспорта и ваши данные. Сделайте водяной знак если так боитесь, а пока только складывается впечатление, что вы кидала, уж простите, но для хостера выглядит именно так.

Ну и по закону возврат средств анонимам не производится. Вы склоняете хостера нарушить закон?

Нифига себе. Я долгое время года 4 назад привлекал к ним рефов, около 40 вроде и при попытке вывести деньги с остатков мне их не дают и я же остался кидалой. О каких законах вы тут говорите? Нет у них никаких ВОЗМОЖНОСТИ проверить мои данные, это простая уловка для того чтобы не платить.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#10
den78ru:
Давайте начистоту. Если хостер такой щепетильный, он обязан запросить интересные ему доки до начала сотрудничества, т.е. в процессе или сразу после регистрации, но в любом случае до введения клиентом средств в систему.

Требование доков сейчас, по меньшей мере, нечистоплотность.

Документы нужны при выводе для финансового учета и отчетности в налоговую, как того требует законодательство.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий